Победители конкурса "Лёгкая атлетика"

Власова Александра

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Назаров Сергей

3 «В»

МБОУ СОШ №5 г.Саяногорск Республика Хакасия

I

Чусов Данил

3 «Д»

МБОУ СОШ №5 г.Саяногорск Республика Хакасия

I

Гордеева Анна

5

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовской области»

I

Дудкина Вероника

10 «Б»

МБОУ Лицей№4 г.Данкова, Липецкой области

I

Иванов Георгий

6

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\Я\

I

Нуреев Андрей

6 «Б»

МКОУ СОШ №12 Республика Саха (Якутия) Мирнинский район г.Мирный

I

Фаизов Радмир

8 «А»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Гафаров Роберт

10

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Мавликаев Альберт

11 «Б»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Полякова Елизавета

5 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Тищенко Анастасия

5

МБОУ ДОД «ДЮЦ» г.Колпашево Томская область

I

Казакова Виктория

5 «Б»

Филиал МБОУ «Тюгеевская СОШ» «Гулькинская ООШ»

I

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Калижников Юрий

7

БОУ «Гимназия №9» г.Омска

I

Королева Милена

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат».п.Зеленоборский Мурманская область

I

Кулешов Николай

6

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат».п.Зеленоборский Мурманская область

I

Кретова Полина

9 «В»

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

I

Тиханова Татьяна

9 «В»

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

I

Валювач Екатерина

9 «В»

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

I

Гузенин Андрей

7

МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Павленко Екатерина

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

I

Василенко Юлия

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

I

Артемьева Яна

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

I

Мингалеев Булат

5 «Б»

г.Казань

I

Немцева Виктория

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2 Орловский район Ростовская область

I

Матвеева Елена

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Попова Анна

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Белозеров Даниил

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Ковтуненко Полина

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Спижарский Егор

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Подураев Роман

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Чаплина Плина

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Егоров Аркадий

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Дюсекенов Джалиль

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Веревкин Артем

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Геворгян Карэн

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Горовой Виктор

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Василевский Егор

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Тырлова Елена

8 «Б»

МБОУ Комсомольская СОШ

I

Шахова Полина

9 «А»

МБОУ Комсомольская СОШ

I

Миносян Сона

7

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Охлопкова Анна

7

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Комбарова Юлия

8

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Гаевой Богдан

10

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Зевакин Сергей

10

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Скрябнев Вячеслав

10

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Савчук Иван

11

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

I

Снегирев Максим

9 «Б»

МБС(К)ОУ С(К)ОШ №15 VIIвида Пермский край г.Березники

I

Бабаков Николай

8

МКОУ Валентиновская ООШ с.Валентиновка Кантемировского района Воронежской области

I

Матвейчук Мария

6

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

II

Платонова Дарья

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

II

Сипигина Виктория

6

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

II

Шестопалова Ольга

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

II

Гиззатуллин Айназ

6

МБОУ «Шушмабашская СОШ» Арский район с.Шушмабаш Россия Республика Татарстан

II

Меженин Дмитрий

9 «Б»

«ГБОУ Вышневолоцкая школа-интернат №2 VIIвида» г.Вышний Волочёк Тверская область

II

Заец Роман

5 «Б»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с.Тегульдет Томская область

II

Искендерова Гулжамал

10

МКОУ СОШ №7

II

Есипов Максим

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

II

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

II

Комленко Александр

5 «В»

Муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

II

Шиляева Арина

5 «В»

Муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия №48» г.Норильска Красноярского края

II

Жуковская Любовь

8 «В»

МКОУ «Политехнический лицей»Республика Саха (Якутия) г.Мирный

II

Пурисова Мария

7

МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Агафонов Данил

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

II

Жукова Анастасия

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

II

Гекчян Лилия

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

II

Автух Сергей

6 «Б»

Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение «СОШ №7» Республика Саха «Якутия» г.Мирный

II

Вальтер Владимир

6 «Б»

Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение «СОШ №7» Республика Саха «Якутия» г.Мирный

II

Разаев Азамат

6 «Б»

Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение «СОШ №7» Республика Саха «Якутия» г.Мирный

II

Бессонова Елизавета

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Галаев Дмитрий

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Горсткин Степан

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Кантарева Александра

7 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №14 управления экономики и права г.Красноярск

II

Сазончик Елизавета

6 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №14 управления экономики и права г.Красноярск

II

Щербовская Алиса

7

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

II

Тихомирова Алла

8

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской области

II

Чирухина Дарья

6

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Карагайский район с.Нердва

II

Кодацкий Максим

8

МКОУ Валентиновская ООШ с.Валентиновка Кантемировского района Воронежской области

II

Билетов Евгений

8

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

III

Калимулина Мария

8

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

III

Хаустов Валерий

6

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

III

Казиханова Элина

5

МБОУ гимназия №19 г.Ростов-на-Дону

III

Омельченко Денис

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2 Орловский район Ростовская область

III

Сковородко Артем

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

III

Челноков Артем

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anashkina.59@mail.ruОсипов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00