Победители конкурса "Маленький художник. Рисунок для папы"

Желтов Захар

МБДОУ «ДСОВ №32 Пчелка»

I

Полухин Алексей

МБДОУ «ДСОВ №32 Пчелка»

I

Полушкин Егор

МБДОУ «ДСОВ №32 Пчелка»

I

Митасова Алина, Кулеев Паша, Муравьева Поля, Муравьева Геля

Вторая младшая группа №1

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с.Тегульдет Томская область

I

Иванов Алексей

Вторая младшая группа №1

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с.Тегульдет Томская область

I

Куращенко Степан

Вторая младшая группа №1

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с.Тегульдет Томская область

I

Тараско Матвей

Вторая младшая группа №1

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с.Тегульдет Томская область

I

Печенкина Алина

средняя группа

МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок» Хакасия г.Сорск

I

Литвинов Егор

средняя группа

МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок» Хакасия г.Сорск

I

Дулеба Коля

средняя группа

МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок» Хакасия г.Сорск

I

Серягина Даша

подготовительная группа

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Малышка" комбинированного вида муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

I

Иванов Тимофей

подготовительная группа

ГБДОУ Детский сад №50 Невского района г.Санкт - Петербург

I

Бобкова Маша

Старшая группа «Василек»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 пгт Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение – детский сад «Аленушка»

I

Григорьева Вика

Старшая группа «Василек»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 пгт Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение – детский сад «Аленушка»

I

Дмитриенко Илья

7 лет

МКДОУ Аннинский ДС №3 ОРВ пгтАнна Воронежской область

I

Кретов Павел

7 лет

МКДОУ Аннинский ДС №3 ОРВ пгтАнна Воронежской область

I

Голяков Тимофей

подготовительная группа

ГБДОУ Детский сад №50 Невского района г.Санкт - Петербург

I

Баландина Ирина

6 лет

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 комбинированного вида Челябинская область г.Усть-Катав

I

Цветкова Маша

3 года

МБДОУ ЦРРДС «Золотая рыбка» г.Ноябрьск Тюменская область

I

Коршиков Ярослав

4 года

Детский сад №463 г.Самара Самарская область

I

Мирончикова Кристина

средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга

I

Бабич Никита

Старшая группа «В»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Волик Данил

Старшая группа «Б»

МБДОУ – детский сад комбинированного вида «Теремок» п.Борисовка Белгородская область

I

Корнева Саша

Средняя группа

ГБДОУ детский сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Ковалев Даня

Средняя группа

ГБДОУ детский сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Крылов Захар

Средняя группа

ГБДОУ детский сад №14 г.Санкт-Петербург

I

Попова Ольга

6лет

МБДОУ «Большесосновский детский сад» Кружок «Весточка» Пермский край с.Большая Соснова

I

Литвинова Анастасия

6лет

МБДОУ «Большесосновский детский сад» Кружок «Весточка» Пермский край с.Большая Соснова

I

Давыдова Маша

6лет

МБДОУ «Большесосновский детский сад» Пермский край с.Большая Соснова

I

Гладких Александр

6лет

МБДОУ «Большесосновский детский сад» Пермский край с.Большая Соснова

I

Петров Арсений

4 года

МБДОУ детский сад №167 г.Иркутска

I

Корчагина Аня

4 года

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Суходол Муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение – детский сад «Алёнушка»

I

Роднин Александр

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко» г.Бирюсинск Иркутская область

I

Зырянов Егор

Подготовительная группа

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Карцева Настя

Средняя группа

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников Невского района Санкт-Петербурга

I

Самедова Саида

3 «Б»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Бадмаев Богдан

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Волкова Полина

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Боднарук Богдан

3 «Б»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
malahova.nadyusha@mail.ruБочеров Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00