Победители конкурса "Экология в опасности"

Богданов Никита

2 «А»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Лупий Екатерина

6 «В»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

I

Соловьева Арина

6 лет

Городская станция юных натуралистов, г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Васильев Вадим

9 «А»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

I

Другов Даниил

6

МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» Иркутская область г.Братск

I

Забурдаева Софья

14 лет

Объединение «Профориентация» МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Иванова Татьяна

14 лет

Объединение «Профориентация» МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Сыкулева Юлия

14 лет

Объединение «Профориентация» МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Анисимова Анастасия

10 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Масленников Алексей

10 «А»

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель – Черкассы Самарской области

I

Сафронов Олег

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Солкина Наталья

5

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области

I

Тупикина Владислава

5

МАОУДОД «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий» г.Киселёвск Кемеровская область

I

Плоцких Екатерина

3 «А»

МБОУ «Большереченская СОШ №2» п.Большеречье Омская область

I

Полянская Мария

3 «А»

МБОУ «Большереченская СОШ №2» п.Большеречье Омская область

I

Епанчинцева Татьяна

4 «А»

Член детского экологического объединения «Экоша» МБОУ «Большереченская СОШ №2» п.Большеречье Омская область

I

Коллективная работа

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Черникова Мария

7 «А»

МКОУ «БСОШ №2» пгт.Большеречье Омская область

I

Черникова Дарья

6 «Б»

МКОУ «БСОШ №2» пгт.Большеречье Омская область

I

Шупилова Татьяна

8

г.Биробиджан

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00