Победители конкурса "Юные интеллектуалы"

Кузнецова Дарья

4

МБОУ Детский юношеский центр г.Шарыпово Красноярский край

I

Хвастунов Юрий

4 «А»

МОУ «СОШ №1 города Жирновск» Волгоградская область

I

Колоколова Полина

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Мухачёв Даниил

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Остапенко Анастасия

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Кашапов Динислам

2 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

I

Акишин Роман

2 «А»

МБОУ «Комсомольская СОШ №1» п.Комсомольский Чамзинский район Республика Мордовия

I

Тимчик Валерия

4 «А»

ГБОУ школа №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Петриковец Александр

4 «А»

ГБОУ школа №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Завидерский Александр

3

ГБОУ Вышневолоцкая школа-интернат №2 VIIвида г.Вышний Волочёк Тверская область

I

Воскресов Арсений

2

МБОУ Гимназия7 г.Батайск Ростовской области

I

Глазырин Илья

2 «2»

СОШ №53 г.Челябинск

I

Казанова Анжелика

3 «А»

МАОУ «СОШ №2 п.Карымское» п.Карымское Забайкальский край

I

Кузин Игорь

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Лунев Никита

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Михеева Ирина

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Живаев Глеб

1 «Б»

МАОУ СОШ №33 г.Стерлитамак Республика Башкортостан

I

Жигалова Евгения

3 «А»

ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ №31» Осинниковский г.о.Кемеровская область

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омска

I

Знатнин Ярослав

I

Алиев Фарид

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Гончаров Вова

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Кишиева Ниса

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Павлова Настя

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Удодов Сергей

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Ивашкина Елизавета

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Верхняя Салда

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Алексеев Виталий

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Казачук Елизавета

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Шевцов Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Павлюченко Алина

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Дормастуков Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Абдужалилова Зухра

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Абдужалилова Фотима

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Ледовский Ян

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Иванов Слава

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

I

Горохова Лера

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

I

Петров Валера

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

I

Черепанова Оля

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

I

Косенков Денис

2 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Красноштанова Марья

3 «В»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Смирнов Сергей

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» Лужский район Ленинградская область

I

Копенкина Алена

2

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

I

Постельга Анатолий

2

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 «ОЦ „Лидер“ г.о.Кинель Самарская область

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Матвеев Анатолий

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Перескокова Ангелина

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

Пичугин Тимофей

3 «А»

МАОУ «Гимназия» г.Новоуральск Свердловская область

I

Епейкин Демид

3 «Г»

Муниципального общебразовательного бюджетного учреждения лицей с.Булгаково Уфимского района Республики Башкортостан

I

Разыкова Виктория

2 «В»

Лицей №507 г.Москва

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Кардашин Иван

4

МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П» г.Курган Курганская область

I

Стрелецкая Яна

3

МБОУ ДОД Д(П)Ц «Луч-П» г.Курган Курганская область

I

Кузьмина Ангелина

2 «Б»

МОУ «СОШ №41» г.Саратова

I

Коржова Валерия

3

МБОУ НОШ №31 г.Старый Оскол

I

Токарев Иван

4 «В»

МКОУ СОШ №2 г.Катайск Курганская область

I

Иванов Артур

1 «Г»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Чеклецов Максим

4 «В»

МБОУ СОШ №5 г.Чернушка Пермский край

I

Перцева Юля

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловского Ростовской области

I

Шевернева Анастасия

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якубо Тимофей

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Пантелеева Дарья

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

I

Смелая Софья

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

I

Ефимов Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

II

Абдухаликова Аишат

МБОУ СОШ №8 г.Новый Уренгой

II

Мансурова Алина

МБОУ СОШ №8 г.Новый Уренгой

II

Кискина Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

II

Иванова Надежда

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

II

Шамсутдинова Мария

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г.Воркуты Республика Коми

II

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Труш Даниил

1 «А»

МБОУ СОШ №21 г.Белгород

II

Тихомиров Никита

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Волгореченск Костромской области

II

Таранченко Маргарита

2

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №40 г.Краснодара

II

Ябагиев Амир

4

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №19» аул Ямангой Нефтекумский район Ставропольский край

II

Испулаев Абдул–Карим

4

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №19» аул Ямангой Нефтекумский район Ставропольский край

II

Голубева Олеся

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

II

Иванов Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

II

Гафаров Руслан

4 «Г»

МКОУ СОШ№26 п.Новоуткинск Свердловской области

II

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

II

Парецкая Алина

3 «Г»

Муниципального общебразовательного бюджетного учреждения лицей с.Булгаково Уфимского района Республики Башкортостан

II

Боброва Елизавета

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Захаров Андрей

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Конакова Злата

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Макеева Виктория

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Певцова Ксения

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Савина Алена

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

II

Пантелеева Дарья

2 «Б»

Лицей №9 г. Слободского Кировской области

II

Иванченко Александр

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Деханова Елизавета

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Сосин Михаил

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Эмиралиева Камила

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

II

Уткин Александр

2

МОУ СОШ №1 г.Аткарск Саратовская область

II

Манылов Александр

4 «К»

МБОУ «Кадетская школа» г.Бийск Алтайский край

II

Тарасов Максим

3

МОУ «Толмачевская средняя общеобразовательная школа» Лужский район Ленинградская область

II

Лямкина Маргарита

1 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

II

Кузьменко Настя

1 «А»

МКОУ Петровской СОШ Панинского района Воронежской области

II

Коршикова Евгения

1 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

II

Кононов Конон

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

II

Горохова Женя

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

II

Стручков Вася

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

II

Федоров Уйгулаан

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

II

Попов Олег

1 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Городищенская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» р.п.Городище Волгоградская область

II

Камзаров Альтаир

2 «А»

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна Республики Тыва

II

Годза Анастасия

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Гудков Никита

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Кирпичев Евгений

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Королев Михаил

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Лимарева Карина

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Михайлюков Роман

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Сафонова Ангелина

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Суриков Иван

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Токмаджян Роберт

3 «В»

МБОУ СОШ №48г.Белгорода

II

Золкин Максим

2 «2»

СОШ №53 г.Челябинск

II

Керцер Алёна

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область ХМАО–Югра

II

Смирнова Анастасия

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область ХМАО–Югра

II

Красностанов Ярослав

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область ХМАО–Югра

II

Новикова Анастасия

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа с.Саранпауль Берёзовский район Тюменская область ХМАО–Югра

II

Алекперов Данил

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Гордийчук Иван

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Крылов Илья

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Кузин Даниил

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Луханина Юлия

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Лысенко Кирилл

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Рабинович София

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Хребтова Александра

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Черныш Кирилл

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

II

Гордеев Кирилл

2 «В»

МОБУ СОШ №7 г.Нефтекамск Башкортостан

II

Агеев Максим

2 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

II

Дашеев Виктор

2 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

II

Кайдаулова Виктория

2 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

II

Корнеева Анастасия

2 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

II

Юсупов Ринат

2 «Е»

МБОУ «СОШ №42» г.Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО

II

Подлужняк Наталья

1 «В»

МБОУ Федоровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов п.Федоровский Сургутский район ХМАО-Югра

II

Кудрина Александра

2 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

II

Эгамназаров Шохмашраб

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

II

Черникова Дарья

6 «Б»

МКОУ «БСОШ №2» р.п.Большеречье Омская область

II

Бабина Кристина

4

МБОУ Детский юношеский центр г.Шарыпово Красноярский край

II

Тудакова Татьяна

4

МБОУ Детский юношеский центр г.Шарыпово Красноярский край

II

Остапенко Софья

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

II

Тихонов Андрей

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

II

Шведов Захар

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

II

Бирюков Александр

4 «А»

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область р.п.Светлый Яр

II

Жиба Владислав

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Лениградской область

III

Мордвинова Марина

1

г.Биробиджан

III

Алиев Руслан

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

III

Мурзагильдина Язгуль

1 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Ханты-Мансийск Тюменская область

III

Михайлов Максим

4 «В»

МОУСОШ №9 им. В.Т.Степанченко г.Ржев Тверская область

III

Костин Сергей

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

III

Кравцова Виктория

3 «Б»

МБОУ СОШ №48 г.Белгород

III

Аммосов Стасик

1 «Д»

МБОУ Бердигестяхская начальная школа Горного улуса Республика Саха Якутия

III

Егоров Егор

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

III

Парфенова Елизавета

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

III

Семьян Александра

2

МОУ «СОШ №54» г.Саратов

III

Браснуев Егор

3 «Г»

Муниципального общебразовательного бюджетного учреждения лицей с.Булгаково Уфимского района Республики Башкортостан

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pedkabinet.35skazka@mail.ruХутова Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00