Победители конкурса "Экранизация произведений Николая Носова"

Аксёнов Егор

3 «А»

МКОУ Здвинская СОШ №1 с.Здвинск Новосибирской области

I

Беркутова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Войнов Сергей

7 «А»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Фомина Ирина

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Кондратов Андрей

МАУО СОШ №4 г.Асино

I

Санникова Ирина

6 «Б»

МАУО СОШ №4 г.Асино

I

Дудин Владимир

2 «А»

МКОУ гимназия г.Слободской Кировская область

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ№ 87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Шваньков Виктор

5

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Шульгина Анастасия

5

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Базиленко Валерия

5

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омска

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Айвазов Никита

3 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

I

Климович Юлия

6

МОУ «Неверовская СОШ» с.Неверовка Таврического района Омской области

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутск

I

Песков Матвей

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

I

Осипова Анастасия

4 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4» г.Троицк Челябинская область

I

Мироевская Юлия

3 «Б»

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова г.Купино Новосибирская область

I

Соловьёв Владислав

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIIIвида г.о.Орехово-Зуево Московская область

I

Шевченко Мария

7 «В»

МОУ "СОШ №59 с углубленным изучением предметов" г.Саратов Саратовская область

I

Бахтеев Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Дормастуков Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Назаров Вячеслав

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Савкина Елизавета

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Франскевич Алина

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Фокеева Екатерина

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Красноштанова Александра

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС(Якутия)

II

Милицкая Екатерина

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Паровых Евгений

7 «В»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Родичева Анастасия

3 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Бриневец София

1 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Есипов Максим

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Каламис Вячеслав

6 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

Персикова Настя

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

II

Голова Зинаида

3 «А»

МКОУ СОШ №8 с.Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00