Победители конкурса "Сюрприз к 8 Марта!"

Иванова Анна

1

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Новожилов Денис

10 лет

МБОУ для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область г.Череповец

I

Алиткина Дарья

8 «Ж»

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск

I

Васильева Анна

3

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск Ямало-Ненецкий Автономный округ

I

Наконечная Елизавета

4

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск Ямало-Ненецкий Автономный округ

I

Романович Анастасия

1

МБОУ «Гимназия №1» г.Ноябрьск Ямало-Ненецкий Автономный округ

I

Николаева Антонина

10 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Кубайкина Наталья

8

МБОУ Табар-Черкийская СОШ Апастовского муниципального района Республики Татарстан

I

Левченкова Виктория

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Осипова Елена

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Шемякина Яна

9

КГКСКОУ Уссурийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа г.Уссурийск Приморский край

I

Семенова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Шашмолова Карина

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Егоренкова Дарья

Объединение «Креативное рукоделие» МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Саратовской области

I

Кирьянов Дмитрий

Объединение «Знатоки природы» МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Саратовской области

I

Кузнецова Татьяна

9

8 вид МБОУО Шушенская СОШ №2 п.Шушенское Красноярского края

I

Циплина Дарья

9

8 вид МБОУО Шушенская СОШ №2 п.Шушенское Красноярского края

I

Полежаева Ольга

10

МБОУО Шушенская СОШ №2 п.Шушенское Красноярского края

I

Костикова Анна

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Быков Отрог» Балаковского района Саратовской области

I

Ерамасова Виталия

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»

I

Теплов Даниил

4 «А»

ребенок с ОВЗ ГБСКОУ №565 Санкт-Петербург

I

Елисеев Максим

9 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Жицкая Мария

3 «А»

МБОУ «СОШ» №26 Республика Хакасия г.Абакан

I

Глушкова Любовь

12 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Тихомирова Ирина

11 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Фирсова Ирина

17 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Пичугина Татьяна

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» с.Усть- Щербедино Романовского района Саратовской области

I

Щербинина Елена

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» с.Усть- Щербедино Романовского района Саратовской области

I

Исаев Николай

9

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Курск

I

Кислицина Екатерина

1 «А»

Лицей №60 г.Уфа Республика Башкортостан

I

Колпаков Михаил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Общеобразовательная гимназия №24» г.Архангельск

I

Гильманшин Никита

8

МБС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIIIвида»

I

Щукина Валерия

1 «А»

МАС(К)ОУ «Кувинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида» с.Кува Пермский край

I

Козицын Антон

7 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Адуцкевич Анастасия

4

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2»

I

Ларионов Игорь

4

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2»

I

Ведмидь Юрий

4

МКОУ «ШайковскаяСОШ№2»

I

Лобов Иван

1 «1»

БОУ «СОШ №123 с УИОП им.О.И.Охрименко» г.Омск

I

Лобова Татьяна

БДОУ «Детский сад №241»г.Омск

I

Сколотина Мария

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Сафина Светлана

3 «А»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей Творческое объединение «Искусство вышивки лентами»

I

Филиппова Полина

4 «А»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей Творческое объединение «Креативный сувенир»

I

Коллективная композиция

3

МОУДОД «ДШИ №1» г.Вольск Саратовской области

I

Иванова Екатерина

7

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Нифонтова Ирина

5

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Григорьев Евгений

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Шархунова Елена

5

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Попов Иван

2 «А»

МОБУ «Медвенская СОШ»Тульская область Ленинский р-н п.Молодежный

I

Герасимов Денис

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Ракитина Дарья

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Романовская Александра

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Иванченко Дарья

7 «В»

МБОУ «СОШ №35» г.Астрахани

I

Климешина Елизавета

6 «Б»

МБОУ «СОШ №35» г.Астрахани

I

Манджиева Елизавета

6 «Б»

МБОУ «СОШ №35» г.Астрахани

I

Головин Антон

5

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Казьмин Вадим

4

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Дудченко Денис

9

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Савина Светлана

9

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Тропынина Виктория

7

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Голубцова Елена

7

МКОУ «Правохавская СОШ» Воронежская область Верхнехавский р-н с.Правая Хава

I

Евстафьева Анастасия

12 лет

Детское объединение «Чудесные цветы» МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Тула

I

Шведова Ольга

4

МОУ ДОД «ДШИ №1» отделение общего эстетического образования г.Вольск Саратовской области

I

Пайцева Ксения

11 лет

МБОУ ДОД дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Таранченко Маргарита

2

Муниципальное образовательное учреждение гимназия №40 г.Краснодара

I

Хмелевская Виктория

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР г.Энгельс Саратовская область

I

Гарина Ольга

5 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

I

Заикин Роман

11

МКОУ «СШ№ 2» с.Волчиха Алтайский край

I

Заузолков Игорь

8 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Мамаева Кристина

1 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск, Томской области

I

Попова Ульяна

2 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск, Томской области

I

Татарских Ангелина

1 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск, Томской области

I

Фаткулина Ксения

2 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск, Томской области

I

Уржумов Максим

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск, Томской области

I

Мухамедьярова Ильзира

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский р-он Республика Саха (Якутия)

I

Белькова Татьяна

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Ларионова Надежда

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Понамарчук Владимир

4

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Понамарчук Кристина

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Соколов Влад

4

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Сумкина Ангелина

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Храпунова Екатерина

2 курс

Специальность «Рукоделие» (группа ОВЗ) МОУ ДОД ДШИ «ЛАД»г.Заречный Пензенской области

I

Борисова Юлия

2 курс

Специальность «Рукоделие» (группа ОВЗ) МОУ ДОД ДШИ «ЛАД»г.Заречный Пензенской области

I

Коллективная работа

2

Подготовительная группа специальности «Рукоделие» МОУ ДОД ДШИ «ЛАД»г.Заречный Пензенской области

I

Шестаков Николай

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Шкуро Владмир

2 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Игнатенков Вячеслав

9

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

I

Шаклеин Александр

8

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

I

Барышникова Анастасия

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Рогозина

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Горева Елена

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00