Победители конкурса "Чудеса выжигания"

Мочак Владимир

КГОКУ Детский дом с. В-Надеждинское»

I

Кочергин Роман

4 «А»

МБОУ Лицей №5 г.Мценска Орловской области

I

Ефимов Александр

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Иванов Михаил

1 «А»

ТОГБОУ «Заворонежский детский дом» Тамбовская область Мичуринский р-он с.Заворонежское

I

Подлужняк Наталья

1 «В»

МБОУ Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов п.Федоровский Сургутский район ХМАО-Югра

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Гвоздев Алексей

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Кахарманова Гюнель

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Мамадалиев Александр

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Чубуков Данила

7

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Лобов Иван

1 «1»

БОУ «СОШ №123 с УИОП им.О.И.Охрименко г.Омск

I

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Ведмидь Юрий

4

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Богдасаров Александр

9

Специальный (коррекционный) класс VIII вида, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоимышская средняя общеобразовательная школа» с.Малый Имыш Ужурский район Красноярский край

I

Головин Антон

5

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Голубцова Елена

7

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Янченко Яна

3 «В»

МБОУ СОШ №165 г.Новосибирск

I

Максимова Мария

17 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Шихматова Юлия

16 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Абросимова Ольга

15 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Саламатина Светлана

14 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Ерошкин Никита

13 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Саламатин Дмитрий

10 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Шкляев Ян

7 лет

МОУДОД «Дом детского творчества» Питерского района Саратовской области с.Питерка Саратовская область

I

Григорьев Алексей

11 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00