Победители конкурса "Красавица Весна!"

Кузьменков Андрей

7 «А»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Семенова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Горева Елена

15 лет

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск

I

Рублева Софья

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Кривич Серафим

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Ильина Ирина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Тазеева Камиля

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Сергунина Элина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Гарифянова Регина

8

МБС(К)ОУ для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) школа-интернат VIIIвида»

I

Быкова Евгения

9

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа»Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Голуб Анастасия

14 лет

МУ ДО ЦДОД «Радуга» г.Вольск Саратовской области

I

Нуждина Анна

13лет

МУ ДО ЦДОД «Радуга» г.Вольск Саратовской области

I

Колпакова Елена

15 лет

МБОУ ДОД дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Литвиненко Кирилл

МБДОУ детский сад №45 «Росинка» г.Старый Оскол Белгородской области

I

Наумова Ульяна

1 «В»

МБОУ СОШ № 17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Яковенко Анастасия

1 «В»

МБОУ СОШ № 17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Мякинина Татьяна

6 «А»

МКОУ Панинской школы Воронежской области

I

Пысенко Владислав

5 «А»

МКОУ Панинской школы Воронежской области

I

Миланкович Маргарита

10 «А»

МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов г.Кемерово

I

Шкабара Юлия

10 «Б»

МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов г.Кемерово

I

Суман Андрей

7

МКСОУ Берсеневской специальной (коррекционной) школы-интерната 8вида Солнечногорского района Московской области

I

Тиунова Елена

7 «Г»

МБОУ «Большесосновская средняя общеобразовательная школа» Пермский край с.Большая Соснова

I

Ибадова Алиса

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
laky_082@mail.ruШевцов Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00