Победители конкурса "Открытка с 8 Марта!"

Иванова Александра

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Семенова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Осинцева Дарья

3 «Д»

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» г.Барнаул Алтайский край

I

Еремкин Вадим

1 «А»

Школа №17 г.Рузаевка Республика Мордовия

I

Рослякова Софья

3

МКОУ «Усятская СОШ» с.Усятское Бийский район Алтайский край

I

Бобылёва Татьяна

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области

I

Исаев Николай

9

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»г.Курск

I

Попов Роман

2 «А»

МОУ СОШ №6 г.Урюпинск Волгоградской области

I

Шайкина Дарья

13 лет

Объединение «Мир красок» МУ ДО ЦДОД «Радуга» г.Вольск Саратовской области

I

Фололеева Мария

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Ногманова Назиля

1 «Б»

МБОУ «СОШ №3 Республика Татарстан Кукморский район п.г.т.Кукмор

I

Лобов Иван

1 «1»

БОУ «СОШ №123 с УИОП им.О.И.Охрименко»г.Омск

I

Лобова Татьяна

БДОУ «Детский сад №241» г.Омск

I

Почепка Маша

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1370

I

Семёнова Екатерина

3 «А»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей Объединение «Искусство вышивки лентами»

I

Очкасова Люба

средняя группа «Фантазеры»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Рубцова Яна

9

Коррекционный класс. МКОУ Потаповская СОШ №8 Красноярский край Енисейский район с.Потапово

I

Ваганов Никита

2 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Подольска

I

Дубинина Елизавета

11 лет

МБОУ ДОД дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Панов Александр

г.Заринск

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ «Медвенская СОШ»Тульская область Ленинский р-н п.Молодежный

I

Потапов Андрей

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1386 г.Москва

I

Светлейшая Диана

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

I

Сивчева Анастасия

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Зиновкина Анастасия

6

МКОУ «СОШ №24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

Фатуева Юлия

6

МКОУ «СОШ №24» г.Удачный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

Головин Антон

5

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Савин Никита

5

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Роднин Александр

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко» г.Бирюсинск Иркутская область

I

Мамаев Руслан

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Пшихачев Муса

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Аккизова Алина

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Погодин Никита

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Никаев Адам

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Гуртуев Алибек

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Ибадова Алиса

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР г.Энгельс Саратовская область

I

Цурукин Денис

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»

I

Дуванова Анна

5 «Б»

Молоченской средней школы Мурманской области Кольский район п.Молочный

I

Ижбулатова Кристина

5 «Б»

Молоченской средней школы Мурманской области Кольский район п.Молочный

I

Алексеева София

1 группа

ДШИ г.Северск Томской области

I

Левашёва Ксения

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Левашёва Ксения

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Селезнёва Ольга

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Харитончик Ульяна

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Овчинников Максим

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Абрамова Наталья

3

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Кахарманова Гюнель

6

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Пушкина Дарья

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Астанина Дарья

7 «В»

МКОУ Панинской школы Воронежской области

I

Пряхина Анастасия

8 «В»

МКОУ Панинской школы Воронежской области

I

Большакова Александра

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Коломиец Роман

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Рубан Милана

2

БОУ «Гимназия №85» г.Омска

II

Осинцева Дарья

3 «Д»

МБОУ КШ «Барнаульский кадетский корпус» г.Барнаул Алтайский край

II

Галюченко Арина

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Гарина Ольга

5 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pedkabinet.35skazka@mail.ruХутова Милана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00