Победители конкурса "О, Спорт, Ты – Жизнь!"

Мелюшкин Максим

15 лет

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область г.Череповец

I

Абуева Карина

6 «Б»

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали» Астраханской области

I

Богданова Инна

5 «Б»

ГБОУ гимназии №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

I

Гончарова Екатерина

6 «В»

ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

I

Гуго Валерия

6 «В»

ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

I

Иванов Георгий

6

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

I

Тляшева Алиса

5 «А»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Минигариев Айнур

8 «А»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Талипов Рафис

11 «Б»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Верхотурова Александра

11

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Власова Александра

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Шестопалова Ольга

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

I

Дятел Ирина

11 «В»

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №406 г.Пушкин Ленинградская область

I

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ «СОШ №18 г.Норильска Красноярского края»

I

Агабалаев Ислам

3 «А»

МБОУ «СОШ №18 г.Норильска Красноярского края»

I

Есипов Максим

7

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

I

Аркатова Диана

2

МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области

I

Маликов Владимир

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа с.Казанское Тюменской области

I

Шайхиева Алина

2 «А»

Школа №169 Советского района г.Казани

I

Овчинников Максим

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Ковалева Кристина

4

ГБОУ СОШ №4 г.о.Кинель Самарская область

I

Кантарева Александра

7 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №14 управления, экономики и права г.Красноярск

I

Кожура Дмитрий

2 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №14 управления, экономики и права г.Красноярск

I

Гудимов Артем

7 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №14 управления, экономики и права г.Красноярск

I

Солдатов Илья

6 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Общеобразовательная гимназия №14 управления, экономики и права г.Красноярск

I

Султанбекова Снежана

7

МБОУ «Основная общеобразовательная школа х.Тараховка Перелюбского муниципального района Саратовской области»

I

Синичкин Александр

1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №43 г.Томска

I

Федотов Ярослав

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Хмелевская Виктория

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР г.Энгельс Саратовской области

I

Кагарлицкий Вячеслав

11 «В»

Гимназия №406 Пушкинский район Санкт-Петербург

I

Трефилов Артем

3

МБОУ «Комсомольская СОШ» Пермский край Кунгурский район п.Комсомольский

I

Воронов Сергей

7

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Клименко Полина

7

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Чаплина Полина

7

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Еловенко Мария

7

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Снимщиков Дмитрий

8

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Кулачкова Ярослава

8

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Коровина Арина

8

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Дедук Дарья

8

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Кисс Юлия

10

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Хвостов Сергей

10

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Смирнова Елизавета

ГБОУ гимназии № 406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

II

Левкович Максим

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

II

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Маляренко Вилора

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Яруллин Диас

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Фадеев Анатолий

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Абалмасова Дарья

11 «Г»

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково Саратовской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00