Победители конкурса "Подарок папе"

Сёмкина Анастасия

5 «Б»

г. Когалым ХМАО Югра

I

Поносова Анна

6

МБУДОД ЦДОД «Орион», Кружок «100 фантазий» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Ефимова Ксения

5

МБУДОД ЦДОД «Орион», Кружок «100 фантазий» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Низамов Борис

5

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Гизатуллин Ильдар

2

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Токарева Лиза

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Карымов Руслан

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Дроздов Дмитрий

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Марков Кирилл

1

МБОУ «Пундужская СОШ» Вологодская область Харовский муниципальный район Разинское с/п д.Гора

I

Гордеева Елизавета

6

МАОУ СОШ №2 г.Томск Томской области

I

Чижова Татьяна

12 лет

МУДО «Центр дополнительного образования детей «Радуга» г.Вольска Саратовской области

I

Шкарина Кристина

8 лет

МУДО «Центр дополнительного образования детей «Радуга» г.Вольска Саратовской области

I

Пелевин Иван

1 «А»

МБОУ «Зудиловская СОШ» с.Зудилово Первомайского района Алтайского края

I

Гущина Диана

2

ЦТР и ГО п.Новая Игирма Иркутской области

I

Беляева Алина

4

ЦТР и ГО п.Новая Игирма Иркутской области

I

Маркаевич Алина

4

ЦТР и ГО п.Новая Игирма Иркутской области

I

Горнич Александр

КГОКУ Детский дом с.В-Надеждинское»

I

Григорьева Вика

Старшая группа «Василек»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 пгтСуходол муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение – детский сад «Аленушка»

I

Теплов Даниил

4 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Феофанова Екатерина

5

МОУДОД «ДШИ №1» отделение общего эстетического образования г.Вольск Саратовской области

I

Бриневец София

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Мишин Никита

4

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

Фололеева Мария

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Данилова Алина

2

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Лаврова Марина

6 лет

МБДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

I

Евдокимова Светлана

5 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Протопопов Никита

12 лет

МОУДОД "Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области"

I

Хасьянов Владислав

4

БОУ «Лицей» г.Калачинск Омская область

I

Питкова Карина

I

Перевязкин Николай

7 лет

МБОУ ДО «ЦДТ»

I

Потапов Андрей

1 «Б»

Школа №1386 г.Москва

I

Степанов Сергей

8

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Зарифенов Данила

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Овчинникова Алёна

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Пакина Яна

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Ильшинская Анастасия

3

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

I

Ракитина Дарья

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Рогозина Анастасия

13 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Сакулина София

5

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Давыдова Дарья

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

I

Фёдоров Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

I

Антонова Надежда

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

I

Хомушку Алдын-Херел

3

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» с.Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района Республики Тыва

I

Смолякова Елизавета

4 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Трунов Евгений

9

МКОУ «СШ № 2» с.Волчиха Алтайский край

I

Молородов Александр

Подготовительная группа

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Шамсутдинова Мария

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» г.Воркуты Республика Коми

I

________________

ДДТ «Дружный» г.Уфа Республика Башкортостан

I

Бородина Яна

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Смирнов Даниил

10 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Лихачёва Виолетта

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Блинова Ольга

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Творческое объединение «Креативный сувенир» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Степанов Сергей

8

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область, Островский район, посёлок Воронцово

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00