Победители конкурса "Маленький мастер. Подарок на 8 Марта!"

Сидоров Никита

4 года

Детский сад МАОУООШ с.Быков Отрог Балаковского района Саратовской области

I

Нейверт Саша

5 лет

Детский сад №235 комбинированного вида г.Красноярска

I

Булатова Даша

средняя группа «Фантазеры»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Янников Матвей

средняя группа «Фантазеры»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Очкасова Люба

средняя группа «Фантазеры»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

I

Горнич Саша

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»

I

Чернобровкин Максим

Детский сад МАОУООШ с.Быков Отрог Балаковского района Саратовской области

I

Барыбина Татьяна

5 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Жаброва Варвара

6 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Черников Павел

5 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Лобова Татьяна

БДОУ «Детский сад №241»г.Омск

I

Абленко Кристина

6 лет

Детский сад МАОУООШ с.Быков Отрог Саратовской области Балаковского района

I

Роднин Александр

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко» г.Бирюсинск Иркутская область

I

Стрекалова Александра

7 лет

подготовительная группа ГБДОУ №70 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

Херувимова Екатерина

МБОУ «СШ №5» г.Ачинск Красноярский край

I

Щур Арина

МБОУ «СШ №5» г.Ачинск Красноярский край

I

Аксакова Анна

5 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

I

Костиков Вадим

5 лет

Детский сад МАОУООШ с.Быков Отрог Балаковского района Саратовской области

I

Глинкина Прасковья

1 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск Томской области

I

Лазарева Александра

1 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск Томской области

I

Назарова Анастасия

1 группа

ТО «Мастерилки» ДШИ г.Северск Томской области

I

Яровая Вика

6 лет

«Волшебные краски» МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00