Победители конкурса "Маленький мастер. Аппликация из ткани"

Благодарный Даниил

4 года 7мес

Десткий сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Кицяк Диана

4 года 7мес

Десткий сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Крылов Захар

4 года 7мес

Десткий сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Вороненко Денис

4 года 6мес

Десткий сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Шостака Валерия

Старшая группа «А»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Аверьянова Алина

Старшая группа «А»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Дятлова Кристина

Старшая группа «А»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Ильичева Полина

Старшая группа «В»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Шимбарева Ольга

Старшая группа «В»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Горох Александр

Средняя группа «Б»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Гарькавая Елизавета

Подготовительная группа «В»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Леонова Анастасия

Подготовительная группа «В»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Коток Максим

Средняя группа «В»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Бородаенко Дарья

Старшая группа «Б»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Давыдкин Максим

4 года

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников Невского района Санкт-Петербурга

I

Ерошкина Дарья

4 года

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска объединение «Волшебная шкатулочка» РМЭ

I

Ефимов Алеша

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Танцюра Костя

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Ямансарова Альфия

5 лет

ДОУ №17 "Белочка" гр."Звездочка" г.Сургут ХМАО-Югра

I

Клочкова Лилия

5 лет

ДОУ №17 "Белочка" гр."Звездочка" г.Сургут ХМАО-Югра

I

Мосина Анастасия

старшая группа

ГБДОУ №14 г.Санкт-Петербург

I

Янус Арина

средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга

I

Щукина Марина

средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга

I

Трунько Ольга

3 «А»

МБОУ гимназия №13 г.Новосибирска

I

Тупицына Оля

6 лет

МБУДОД ЦДОД «Орион» Творческое объединение «Креативный сувенир» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Шальнёва Виктория

3 года 10 мес

ГБДОУ детский сад №14 Невского района г.Санкт-Петербург

I

Мизонова Арина

6

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Батлакова Даша

6 лет

ГБДОУ детский сад №14 Невского района г.Санкт – Петербурга

I

Лобанова Александра

5 лет

ГБДОУ детский сад №14 Невского района г.Санкт – Петербурга

I

Мартынова Диана

4 года

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 структурное подразделение детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол Муниципального района Сергиевский Самарской области

I

Крутько Ульяна

4 года

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 структурное подразделение детский сад «Алёнушка» п.г.т.Суходол Муниципального района Сергиевский Самарской области

I

Луковкина Анна

Средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников Невского района Санкт-Петербурга

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pershina_ksenija@rambler.ruКаменсков Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00