Победители конкурса "Компьютерное лото"

Косенков Денис

2 «Б»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москва

I

Завязочников Максим

3

Объединение «Основы информатики и компьютерной грамотности»

I

Кувшинов Демид

6

МБОУ ДОД Ставропольский Дворец детского творчества г.Ставрополь Ставропольский край

I

Афанасенко

I

Бадырев Константин

6

МКОУ «СОШ №23» Айхал Саха (Якутия)

I

Головков Максим

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Жигалова Ева

5 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Горнич Александр

КГОКУ Детский дом с.В-Надеждинское»

I

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омска

I

Шакиров Алмаз

6 «А»

МБОУ «Токаевская СОШ с.Токаево Комсомольский район Чувашская Республика

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ «СОШ №18» г.Норильск Красноярский край

I

Ковалёв Руслан

5 «А»

МБОУ "Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Сорск Республика Хакасия

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутск

I

Кульмухаметов Ильсаф

5

МБОУ «Курманаевская ООШ» с.Курманаево Нурлатского муниципального района РТ

I

Князева Елизавета

3 «А»

МБОУ СОШ №1 им.А.И.Герцена г.Тимашевск Краснодарский край

I

Любопытнов Максим

5 «Б»

МБОУ гимназия им.И.А.Бунина г.Воронеж

I

Боровых Максим

4 «В»

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

I

Тагиев Владислав

3

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

I

Березнева Ульяна

2

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

I

Манылов Александр

4 «К»

МБОУ «Кадетская школа» г.Бийск Алтайский край

I

Карпиза Егор

6

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

I

Морунова Анна

5 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани Астраханская область

I

Халмеева Полина

5 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани Астраханская область

I

Нохрина Наталия

6 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Усмани Липецкой области им.Героя Советского Союза Б.А.Котова

I

Пашенцева Анастасия

5

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Батрачков Владимир

3

МБОУ ДОД «Детско – юношеский центр» г.Колпашево

I

Арутюнова Карина

6 «В»

МКОУ «Товарковская СОШ 1» Калужская область Дзержинский р-н п.Товарково

I

Некрасова Юлия

6 «В»

МКОУ «Товарковская СОШ 1» Калужская область Дзержинский р-н п.Товарково

I

Хелетий Валерий

6 «Б»

МКОУ «Товарковская СОШ 1» Калужская область Дзержинский р-н п.Товарково

I

Кочергин Владимир

5 «А»

МКОУ «Товарковская СОШ 1» Калужская область Дзержинский р-н п.Товарково

I

Пулов Антон

2

Прогимназия №119 Республика Мордовия г.Саранск

I

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Головин Антон

5

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Сипигина Виктория

6

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский р-он РС(Я)

I

Шведов Захар

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Шурупцева Полина

4 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа (учебный корпус №2) с.Староюрьево Тамбовская область

I

Юматов Дмитрий

4 «Б»

МОУ СОШ №12 г.Арзамаса Нижегородская область

I

Бондаренко Марина

I

Казаков Артем

II

Ли Станислав

II

Трегубов Михаил

II

Седина Юлия

6 «А»

МАОУ гимназия №56 г.Томск

II

Танаков Никита

5 «Б»

МАОУ гимназия №56 г.Томск

II

Вовк Ксения

6 «Д»

МАОУ гимназия №56 г.Томск

II

Огнева Ангелина

6 «Д»

МАОУ гимназия №56 г.Томск

II

Третьякова Вера

6 «Д»

МАОУ гимназия №56 г.Томск

II

Нога Дмитрий

4

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутская область Боханский район с.Казачье

II

Слободчиков Константин

4

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутская область Боханский район с.Казачье

II

Маковкина Алёна

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Лушин Павел

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Антонова Надежда

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Матвеев Анатолий

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

II

Люсый Максим

5

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

II

Губина Оля

5

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

II

Бирюков Никита

4 «В»

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

II

Лапшин Максим

4 «В»

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

II

Акинина Мария

4 «В»

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

II

Гончаров Андрей

5 «Д»

ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» г.Ставрополь Ставропольский край

II

Косяшников Данил

5 «Е»

ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» г.Ставрополь Ставропольский край

II

Кудрявцев Леонид

5 «Д»

ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» г.Ставрополь Ставропольский край

II

Рыков Максим

5 «Д»

ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» г.Ставрополь Ставропольский край

II

Салов Денис

5 «Е»

ФГКОУ «Ставропольское президентское кадетское училище» г.Ставрополь Ставропольский край

II

Кузьменко Настя

1 «А»

МКОУ Петровской СОШ Панинского района Воронежской области

II

Квитко Дмитрий

6

МКОУ «СОШ №23» Айхал Саха (Якутия)

II

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

II

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

II

Давыденко Егор

5 «Б»

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» пгт.Пограничный Пограничный район Приморский край

II

Гордеев Кирилл

2 «В»

МОБУ СОШ №7 Башкортостан г.Нефтекамск

II

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ №31»Осинниковский г.о.Кемеровская область

II

Похильченко Михаил

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г.Абакан Республика Хакасия

II

Васильева Валерия

2

МОБУ СОШ им.К.Иванова с.Базлык Бижбулякский район Башкортостан

II

Буторин Егор

4

МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" Челябинская область г.Миасс п.Ленинск

II

Нас-Сюрюн Юлия

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ак-Тал Чеди-Хольский кожуун Республика Тыва

II

Ондар Сесек

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ак-Тал Чеди-Хольский кожуун Республика Тыва

II

Серенмаа Сыргалана

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ак-Тал Чеди-Хольский кожуун Республика Тыва

II

Сереп Салгал

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ак-Тал Чеди-Хольский кожуун Республика Тыва

II

Эртине Айлазат

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Ак-Тал Чеди-Хольский кожуун Республика Тыва

II

Медведев Александр

1

БОУ «ЛИЦЕЙ №137» г.Омска

II

Корнеева Екатерина

4 «В»

МОУ СОШ №40 Дзержинского района г.Волгоград

III

Браженко Кирилл

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

III

Жиба Владислав

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

III

Фёдоров Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

III

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

III

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

III

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

III

Самойлова Алина

4

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутская область Боханский район с.Казачье

III

Еременко Диана

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sinello2005@yandex.ruТищенко Валерия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00