Победители конкурса "С химией по жизни"

Исламова Севар

9 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманская область

I

Квардаков Никита

8 «Б»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманская область

I

Кельманзон Илья

8 «Б»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманская область

I

Сафаров Араз

9 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманская область

I

Усиков Илья

8 «А»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманская область

I

Бегаева Айсят

11

МБОУ средняя общеобразовательная школа №50 г.Иваново Ивановской области

I

Беккер Алексей

9 «М»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко ЯНАО

I

Мищихин Владислав

11

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Ложникова Полина

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Елаева Дарья

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Дутов Иван

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Караваев Иван

10

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Пелипенко Анна

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Мищенко Алексей

11

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Григорян Андрей

9 «В»

МБОУ СОШ №14

I

Щербинина Елена

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области»

I

Чешев Алексей

11

Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж» Белгородская область г.Белгород

I

Масленников Алексей

10 «А»

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель–Черкассы Самарской области

I

Сахаува Регина

9 «Б»

I

Сибгатуллина Эндже

10

МБОУ «Черемшанский лицей» Черемшанского района Республики Татарстан

I

Григорьева Александра

Муниципальная автономное образовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород Новгородская область

I

Федина Александра

9 «А»

Муниципальная автономное образовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород Новгородская область

I

Лоскутова Василиса

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Титкова Юлия

группа ДОУ-1

ГБПОУ «Калужский многопрофильный техникум»

I

Илькова Диана

8

МБОУ «ООШ ст.Миннибаево» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

I

Мезенцева Ирина

8

МКОУ «Скороднянская СОШ» Курская область Большесолдатский район с.Скородное

I

Мусина Флюза

8

МБОУ «Беркет–Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет–Ключ Черемшанского района Республика Татарстан

II

Шайхутдинова Алия

9

д.Верхнекарышево Балтачевского района Республики Башкортостан

II

Колесникова Юлия

8 «Б»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

II

Кузнецова Анна

8 «Б»

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа» п.Менделеево Карагайский муниципальный район Пермский край

II

Тащян Марина

10

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

II

Галкин Евгений

8

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района»

II

Латыпова Наиля

II

Денисов Антон

группа «РЭГ-12

ГБОУ СПО «Сибайский многопрофильный профессиональный колледж». Республика Башкортостан г.Сибай

II

Стрижаков Евгений

8

МБОУ лицей №9 г.Сальск Ростовская область

II

Будакаева Альбина

10 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п.Озинки» Озинский район Саратовская область

II

Назарова Ксения

10 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п.Озинки» Озинский район Саратовская область

II

Симонова Юлия

10 «В»

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п.Озинки» Озинский район Саратовская область

II

Галустян Люсинэ

10 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорск Ростовская область

II

Селькова Юлия

10 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорск Ростовская область

II

Тимченко Юлия

10 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорск Ростовская область

II

Метелёва Валерия

10 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорск Ростовская область

II

Гордеева Анастасия

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Карсюкова Татьяна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Ляшок Марина

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Семейко Валерия

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Сидоренко Альбина

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Федорук Виктория

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Чуприна Анастасия

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Азаренко Ольга

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 г.Гуково Ростовской области

II

Мартиросян Рануш

10

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

III

Бояджян Анна

10

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta_hvorost@mail.ruЕвтеева Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00