Победители конкурса "Символ года 2014"

Власова Александра

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Левичева Алина

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Шестопалова Ольга

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Верхотурова Александра

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Пелевин Иван

1 «А»

МБОУ «Зудиловская   СОШ»

с.Зудилово, Алтайского края, Первомайского района

I

Потрашкова Софья

3

МБОУ лицей №9 г.Сальск Ростовская область

I

Савченко Ксения

3

МБОУ лицей №9 г.Сальск Ростовская область

I

Шаповалова Дарья

3

МБОУ лицей №9 г.Сальск Ростовская область

I

Стрижаков Евгений

8

МБОУ лицей №9 г.Сальск Ростовская область

I

Лешинина Полина

6

МОУ «Лицей №26 г.Подольск»

I

Петрова Вероника

6

МОУ «Лицей №26 г.Подольск»

I

Проскурина Мария

6

МОУ «Лицей №26 г.Подольск»

I

Солдаткина Алина

6

МОУ «Лицей №26 г.Подольск»

I

Сенчукова Алена

6

МОУ «Лицей №26 г.Подольск»

I

Саламатина Наталья

6

МОУ «Лицей №26 г.Подольск»

I

Ильшинская Анастасия

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Овчинникова Алёна

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Татаринский Алексей

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Резанова Полина

2 «Б»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Архангельская область Устьянский район п.Октябрьский

I

Юсупова Алина

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО

I

Дашеев Виктор

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО

I

Голешкова Анастасия

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шербакульская детская школа искусств» р.п.Шербакуль Омская область

I

Григорец Виктория

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шербакульская детская школа искусств» р.п.Шербакуль Омская область

I

Ковалев Максим

8

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

I

Лепёхина Елизавета

11 лет

Детское объединение «Юный дизайнер»МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Тула

I

Кадцына Алена

15 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Бочарова Софья

4 «Б»

МБОУ СОШ № 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Тазеева Камиля

4 «Б»

МБОУ СОШ № 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Карачевцев Андрей

11 «Б»

ГБС(К)ОУ № 565 СПб

I

Даренкова Мария

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области»

I

Лобов Иван

1 «1»

«СОШ №123 с УИОП им.О.И.Охрименко» г.Омск

I

Лобова Татьяна

БДОУ «Детский сад №241» г.Омск

I

Мальцева Виктория

8

МБОУ Усть-Бубинская ООШ Сивинский район с.Усть-Буб Пермский край

I

Марышев Алексей

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск

I

Октябрьский Сергей

8 «Б»

ТОГБОУ «Заворонежский детский дом» Тамбовская область Мичуринский р-он с.Заворонежское

I

Зиновьева Анастасия

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Бармина Виктория

6

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Зайцева Кристина

1

МКС(к)ОУ №260 IVвида г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Максимова Александра

1

МКС(к)ОУ №260 IVвида г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Садкова Ирина

6 «А»

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Орловской Средней Общеобразовательной Школы №2 п.Орловский Орловский район Ростовская область

I

Сергеева Анастасия

6 «Б»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Варламова Наталья

5

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Дружинина Дарья

5

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Краснова Александра

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Курманова Камилла

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Кущёва Валерия

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Леонова Диана

6

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Мышкин Даниил

5

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Новосёлова Ксения

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Хайдукова Анна

5

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Шустова Ольга

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

I

Таранченко Маргарита

2

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №40 г.Краснодара

I

Палагина Татьяна

3

МБОУ «Школа №32» г.Курска

I

Труш Владислав

8 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Белгород

I

Федулов Кирилл

КГОКУ Детский дом с.В-Надеждинское»

I

Казанцева Вероника

5 «Г»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Загорская Анастасия

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Изаак Герман

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Каретникова Александра

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Карташова Алёна

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Квашин Артём

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Ковалёв Денис

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Коломина Елена

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Майсак Юлиана

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Миронов Никита

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Носков Игорь

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Садкова Елена

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Буйновская Екатерина

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Власенко Анастасия

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Голуб Елена

10

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Григорьева Алёна

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Биджиев  Рамиль

9

МКУО «СОШ с.Привольное» Карачаево-Черкесская Республика

I

Бахтыгалиева Карина

6

МБОУДОД «ЦДТ» объединение «Юный художник» с.Александров-гай Саратовская область

I

Башаев Анатолий

5

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

II

Адуцкевич Анастасия

4

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

Маренникова Виктория

5

МБОУ СОШ №1 Пензенская область Городищенский район р.п.Чаадаевка

II

Филимонова Карина

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

II

Морозова Анастасия

2

МБОУ «Кугесьский лицей» Республика Чувашия Чебоксарский район п.Кугеси

II

Шауро Вероника

1

МКС(к)ОУ №260 IVвида г.Новокузнецк Кемеровская область

II

Дунаева Маргарита

4 «Г»

МКОУ СОШ №26 п.Новоуткинск Свердловской области

II

Третьяков Данила

2 «Г»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Ковригина Валерия

6

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Корякина Надежда

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Кунгурова Анастасия

6

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Куприна Света

3

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Куракина Валерия

2

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Рябцовский Андрей

1

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Щеховцова Юлия

3

МАОУ СОШ №6 г.Тюмень

II

Гаськова Анна

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Давыдова Миланья

2 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Селезнёв Максим

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00