Победители конкурса "Letter to my friend"

Южаков Владимир

5

НОУ СОШ им.В.Д.Чурсина г.Ставрополь Ставропольский край

I

Калюжная Дарья

3 «А»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахани

I

Жабин Алексей

3 «Б»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахани

I

Мягкова Алина

11

Негосударственное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Чурсина» г.Ставрополь

I

Халуповская Лилия

10

Негосударственное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Чурсина» г.Ставрополь

I

Андреев Анатолий

11

Негосударственное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Чурсина» г.Ставрополь

I

Федорова Екатерина

10

Негосударственное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа им.В.Д.Чурсина» г.Ставрополь

I

Чугунова Надежда

8 «Б»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга

I

Пулузян Марианна

5 «Г»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга

I

Духопельников Александр

8 «Б»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга

I

Соловьев Владислав

10 «Б»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга

I

Долгушева Дарья

12 лет

МБОУ ДОД дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Петров Егор

I

Вахитова Алина

9 «А»

МБОУ «СОШ» №20 Республика Татарстан г.Альметьевск

I

Байкова Екатерина

9

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область с.Тегульдет

I

Буримская Анна

9 «В»

МОУ Средняя общеобразовательная школа п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края

I

Турушева Кристина

9 «В»

МОУ Средняя общеобразовательная школа п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края

I

Безвершенко Вадим

5 «Б»

БОУ «СОШ №23» г.Омск

I

Киреева Ангелина

5 «Б»

БОУ «СОШ №23» г.Омск

I

Айвазиди Софья

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-курорт Геленджик Краснодарский край

I

Налимов Филипп

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-курорт Геленджик Краснодарский край

I

Больбат Никита

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-курорт Геленджик Краснодарский край

I

Коник Мария

9 «В»

МБОУ СОШ №1 г-курорт Геленджик Краснодарский край

I

Михайлиди Елизавета

9 «В»

МБОУ СОШ №1 г-курорт Геленджик Краснодарский край

I

Загориева Вероника

8 «В»

МБОУ СОШ №1 г-курорт Геленджик Краснодарский край

I

Урсакий Анна

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

I

Черин Роман

5 «Б»

Ачинский кадетский корпус Красноярский край г.Ачинск

I

Зарипов Дамир

I

Балашова Юлия

8 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

I

Папихина Татьяна

9 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

I

Балуев Владимир

11

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

Минликаева Алина

5

МБОУ Татарская гимназия №65 г.Уфа Республика Башкортостан

I

Картавцева Софья

5 «А»

МБОУ СОШ №151 г.Красноярск

I

Дробышев Максим

4

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук

I

Полежаев Павел

8

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

I

Сподарев Иван

8

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

I

Турчинова Валерия

8

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

I

Форостян Ева

5

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

I

Чеглакова Анастасия

8

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

I

Грачева Ирина

8 «А»

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель п.г.т.Алексеевка Самарская область

I

Аминова Камилла

5 «Б»

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель п.г.т.Алексеевка Самарская область

I

Черномырдина Евгения

10

МАОУ «Шарлыкская СОШ №1» с.Шарлык Оренбургская область

I

Поликарпова Елизавета

4

МБОУ «СОШ №3» г.Ханты-Мансийск

I

Черкасова Кира

5

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Кожевникова Елизавета

5 «Б»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Наталенко Василий

5 «В»

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Танасиенко Инесса

10

МБОУ лицей №90 г.Краснодар

I

Пыжик Дарья

3 «В»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Тагабилев Леонид

3 «В»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

I

Перминова Елизавета

3 «В»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

II

Шамонаева Анна

3 «В»

МАОУ гимназии № 26 г.Томска

II

Мурзина Алина

6

МАОУ «Шарлыкская СОШ №1» с.Шарлык Оренбургская область

II

Иванова Виктория

9

ГБОУ СОШ №1467 (Филиал ГБОУ СОШНО №1975) г.Москва

II

Угренинова Злата

3 «Б»

МБОУ «НОШ №2» г.Чебоксары

II

Демьянова Екатерина

4 «Б»

МБОУ «НОШ №2» г.Чебоксары

II

Грошев Михаил

2

НОУ СОШ им.В.Д.Чурсина г.Ставрополь Ставропольский край

II

Пушкарева Злата

3 «В»

БОУ «СОШ №23» г.Омск

II

Емшанова Софья

II

Андреева Ксения

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

II

Смирнов Андрей

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

II

Шкикавый Иван

II

Берёза Вячеслав

5

МБОУ Порт-Катоновская СОШ

II

Синельников Евгений

5

МБОУ Порт-Катоновская СОШ

II

Олейникова Маргарита

8

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

II

Середа Анастасия

8

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00