Победители конкурса "Мой папа самый…"

Гильманова Наиля

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Парулин Никита

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Хайбулаева Карина

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Тахталиева Арина

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Черкасова Елена

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Римаренко Александра

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Новосельцева Екатерина

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гализа Дарья

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Терентьева Владислава

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Ельцин Сергей

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кичигин Владимир

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гализа Дарья

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кравчук Валерия

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кагарманова Анжелика

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Рзгоян Саид

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Столярова Евгени

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Адаева Аида

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Алипкачева Мадина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Тухватуллина Алсу

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Федорова Эллина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Тимофеева Анастасия

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Ильина Мария

9 «Б»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Косовец Ангелина

9 «Б»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Якунина Инна

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Плешканёва Дарья

2

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Боброва Татьяна

9

МБОУООШ г.Спасска

Пензенской области

I

Марков Никита

8 лет

Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область р.п.Светлый Яр

I

Рогов Илья

6 «А»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Иванова Валерия

6 «А»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Труфанова Юля

6 «А»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Мордвинова Марина

1

г.Биробиджан

I

Шайдулов Алмаз

6

МОБУ СОШ№1 с.Старобалтачево Балтачевского района Республики Башкортостан

I

Галкина Александра

3

Прогимназия № 421 г.Нижний Новгород

I

Голикова Вероника

9 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

I

Сержинмаа Денис

2 «А»

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна

I

Шабанов Дмитрий

5

ЧОУ СОШ «Ступени образования» г.Нижний Новгород

I

Шабанова Арина

5

ЧОУ СОШ «Ступени образования» г.Нижний Новгород

I

Иванов Радион

5

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIIIвида»

I

Курбатов Егор

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»

I

Пономаренко Александр

7

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Уссурийское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации»

I

Трясцын Данил

3 «Б»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Ерёмина Мария

3 «Б»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловской области

I

Балахнина Ирина

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачево Лужский район Ленинградская область

I

Новиков Антон

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачево Лужский район Ленинградская область

I

Хусанова Виктория

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачево Лужский район Ленинградская область

I

Игнатьев Роман

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачево Лужский район Ленинградская область

I

Борисенко Максим

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачево Лужский район Ленинградская область

I

Асадулаев Асадула

1

НОУ «ОЦ «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

I

Миронова Сабина

2 «В»

МБОУ СОШ №191 г.Новосибирск

I

Таран Настя

4

БОУ «Лицей» г.Калачинск, Омская область

I

Строкина Анна

4

БОУ «Лицей» г.Калачинск, Омская область

I

Вартанян Мария

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Ковалевская Ксения

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Колесников Даниил

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Конушкина Анна

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Швалев Федор

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Солкина Наталья

5

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области

I

Авдеева Анастасия

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIIIвида г.о.Орехово-Зуево Московская область

I

Фёдоров Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской область

I

Халатян Римма

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской область

I

Такташев Владислав

6 «А»

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Орловской Средней Общеобразовательной Школы№2, п.Орловский Орловский район Ростовская область

I

Мартынов Дмитрий

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Власов Роман

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Костылевич Степан

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Гущин Кирилл

7 «А»

БОУ ВО «Вологодская кадетская школа-интернат» Вологодская область г.Сокол

I

Борискина Дария

10 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска Республика Марий Эл

I

Калинина Анастасия

11 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска Республика Марий Эл

I

Свинцова Ксения

10 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска Республика Марий Эл

I

Черникова Дарья

6 «Б»

МКОУ БСОШ №2 пгт.Большеречье Омской области

I

Ярмухаметова Эльзира

4

МБОУ «Бик-Утеевская ООШ» д.Бик-Утеево Буинского района РТ»

I

Пучкина Елена

1 курс

БОУ СПО ВО «Череповецкий техникум сферы обслуживания» г.Череповец

I

Воскресов Арсений

2

МБОУ Гимназия №7 г.Батайск Ростовской области

I

Беккер Роман

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Курагинская средняя общеобразовательная школа №7 Красноярский край Курагинский район, р.п.Курагино

I

Таут Анна

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49» Новоуральский г.о.Свердловская область

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00