Победители конкурса "Зелёные страницы.  Лекарства с грядки"

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Подставина Светлана

7

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Силантьев Никита

7

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Красикова Вероника

2 «Б»

Творческое объединение «Англичане» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

I

Кляхина Полина

6

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

I

Митрофанов Илья

6

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

I

Дричик Анастасия

3 «Б»

Гимназия №2 Республика Коми г.Воркута

I

Рожков Максим

6

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Давыдова Полина

4 «А»

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

Редькин Вячеслав

4 «А»

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

Харичкин Павел

4 «А»

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

Семиткин Максим

4 «А»

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

Тимчик Валерия

4 «А»

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

Рохина Кристина

4 «А»

ГБОУ школа №497 г.Санкт-Петербурга

I

Чумаков Кирилл

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС(Якутия)

I

Денисов Дмитрий

5

МБОУ УСОШ №4 г.Удомля Тверская область

I

Жигалова Евгения

3 «А»

ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

I

Иванова Полина

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» п.Тазовский ЯНАО

I

Куликов Егор

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» п.Тазовский ЯНАО

I

Милицкая Екатерина

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Паровых Евгений

7 «В»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Родичева Анастасия

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Бриневец София

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Есипов Максим

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Песков Матвей

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

I

Никифоров Иван

3 «Б»

Гимназия №2 г.Воркута Республика Коми

I

Парамонов Дмитрий

3 «А»

«Гимназия №2» Республика Коми г.Воркута

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ № 172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Петренко Всеслав

6

МБОУ УСОШ № 4 г.Удомля Тверская область

I

Остапенко Данил

3

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» г.Воркуты Республики Коми

I

Дрейзер Татьяна

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Щербаков Владимир

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» отделение1 Приморский край Пограничный район пгтПограничный

I

Михайлова Татьяна

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский р-он Республика Саха (Якутия)

I

Омаров Карим

7

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

II

Федоров Константин

7

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

II

Васильев Ярослав

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

II

Самбикина Полина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

II

Тимофеев Егор

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

II

Чекмарёв Денис

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

II

Синюкова Екатерина

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Пономарёва Виктория

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Тарасов Глеб

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Фадеев Иван

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Панаид Арсений

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Авдулов Данила

6

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Бирюков Егор

6

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Кукушкина Анна

6

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Исаев Андрей

6

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

II

Бобыкин Евгений

5 «Б»

МОУ СОШ №83 г.Волгограда

II

Аксютенко Дарья

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Алексеев Владимир

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Восканян Ина

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Дутова Ксения

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Кулдошин Николай

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Матвейчук Вероника

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Пантюхова Полина

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Рыбалко Ксения

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Черных Максим

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Григорьев Максим

6 лет

Городская станция юных натуралистов творческое объединение «Мир вокруг нас» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

Кузьмиров Иван

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС(Якутия)

II

Горбачёв Олег

2 «Б»

МБОУ «Тазовская средняя школа» п.Тазовский ЯНАО

II

Косенков Денис

2 «Б»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москва

II

Лофин Екатерина

6

ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат Республика Хакасия г.Черногорск

II

Чернева Кристина

6 «Г»

МБОУ «ООШ № 53» Хабаровский край Бикинский район г.Бикин

II

Безовская Елизавета

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Бондаренко Регина

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Быков Антон

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Сятыня Иван

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Осипов Илья

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Тихонов Егор

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Яновская Елена

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Кощавцева Екатерина

7

МОАУ СОШ №2 Щёлковского муниципального района Московской области

III

Иванков Григорий

6

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

III

Винокурова Валерия

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
tmatveeva76@mail.ruДемин Валерий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00