Победители конкурса "Политическая карта мира"

Кононова Анастасия

11

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Попова Анастасия

11

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Королев Александр

10 «А»

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

I

Баратынская Виктория

8 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

I

Селенин Ярослав

10

МКОУ «Углянская СОШ» Верхнехавского района Воронежской области

I

Исаенко Андрей

10

МКОУ «Углянская СОШ» Верхнехавского района Воронежской области

I

Кыран Дарья

7

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3

I

Орехов Артем

7

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3

I

Хохлова Татьяна

7

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3

I

Томилин Александр

7 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Волгоград

I

Мартынова Галина

11

г.Биробиджан

I

Сотников Даниил

11

г.Биробиджан

I

Овченков Евгений

9 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Норильска Красноярский край

II

Шумкова Евгения

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

Павлова Эльвира

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

Мадьяров Антон

6

МОУ СОШ №1 г.Свирска

II

Одарич Дарья

6

МОУ СОШ №1 г.Свирска

II

Мадьяров Никита

7

МОУ СОШ №1 г.Свирска

II

Мухина Кристина

8

МОУ СОШ №1 г.Свирска

II

Давыдова Алина

9

МОУ СОШ №1 г.Свирска

II

Халмуратова Александра

9

МОУ СОШ №1 г.Свирска

II

Рубцова Диана

9 «Б»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

II

Беккер Алексей

9 «М»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко ЯНАО

II

Вагин Иван

9 «А»

ГБОУ СОШ № 8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

II

Вахидова Елена

8 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

Дегтянников Иван

8 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

Хафизова Юлия

8 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

Серга Анна

8 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

Маркизов Александр

10

МКОУ Докучаевская СОШ

II

Неруцкая Людмила

11

МКОУ Докучаевская СОШ

II

Раковская Мария

11

МКОУ Докучаевская СОШ

II

Михиенко Алика

9 «А»

МБОУ ООШ №69

II

Депутатов Олег

9

МОУ СОШ с.Пушанина Белинского района Пензенской области

II

Омельченко Денис

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2 Орловский район Ростовская область

II

Пирогов Павел

9

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Середа Дарья

10

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

II

Рачина Ирина

9 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 им.М.И.Бусыгина» г.Усть-Илимск Иркутская область

II

Никитина Елена

11

МБОУ «СОШ п.Пробуждение Саратовская область»

II

Емельянова Анна

11

МБОУ «СОШ п.Пробуждение Саратовская область»

II

Филипцова Милана

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Агимсалова Дайана

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Бактыбаев Даулет

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Кулахметов Наиль

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Нуралиев Айбек

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

II

Поляков Андрей

7 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Волгоград

II

Карпов Антон

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

Чеклецов Максим

4 «В»

МБОУ СОШ №5 Пермский край г.Чернушка

II

Федоренко Татьяна

11

МБОУ СОШ№7 п.Коммаяк Кировского района Ставропольского края

II

Дадуев Вадим

6

МОУ СОШ №1 г.Свирска

III

Казакеева Анастасия

9 «А»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

III

Цетенко Наталья

9 «Б»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

III

Апчаев Николай

6 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

III

Коваленко Никита

7 «Б»

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель – Черкассы Самарской области

III

Целищева Александра

10

III

Штода Евгения

10

III

Аскар Алибек

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

III

Курочкин Владлен

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

III

Юн Валера

6 «В»

Школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова г.Кызылорда Республика Казахстан

III

Хайруллин Данил

6

ОУ «Бик-Утеевская ООШ» д.Бик-Утеево Буинского муниципального района РТ

III

Васильева Валерия

11

МБОУ СОШ№7 п.Коммаяк Кировского района Ставропольского края

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00