Победители конкурса "Анти-нарко"

Лодыгин Денис

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Махмутьянова Аделина

7 «Б»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Николаев Дмитрий

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Рязанова Карина

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Оруджов Сабир

10 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Логачева Регина

7 «А»

МБОУ «СОШ№24» г.Кемерово

I

Денисова Екатерина

16 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Писарева Кристина

8

МБОУ «Краснянская СОШ» Колпнянский район Орловская область

I

Дунаев Юрий

9

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Абалмасова Дарья

11 «Г»

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково

I

Магомедов Саид

7 «А»

ГБОУ ОСОШ №77 г.Москва

I

Василенко Владислав

9 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Власова Александра

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия).

I

Шестопалова Ольга

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия).

I

Стрижаков Евгений

8

МБОУ лицей №9 г.Сальск Ростовской области

I

Броль Александра

11

МБОУ Ягодинская СОШ, п.Ягодный, Кондинский район, ХМАО

I

Аперонова Анастасия

11

МБОУ Ягодинская СОШ, п.Ягодный, Кондинский район, ХМАО

I

Суханова Виктория

11 «А»

МОУ СОШ №7 г.Качканара

I

Мисюрина Дарья

9 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Курчатова Курской области

I

Мичурин Андрей

9 «Б»

МБС(К)ОУ С(К)ОШ №15 VIIвида Пермский край город Березники

I

Дандаа Айдаш

8

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна РТ

I

Кочнев Станислав

11

МБОУ «СОШ №12 Пермский край г.Кунгур

I

Баклаг Михаил

8

МБОУ «СОШ№20» им.И.И.Наймушина г.Братск Иркутская область

I

Капленкова Дарья

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР г.Энгельс Саратовская область

I

Засимова Ангелина

6

МОУ Новоивановская СОШ Свободненского района Амурской области

I

Ермолаева Арина

6 «А»

Школа ГБОУ ОСОШ № 77 гМосква

II

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

II

Незаметдинова Алина

МОБУ ДОД ЦВР г.Белорецк Республика Башкортостан

II

Колесников Виталий

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

II

Ракитина Дарья

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

II

Семёнова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

II

Лобов Иван

1 «1»

БОУ «СОШ №123 с УИОП им.О.И.Охрименко» г.Омск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00