Победители конкурса "Подвиг ради жизни…"

Паршенцева Татьяна

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Новоуральский городской округ Свердловская область

I

Тимергалеева Алёна

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №49» Новоуральский городской округ Свердловская область

I

Кисель Елена

3

МОУ СОШ №12 х.Графский Курского района Ставропольского края

I

Беломестнов Константин

9

МБОУ»СОШ№20» им.И.И.Наймушина Иркутская область г.Братск

I

Воскресов Арсений

2

«МБОУ» Гимназия 7» г.Батайск Ростовской области

I

Гнутикова Ольга

9

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Красноселькупская Общеобразовательная школа «Радуга»

I

Грянко Ольга

7

МКОУ Назаровская ООШ Ольховатского района Воронежской области

I

Евтушенко Дмитрий

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Булатова Александра

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Власкина Мария

5

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Чернов Артём

6

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов Тамбовская область

I

Дер Сергей

7

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIIIвида»

I

Федотова Карина

6 «А»

МАОУ «Подгорнская СОШ» Чаинского района Томской области

I

Кали Жанна

2 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Юн Екатерина

2 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Ахмет Мадияр

2 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Мамедов Эмир

2 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Жакупова Ажар

2 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Паршина Светлана

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кувакинская СОШ» Алатырского района Чувашской Республики

I

Рязанова Карина

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Мазуркевич Наталья

9

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIII вида г.о.Орехово-Зуево Московская область

I

Егорова Ирина

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Еремкин Виктор

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Инюшина Анна

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Исенгазиева Адия

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Ким Диана

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

I

Богомолова Евгения

10

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Виниченко Александр

10

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Шведов Захар

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Демьянюк Екатерина

9 «Б»

МБУО «СОШ №13» г.Северодвинска

I

Килимник Татьяна

9 «Б»

МБУО «СОШ №13» г.Северодвинска

I

Слюсарь Анастасия

8 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гализа Дарья

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Терентьева Владислава

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Черкасова Елена

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кравчук Валерия

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кагарманова Анжелика

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Рзгоян Саид

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Столярова Евгения

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Адаева Аида

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Алипкачева Мадина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Якунина Инна

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Капустенко Екатерина

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Фазулзянова Диана

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Федонин Владимир

11 группа

Филиал МОУ СОШ с.Батрак Каменского района Пензенская область

I

Алдабергенова Камилла

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

II

Асылбек Асылхан

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

II

Болат Азамат

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

II

Габит Еркебулан

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

II

Утегенова Жадра

3 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда

II

Шакирова Алия

11

МАОУ СОШ №5 г.Лениногорск РТ

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00