Победители конкурса "Ожерелье слов"

Акбашева Камилия

2 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

I

Салямова Юлиана

2 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

I

Бурнаева Элина

5

МБОУ «Гимназия №32» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Юзман Анастасия

5

МБОУ «Гимназия №32» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Колоколова Полина

1 «Б»

«Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Остапенко Анастасия

1 «Б»

«Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Остапенко Софья

1 «Б»

«Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Тихонов Андрей

1 «Б»

«Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Ахо Артём

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

I

Медянкина Мария

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

I

Рзаев Аслан

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

I

Сгонник Иван

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

I

Усманов Эльдар

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

I

Цыбульников Даниил

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

I

Разумовская Анастасия

4 «В»

МОУСОШ № 9 им.В.Т.Степанченко г.Ржев Тверская область

I

Борзистая Карина

1 «А»

МОУСОШ № 9 им.В.Т.Степанченко г.Ржев Тверская область

I

Ламадар Дарыймаа

5

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Ензак Виктория

5

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Подлужняк Наталья

1 «В»

МБОУ Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов п.Федоровский Сургутский район ХМАО-Югра

I

Аносов Сергей

4

МБОУ лицей № 4 г.Данкова Липецкой области

I

Беккер Софья

5 «А»

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко г.Муравленко ЯНАО

I

Серветник Милена

2 «А»

МОУ «Рудногорская СОШ» пгт.Рудногорск Иркутская область

I

Виноградский Иван

2 «А»

МОУ «Рудногорская СОШ» пгт.Рудногорск Иркутская область

I

Богатов Николай

1

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №19» с.Сасыколи Астраханская область

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области.

I

Шульгина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области.

I

Малютин Владислав

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области.

I

Суюнова Зарнигор

1

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области.

I

Мордвинова Марина

1

г.Биробиджан

I

Корнеева Анастасия

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

Чуприна Полина

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

I

Воробьева Мария

3

МАОУ СОШ №178 г.Екатеринбург Свердловской области

I

Гончаров Дмитрий

3 «А»

МАОУ «СОШ №2 п.Карымское» п.Карымское Забайкальский край

I

Алекперов Данил

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Лунев Никита

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Хребтова Александра

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Семёнова Дарина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Живаев Глеб

1 «Б»

МАОУ СОШ № 33 г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ № 31» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Керцер Алёна

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Смирнова Анастасия

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Зотова Анна

2 «Б»

ГБОУ гимназии № 1583 г.Москвы

I

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Муртазалиева Алина

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Удодов Сергей

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Зленко Мария

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Комарова Арина

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Мухарашев Максим

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Раструсная Анна

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Товбаева Алина

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Степанова Анастасия

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Кожухов Антон

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Першин Александр

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Пыжьянова Ангелина

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Лемешонок Дмитрий

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Синченко Вероника

1 «Б»

МБОУ «СОШ №1 Кемеровская область г.Мариинск

I

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина.с.Черкутино Владимирская область

I

Загорулько Данил

1 «Б»

МКСОУ «Школа-интернат 2» VIIIвида г.Прокопьевск Кемеровская область

I

Сурмачёва Юлия

5

МБОУ Кирицкая СОШ с.Кирицы Спасского района Рязанской области

I

Соколова Анастасия

5 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Емвы Княжпогостского района Республики Коми

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутск

I

Коронский Максим

3 «Д»

МБОУ СОШ № 30 г.Иркутска

I

Криворучко Наталья

5 «Б»

МБОУ «Средняя школа №3» г.Когалым Тюменская область ХМАО-Югра

I

Кузьменко Настя

1 «А»

МКОУ Петровской СОШ Панинского района Воронежской области

I

Сулейманова Марьям

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

I

Иванченко Александр

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Деханова Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Лисовик Роман

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Сосин Михаил

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Эмиралиева Камила

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ „Лидер“ г.о.Кинель Самарская область

I

Наумова Дарья

5

МОУ СОШ №1 г.Аткарска Саратовской области

I

Бадулина Анастасия

1 «Г»

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики»

I

Уруппа Кирилл

1 «Г»

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики»

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Павленко Максим

5 «А»

МОУ-сош №2 г.Красный Кут Саратовской области

I

Пантелеева Дарья

2 «Б»

Лицей № 9 г.Слободского Кировской области

I

Панченко Ульяна

3 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1» Устьянского района Архангельской области

I

Перескокова Ангелина

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Кириченко Алина

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Прохорова Серафима

2

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Савина Алена

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

I

Семьян Александра

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

I

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Жамков Максим

3

МКОУ «Бударинская ООШ» Астраханская область с.Бударино

I

Парфенова Виктория

5 «Б»

МАОУ «Гимназия №8» г.Перми

I

Пичкалева Елизавета

5 «Б»

МАОУ «Гимназия №8» г.Перми

I

Худяков Илья

5 «Б»

МАОУ «Гимназия №8» г.Перми

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Зинин Сергей

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIIIвида г.о.Орехово-Зуево Московская область

I

Завидерский Александр

3

ГБОУ Вышневолоцкая школа-интернат №2 VIIвида» г.Вышний Волочёк Тверская область

I

Чиркова Анна

5

МОУ СОШ №9 г.Аткарска Саратовской области

I

Смирнов Данила

3

ГБОУ Вышневолоцкая школа-интернат №2 VIIвида» г.Вышний Волочёк Тверская область

I

Уркумбаев Данила

4

ГБОУ Вышневолоцкая школа-интернат №2 VIIвида» г.Вышний Волочёк Тверская область

I

Косенков Денис

2 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583

I

Дворная Владислава

3 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск–Кузнецкий Кемеровской области

I

Зенина Анна

3 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск–Кузнецкий Кемеровской области

I

Ишуткина Алёна

3 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск–Кузнецкий Кемеровской области

I

Пьянкова Оксана

3 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск–Кузнецкий Кемеровской области

I

Синица Софья

3 «Б»

МБНОУ «Гимназия №18» г.Ленинск–Кузнецкий Кемеровской области

I

Хусанова Яна

5

Республика Саха (Якутия) Среднеколымский район с.Сылгы-Ытар

I

Баранбаева Сабина

4

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №19» аул Ямангой Нефтекумский район Ставропольский край

I

Арискина Анастасия

2 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ №1 п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

Токарев Иван

4 «В»

МКОУ КСОШ №2 г.Катайск Курганская область

I

Тупикина Владислава

5 «А»

МБОУ «СОШ №28» г.Киселёвска Кемеровской области

I

Попова Полина

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Харламова Ксения

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский Московская область

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Мырсикова Ксения

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с.Бетьки Тукаевского района Республики Татарстан

I

Чупрова Полина

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с.Бетьки Тукаевского района Республики Татарстан

I

Шигалева Ангелина

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» с.Бетьки Тукаевского района Республики Татарстан

I

Еремеенко Даша

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской области

I

Шевернева Анастасия

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай   Республика Башкортостан

I

Аксенов Матвей

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Шляпникова Милана

4 «В»

МАОУ СОШ №10 г.Чайковский, Пермский край

I

Аристова Алина

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Гилева Кристина

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Изотов Артур

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Кугаевская Екатерина

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Метельская Елизавета

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Огонян Ирина

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Попов Дмитрий

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Приволько Дарья

3 «Б»

МАОУ СОШ №41 г.Томск

I

Юсубалиев Роман

5

МОУ-СОШ с.Первомайское Краснокутский район Саратовская область

I

Якубо Тимофей

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Алеева Лаура

3

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» д.Секменево Большереченский район Омская область

I

Рафиков Руслан

3

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» д.Секменево Большереченский район Омская область

I

Арыкова Анастасия

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

II

Горло Артем

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

II

Карстен Вероника

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

II

Клыгин Арсений

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

II

Мамаева Мадина

1 «В»

МБОУ «Начальная школа-детский сад» г-курорт Железноводск Ставропольский край

II

Стародубцев Кирилл

4

г.Биробиджан

II

Шамсутдинова Мария

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г.Воркуты Республика Коми

II

Дашеев Виктор

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

II

Воскресов Асений

2

МБОУ Гимназия№7 г.Батайск Ростовской области

II

Гончаров Олег

1 «Г»

Школа №13 г.Азов

II

Гордеев Кирилл

2 «В»

МОБУ СОШ №7 Башкортостан г.Нефтекамск

II

Давыденко Егор

5 «Б»

МКОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

II

Есимбиева Карина

4 «Б»

МКОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

II

Таутиев Марат

2 «В»

МКОУ «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

II

Кравцова Виктория

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Кузин Даниил

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Михеева Ирина

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Черныш Кирилл

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Рабинович София

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Барбачакова Инга

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

II

Зарипова Алина

1

МБОУ «Поисевская СОШ

II

Фазлыева Айгуль

5

МБОУ «Поисевская СОШ

II

ЧумановаЕлизавета

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Литвинова Юлия

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Белгорода

II

Ширяев Илья

5 «А»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2» пгт.Октябрьский Пермский край

II

Овечкина Александра

5 «А»

МБОУ «СОШ №12»г.Кунгур Пермский край

II

Попова Марина

5 «А»

МБОУ «СОШ №12»г.Кунгур Пермский край

II

Шилова Анастасия

5 «А»

МБОУ «СОШ №12»г.Кунгур Пермский край

II

Шушакова Ксения

5 «А»

МБОУ «СОШ №12»г.Кунгур Пермский край

II

Рожина Лилиана

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Силянняхская средняя общеобразовательная школа им.Прокопия Николаевича Николаева» Республика Саха (Якутия) Усть–Янский район с.Сайылык

II

Терещенок Денис

5

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинского района Тюменской области ХМАО- Югра

II

Смирнов Сергей

3

МОУ «Толмачёвская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачёво Лужский район Ленинградская область

II

Хусанова Виктория

3

МОУ «Толмачёвская средняя общеобразовательная школа» п.Толмачёво Лужский район Ленинградская область

II

Дранкина Олеся

2

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

II

Казакова Виктория

2

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

II

Курочкин Владимир

2

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

II

Абдужалилова Зухра

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Абдужалилова Фотима

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Дормастуков Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Ефимов Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Ледовский Ян

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Павлюченко Алина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Шевцов Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Боброва Елизавета

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Конакова Злата

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Макеева Виктория

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Парфенова Елизавета

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Певцова Ксения

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Решетников Илья

1

МКОУ «Бударинская ООШ» Астраханская область с.Бударино

II

Омарова Эльвира

2

МКОУ «Бударинская ООШ» Астраханская область с.Бударино

II

Сазанов Алексей

4

ГБОУ Вышневолоцкая школа-интернат №2 VIIвида» г.Вышний Волочёк Тверская область

II

Кузнецова Александра

1 «А»

ГБОУ СОШ №623 г.Москва

II

Томышева Мария

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

II

Файзуллина Эвелина

3 «Б»

МБОУ «Сармановская гимназия»Республика Татарстан Сармановский район с.Сарманово

II

Василенко Владислав

5

МБОУ СОШ № 1 г.Дзержинский Московская область

II

Штергер Алла

5

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинского района Тюменской область ХМАО- Югра

II

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии № 1583 г.Москвы

II

Каримов Эльдар

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

II

Пахомова Светлана

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

III

Садыгов Джахнджир

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

III

Шихов Максим

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

III

Кайдаулова Виктория

2 «Е»

МБОУ «СОШ № 42» г.Нижневартовск ХМАО-Югра

III

Садыкова Лейсан

5

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

III

Смагзамова Диана

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pbdemina@gmail.comКозловский Ян.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00