Для оценки Конкурсных работ сформирован Конкурсный совет (жюри конкурса), в который входят высококвалифицированные и опытные специалисты, хорошо знающие теорию, методику и практику в сфере своей деятельности.
Приказ об утверждении состава членов жюри на 2016-2017 учебный год «Скачать»

Состав жюри на 2016-2017 учебный год:

Ахметова Ирина Владимировна

ahmetova irina

 
Учитель русского языка, литературы, МХК, ИКН;
МБОУ «Юринская СОШ им.С.А.Лосева» пгт.Юрино, Республика Марий Эл;
Стаж работы - 28 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Балашова Ольга Николаевна

balasheva olga


Преподаватель спец. дисциплин;
ГБПОУ г. Москва «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»;
Стаж работы - 43 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Белова Наталья Николаевна

belova nataliya


Преподаватель специальных дисциплин;
ГБПОУ Колледж градостроительства и сервиса № 38, г. Москва;
Стаж работы: 29 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Бородина Ольга Олеговна

borodina olga

 

Учитель биологии;
МАОУ «СОШ № 119» г. Пермь;
Стаж работы: 4 года;
Квалификационная категория: первая.

 

Бочкарева Алеся Викторовна

bochkareva alesya

 

Учитель английского языка;
МБОУ лицей № 6 , г. Ессентуки Ставропольский край;
Стаж работы:  9 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Братчикова Ирина Витальевна

bratchikova irina

 
Учитель истории и обществознания;
МБОУ «СОШ№ 2 с углубленным изучением отдельных  предметов»;
Стаж работы:  5 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Видякина Ольга Аркадьевна

vidyakina olga

 
Преподаватель теоретических дисциплин, общего фортепиано, концертмейстер;
МБУ ДО «Пуровская ДШИ»;
Стаж работы:  13 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Волошенко Светлана Александровна

voloshenko svetkana

 

Учитель географии;
МБОУ СОШ № 74 поселок Лорис города Краснодара;
Стаж работы:  17 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Вороной Роман Александрович

voronoy roman

 

Учитель английского языка;
МАОУ «Лицей №15», город Люберцы, Московская область;
Стаж работы: 5 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Габитов Фанзиль Рамилович

gabitov fanzil

 

Учитель химии и биологии;
МБОУ СОШ №3 с.Толбазы;
Стаж работы:  24 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Гаврюшкина Светлана Анатольевна

gavrushkina svetlana

 
Учитель начальных классов;
ГОБУ Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г. Иркутска»;
Стаж работы:  12 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Гвоздивская Наталья Юрьевна

gvozdivskaya natalya

 

Учитель начальных классов;
МАОУ СОШ 125 г.Екатеринбурга;
Стаж работы: 28 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Герасимова Татьяна Владимировна

gerasimova tatyana

 

Учитель английского языка;
МКОУ СОШ 8 р.п. Атиг;
Стаж работы:  13 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Главатских Елена Евгеньевна

glavatskih elena

 
Учитель технологии;
КГБОУСУВУ «Уральское подворье», город Пермь, Пермский край;
Стаж работы: 28 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Голубева Дарья Анатольевна

golubcova darya

 

Учитель русского языка и литературы, сурдопедагог;
ГОБУ СКШИ №9 г. Иркутска;
Стаж работы:  16 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Гоц Лариса Николаевна

goc larisa

 
Педагог дополнительного образования;
МАУ ДО «Федоровский центр дополнительного образования» Тюменская обл., Сургутский р-он, г.п. Федоровский;
Стаж работы:  20 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Давыдова Людмила Борисовна

davidova ludmila

 
Педагог дополнительного образования, методист по программному обеспечению;
МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Прохладный, КБР;
Стаж работы:  22 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Девятерикова Ирина Владимировна

devyaterikova irina

Учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе;
ГБОУ Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа №3»  г.Верхотурье Свердловской области;
Стаж работы:  17 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Дегтярева Наталия Николаевна

degtyareva natalya

 
Учитель информатики;
МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №85 имени Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева г.Тайшета»;
Стаж работы:  16 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Ерасова Галина Геннадьевна

erasova galina

 
МБОУ «Школа №29» структурное подразделение детский сад;
Стаж работы:  16 лет;
Квалификационная категория: соответствие квалификационным требованиям предъявленным к должности руководителя МОО.

 

Ермолаева Нина Васильевна

ermolaeva nina

 

Заместитель заведующего;
МАДОУ «Детский сад «Улыбка» п. Малиновский»;
Стаж работы:  25 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Ещенко Олег Сергеевич

eshenko oleg

 
Учитель физической культуры;
МБОУ СОШ №4 станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края;
Стаж работы:  18 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Заговорич Ирина Михайловна

zagovorich irina

 
Педагог-психолог;
МБДОУ «Детский сад № 76 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара;
Стаж работы: 14 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Зиатдинова Татьяна Александровна

ziatdinova tatyana

 

Учитель русского языка и литературы;
МОУ «Рудногорская средняя общеобразовательная школа»;
Стаж работы:  28 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Зубарева Гузель Ядкаровна

zuboreva gusel

 

Учитель химии и биологии;
МБОУ «Гимназия № 5 ЗМР РТ»;
Стаж работы:  14 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Зыкова Любовь Ивановна

zicova lubov

 
Воспитатель дошкольных групп;
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г. Энгельса;
Стаж работы: 4 года;
Квалификационная категория: первая.

 

Иванова Евгения Николаевна

ivanova evgeniya

 

Учитель биологии;
МОБУ Лицей №22 г.Сочи;
Стаж работы:  19 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Иващенко Ирина Ивановна

ivashenko irina

 

Учитель  начальных классов;
МАОУ «Средняя школа №6» г Когалым;
Стаж работы:  27 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Калинина Эльвира Викторовна

kalinina elvira


Воспитатель;
МБДОУ «Центр развития ребёнка – Детский сад №7 «Русалочка» Костромская область, г. Волгореченск;
Стаж работы:  19 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Карманова Валентина Фёдоровна

karmanova valentina

 
Учитель физической культуры и изобразительного искусства;
МОУ « ООШ №6 » г.Ухта, Республика Коми;
Стаж работы:  45 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Карцева Ирина Викторовна

karceva irina

 
Учитель физической культуры;
МОБУ «Лицей № 1 п. Первомайский» Оренбургского района, Оренбургской области;
Стаж работы:  15 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Клетная Елена Александровна

kletnaya elena

 

Учитель физической культуры;
МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»;
Стаж работы:  19 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Колесникова Татьяна Сергеевна

kolesnikova tatyana

 

Учитель технологии;
ГКОУ РО «Зерноградская специальная школа - интернат»;
Стаж работы:  16 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Кондратюк Татьяна Николаевна

kondratuk tatyana

 

Учитель начальных классов;
НОУ «Православная гимназия»;
Стаж работы:  24 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Коннова Ирина Леонидовна

konnova irina

 

Воспитатель;
МАДОУ г. Нижневартовска  детский сад № 90 «Айболит»;
Стаж работы:  22 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Косолапова Елена Евгеньевна

kosolapova elena

 
Учитель-логопед;
ГБОУ СО «Школа-интернат АОП г. Маркса», Саратовская область;
Стаж работы: 20 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Крестина Елена Валерьевна

krestina elena

 
Педагог-психолог;
МОУ Средняя общеобразовательная школа №50 г.Слюдянки, Иркутская область;
Стаж работы:  10 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Кудрявцева Юлия Витальевна

kudryavceva yuliya


Учитель русского языка и литературы;
ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с тяжелыми нарушениями речи и детей  с нарушениями опорно-двигательного аппарата»;
Стаж работы: 17 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Кузнецова Ольга Александровна

kuznecova olga

 

Учитель английского (немецкого) языка;
МБОУ «СШ №35» г. Смоленска;
Стаж работы: 3 года;
Квалификационная категория: первая.

 

Логачева Галина Владимировна

logacheva galina

 

Учитель начальных классов;
МБОУ СОШ № 3 с.Александров Гай Саратовской области;
Стаж работы: 34 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Лукашева Светлана Феликсовна

lukasheva svetlana

 

Учитель физики и математики;
МБОУ СОШ № 34 города Новошахтинска;
Стаж работы: 30 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Лысов Александр Анатольевич

lisov aleksandr


Учитель математики и физики;
МОУ «СОШ имени Героя Советского Союза З.И.Маресевой с. Черкасское Вольского района Саратовской области»;
Стаж работы: 14 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Лядская Елена Александровна

lyadskaya elena

 

Воспитатель;
МАДОУ ДСКВ «Югорка», г. Покачи, ХМАО-Югра;
Стаж работы: 10 лет;
Квалификационная категория: соответствие должности .

 

Максимова Раиса Ефимовна

maksimova raisa

 

Учитель начальных классов;
МОУ «Рудногорская СОШ»;
Стаж работы: 10 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Мамедова Лариса Георгиевна

mamedova larisa

 
Учитель начальных классов;
НРМОБУ «Салымская СОШ №2», п.Салым Нефтеюганского р-на ХМАО–ЮГРА;
Стаж работы: 26 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Матвеева Татьяна Васильевна

matveeva tatyana

 

Учитель начальных классов;
МБОУ СОШ № 88 с УИОП г. Воронежа;
Стаж работы: 19 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Милякова Любовь Викторовна

milyakova lubov

 
Учитель начальных классов;
МОУ СОШ №1 397-ой Сарненской дивизии Саратовская область г. Аткарск;
Стаж работы: 14 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Москаленко Елена Владимировна

moskalenko elena

 
Учитель технологии;
БОУ РК  «Симферопольская специальная школа-интернат №1»;
Стаж работы: 20 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Муратова Ольга Витальевна

muratova olga


Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР;
МБОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгт Анна Воронежской области;
Стаж работы: 34 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Мухина Лариса Павловна

muhina larisa

 

Учитель начальных классов;
МБОУ гимназия № 7 города Чехова Московской области;
Стаж работы: 26 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Никушина Надежда Викторовна

nikushina nadegda

 

Учитель музыки;
МБОУ СОШ №3 г. Петровска Саратовской области;
Стаж работы: 34 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Оглезнева Татьяна Николаевна

oglezneva tatyana

 
Учитель английского языка;
МУ ДО «Детско-юношеский центр Ворошиловского района Волгограда»;
Стаж работы: 17 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Павлова Людмила Васильевна

pavlova ludmila

 

Педагог-психолог;
Учреждение  КГБ ОУ «Ачинский кадетский корпус»;
Стаж работы: 11 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Панченко Марина Евгеньевна

panchenko marina

 

Учитель начальных классов;
МБОУ «СОШ №2» г. Усинска;
Стаж работы: 32 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Пац Марина Валерьевна

pac marina

 
Учитель английского языка;
МКОУ СОШ № 24  р.п.Юрты, Тайшетский район, Иркутская область.
Стаж работы: 25 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Перминова Алевтина Алексеевна

perminova alevtina

 

Воспитатель;
МКДОУ № 202 г.Киров, Кировская область;
Квалификационная категория: первая.

 

Петренко Галина Александровна

petrenko galina

 

Учитель начальных классов;
МБОУ «СОШ№7» г.Мегион, ХМАО – Югра;
Стаж работы: 28 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Поварницына Елена Александровна

povarnicina elena

 
Воспитатель;
МАДОУ ДС №34 «Дюймовочка», г. Нижневартовск, ХМАО-Югра;
Стаж работы: 17 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Проскурякова Елена Павловна

proskuryakova elena


Учитель-дефектолог;
ГБУ РХ « Республиканский дом – интернат для детей « Теремок», г.  Абакан, республика Хакасия;
Стаж работы: 17 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Пулина Анастасия Сергеевна

pulina anastasiya

 

Учитель математики, зам.директора по УВР;
МБОУ г.Иркутска СОШ №20;
Стаж работы: 8 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Раш Валентина Анатольевна

rash valentina

 

Учитель технологии и предпринимательства;
МБОУ СОШ № 39  г. Иркутск;
Стаж работы: 21 год;

 

Ризванова Зугра Раисовна

riavanova zigra

 

Воспитатель;
Башкирский лицей-интернат №3 г.Стерлитамак РБ;
Стаж работы: 26 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Руднева Светлана Николаевна

rudneva svetlana


Социальный педагог;
ГБУ РХ « Республиканский дом – интернат для детей « Теремок», г.  Абакан, республика Хакасия;
Стаж работы: 20 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Сафаргалиева Екатерина Сергеевна

safargalieva ekaterina

 

Учитель начальных классов;
МБОУ СОШ № 88 с УИОП  г. Воронеж;
Стаж работы: 20 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Синицына Юлия Владимировна

sinicina yuliya

 

Учитель русского языка и литературы;
МБОУ «СОШ № 26» г. Калуги;
Стаж работы: 21 год;
Квалификационная категория: первая.

 

Смирнова Елена Николаевна

smirnova elena

 
Педагог дополнительного образования;
МБОУ ДО «Центр детского творчества», г. Уссурийск, Приморский край;
Стаж работы: 22 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Строева Ксения Николаевна

stroeva kseniya

 
Педагог-психолог;
ОГБОУ Центр образования и развития «Особый ребенок» г. Смоленска;
Стаж работы: 15 лет;
Квалификационная категория: первая.

 

Тимощук Светлана Васильевна

timoshuk svetlana

 

Учитель начальных классов;
МБОУ СОШ №3, Саратовская область, г. Петровск;
Стаж работы: 32 года;
Квалификационная категория: высшая.

 

Труфанова Людмила Владимировна

trufanova ludmila

 

Учитель начальных классов;
МБОУ СОШ № 3 с.Александров Гай Саратовской области;
Стаж работы: 23 года;
Квалификационная категория: первая.

 

Тураева Гульсия Баязитовна

turaeva gulsiya

 

Воспитатель;
Башкирский лицей-интернат №3 г.Стерлитамак РБ;
Стаж работы: 8 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Фахруллина Роза Сабитовна

fahrulina roza

 

Воспитатель;
Башкирский лицей-интернат №3 г.Стерлитамак РБ;
Стаж работы: 26 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Федорова Жанна Галилеевна

fedorova ganna

 

Учитель английского языка;
МБОУ Гимназия №1 г.Североморска;
Стаж работы: 29 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Цыганкова Алла Петровна

cigankova alla

 

Учитель технологии;
МБОУ «Средняя школа № 35» города Смоленска;
Стаж работы: 29 лет;
Квалификационная категория: высшая.

 

Чистенко Лидия Васильевна

chistenko lidiya

 

Учитель математики и физики;
МБОУ ООШ с.Капитоновка;
Стаж работы: 44 года;
Квалификационная категория: первая.

 

Юрченко Нэли Владимировна

urchenko nelli

 

Старший воспитатель;
МБДОУ г. Мурманска №11, Мурманская область;
Стаж работы: 33 года;
Квалификационная категория: высшая.

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
kuzma.sut@mail.ruИсадарова Юлия.jpg
Голосование:

Чего не хватает на нашем сайте?

Конкурсов для дошкольников - 23.1%
Конкурсов для школьников - 0%
Конкурсов для педагогов - 7.7%
Материалов - 15.4%
Новых рубрик (предложения отправляйте на почту руководителя!!!) - 53.8%

Всего голосов: 13
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2016 - 00:00