Победители конкурса "Земля – наш общий дом"

Сторожилов Михаил

3 «Б»

МБОУ «Гимназия им.И.С.Никитина» г.Воронеж Воронежская область

I

Николаева Валерия

5

МКОУ «Святозерская ООШ» Республика Карелия Пряжинский район с.Святозеро

I

Нарушев Иван

5 «Б»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

I

Кайдаулова Виктория

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО

I

Юсупов Ринат

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО

I

Юсупова Алина

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО

I

Воробьева Мария

3

МАОУ СОШ №178 г.Екатеринбург Свердловской области

I

Воскресов Арсений

2

«МБОУ Гимназия №7» г.Батайск Ростовской области

I

Печенкин Дмитрий

6 лет

Городская станция юных натуралистов г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Гусев Александр

2 «А»

МБОУ СОШ №132 г.Самара

I

Давыденко Егор

5 «Б»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» Пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

I

Есимбиева Карина

4 «Б»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» Пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

I

Таутиев Марат

2 «В»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» Пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

I

Анпилогова Маргарита

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Гордийчук Иван

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Кунцова Алина

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Лунев Никита

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Луханина Юлия

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Лычев Константин

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Михеева Ирина

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Моисеенко Карина

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Жигалова Евгения

3 «А»

ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия № 12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Катунин Данил

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Лабутина Лиза

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Дозорова Юлия

3 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Бриневец София

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каменев Дмитрий

1 «А»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Волобуев Даниил

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Крюков Владислав

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Хачатрян Дарья

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Буракова Аделина

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Чуманова Елизавета

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Герасимов Илья

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

I

Ковалёв Руслан

5 «А»

МБОУ "Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Сорск Республика Хакасия

I

Коршикова Евгения

1 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

I

Коряйкин Евгений

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» Республики Мордовия

I

Смирнов Савва

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Горбунова Екатерина

5 «Б»

ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово м.р.Сызранский Самарской области

I

Якунина Анастасия

5 «Б»

ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово м.р.Сызранский Самарской области

I

Гришко

I

Кисель

I

Деханова Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Эмиралиева Камила

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Сосин Михаил

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Вешняков Антон

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Иванченко Александр

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ Лидер» г.о.Кинель Самарская область

I

Мукаров Андрей

6

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Помазкина Анна

4 «А»

МБОУ СОШ №3 г.Верхняя Салда Свердловской области

I

Бабкина Ульяна

3 «В»

МБОУ «Гимназия им.И.С.Никитина» г.Воронеж Воронежская область

I

Сафарова Этер

3

МБОУ «Гимназия им.И.С.Никитина» г.Воронеж

I

Сапин Иван

3

МБОУ «Гимназия им.И.С.Никитина» г.Воронеж

I

Антонова Надежда

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Иванов Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Фёдоров Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Поликарпов Михаил

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Махалова Анастасия

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Жиба Владислав

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Лушин Павел

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Голубева Олеся

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

I

Алабина Юлия

5

МКОУ Барлукская СОШ

I

Красиков Даниил

5

МКОУ Барлукская СОШ

I

Чернуха Эльвира

5

МКОУ Барлукская СОШ

I

Севостьянова Анна

5

МБУДОД ЦВР СП «Темп» г.Челябинск

I

Каверин Кирилл

3

МБОУ «Школа №32» г.Курска

I

Перевозкина Анастасия

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Демиденко Диана

Объединение «Вишневый сад» Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский эколого - биологический центр г.Черемхово» Иркутская область

I

Токарев Иван

4 «В»

МКОУ СОШ №2 г.Катайск, Курганская область

I

Трубников Артём

1 «А»

МБОУ «Мариинская гимназия» г.Ульяновск Ульяновская область

I

Кравцов Даниил

5 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Центрального района г.Волгограда

I

Насхидов Михаил

5 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 Центрального района г.Волгограда

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Цветков Максим

I

Цыренова Анна

2 «Б»

Курумканская средняя общеобразовательная школа №1 с.Курумкан Курумканский район Республика Бурятия

I

Акимова Полина

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Николаев Кирилл

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Шадрина Екатерина

3 «Б»

МБОУ «Гимназия им.И.С.Никитина» г.Воронеж Воронежская область

II

Сидорков Виктор

4

МБОУ «Ханинская СОШ» п.Ханино Тульская область Суворовский район

II

Рогалева Дарья

5

МКОУ «Святозерская ООШ» Республика Карелия Пряжинский район с.Святозеро

II

Барков Иван

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Матвейчук Леонид

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Слепцов Андрей

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Исаков Максим

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Шерстобитова Диана

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Ширкин Илья

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Шумилина Милена

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Сидоренко Даша

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Дашеев Виктор

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО

II

Ахмадеев Женя

3

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминск Олекминский район РС(Я)

II

Барановская Рита

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминск Олекминский район РС(Я)

II

Рязанская Елизавета

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминск Олекминский район РС(Я)

II

Исаенко Валерия

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Кузин Даниил

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Хребтова Александра

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Черныш Кирилл

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Михайлюков Роман

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Павлова Елизавета

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Соколов Артем

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Ткачева Арина

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Харихина Юлия

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Бесленеев

II

Сокаев

II

Судаков Олег

2

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» пгт.Пограничный Приморский край

II

Очирова Екатерина

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Смурыгин Егор

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Винокуров Игорь

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №7 VIII вида” г.Олекминск Олекминский район РС(Я)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beryza.1971@mail.ruЗариев Антон.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00