Победители конкурса "Happy Birthday to You!"

Поезжаева Татьяна

5 «Б»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” Пермский край

I

Мугалимова Чулпан

5 «Б»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” Пермский край

I

Змеева Юлия

10 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” Пермский край

I

Казина Альбина

6

МОБУ СОШ с.Абзаково Белорецкого района Республика Башкортостан

I

Рослова Анастасия

5 «Б»

МБОУ «СОШ №1 им.Героя Советского Союза Каманина Н.П.» г.Меленки Владимирской области

I

Алейникова Людмила

6

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область с.Тегульдет

I

Беккер Софья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Алексей

9 «М»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко, ЯНАО

I

Заломнова Виктория

3

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» Саратовская область Ртищевский район с.Малиновка

I

Миронова Виктория

3

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» Саратовская область Ртищевский район с.Малиновка

I

Ракитянский Егор

9

Беловская СОШ Сл.Белая Курская область

I

Попандопуло Надежда

3

МБОУ СОШ №1 г.Геленджик

I

Васильева Александра

3

МБОУ СОШ №1 г.Геленджик

I

Веселов Степан

3

МБОУ СОШ №1 г.Геленджик

I

Глазырин И

МБУДОД ЦВР »Юность» творческое объединение «Веселый английский» г.Челябинск

I

Золкин Максим

2-2

МБУДОД ЦВР »Юность» творческое объединение «Веселый английский» г.Челябинск

I

Исламова Луиза

7 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Дашкеева Полина

7 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Долгушева Дарья

5

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Полякова Валерия

3

МБОУ «Тузуклейская ООШ» Астраханская область Камызякский район с.Тузуклей

I

Лупентичев Владислав

6 «А»

МБОУ «Тузуклейская ООШ» Астраханская область Камызякский район с.Тузуклей

I

Андреева Ксения

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

I

Урсакий Анна

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

I

Харитонова Анастасия

5 «Б»

МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

I

Камьянов Иван

5 «Б»

МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

I

Щербакова Валерия

5 «Б»

МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

I

Мефодьев Михаил

3 «Г»

МБОУ «НОШ №2»

I

Никонорова Валерия

3 «Б»

МБОУ «НОШ №2»

I

Макарова Варвара

3 «Б»

МБОУ «НОШ №2»

I

Трефилов Даниил

3

ГБОУ СОШ №1473 им.Г.А.Тарана Москова Внуково

I

Попова Анастасия

6 «А»

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Орловской Средней Общеобразовательной Школы №2 п.Орловский Орловский район Ростовская область

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Фатеева Ксения

4 «Б»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Омск

I

Шаповалова Елизавета

4 «Б»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Омск

I

Купреева Алёна

8

МОБУ Талаканская СОШ №6 пгт.Талакан Бурейский район Амурская область

I

Поликарпова Елизавета

4

МБОУ «СОШ№3» г.Ханты-Мансийск

I

Топоркова Лера

3

МБОУ СОШ №59 г.Екатеринбург Свердловская область

I

Тихомирова Александра

3

МБОУ СОШ №59 г.Екатеринбург Свердловская область

I

Петрова Виктория

5

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Горбачева Анна

10 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Кожевникова Елизавета

5

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Чугайнова Диана

5

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Черкасова Кира

5

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Супрунов Иван

3 «В»

МБОУ лицей №6 г.Шахты Ростовская область

I

Кузьмина Ангелина

2 «Б»

МОУ СОШ №41 г.Саратов

I

Виноградова Полина

2 «А»

МОУ СОШ №41 г.Саратов

I

Пономарев Егор

2 «А»

МОУ СОШ №41 г.Саратов

I

Гусев Даниил

5 «В»

МОУ СОШ №41 г.Саратов

I

Труфанов Денис

2 курс

ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум

I

Перевозкина Анастасия

5

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО- Югра

I

Бейсенбекова Мерей

2 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск, р-он Талнах Красноярский край

II

Бусыгина Алиса

2 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск, р-он Талнах Красноярский край

II

Пронин Даниил

2 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск, р-он Талнах Красноярский край

II

Богданова Татьяна

1 курс

Государственное бюджетное профессиональное учреждение Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум» г.Краснодар

II

Игонина Ангелина

1 курс

Государственное бюджетное профессиональное учреждение Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум» г.Краснодар

II

Кузина Виктория

1 курс

Государственное бюджетное профессиональное учреждение Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум» г.Краснодар

II

Рачко Елизавета

1 курс

Государственное бюджетное профессиональное учреждение Краснодарского края «Краснодарский архитектурно-строительный техникум» г.Краснодар

II

Турушева Кристина

9 «В»

МОУ Средняя общеобразовательная школа п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
tmatveeva76@mail.ruДемин Валерий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00