Победители конкурса "Мир воды"

Шишлов Иван

5

ГКОУ РО школа интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

Волков Александр

10 «В»

ГБОУ гимназии №406 Пушкинского района г.Санкт-Петербурга

I

Дусаев Жакен

6

МБОУ «Городецкая СОШ» Тюльганский район Оренбургская область с.Городки

I

Сулейманова Олеся

9

МБОУ «Городецкая СОШ» Тюльганский район Оренбургская область с.Городки

I

Коротченко Алена

8

МБОУ «Городецкая СОШ» Тюльганский район Оренбургская область с.Городки

I

Иванцов Серафим

7

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО

I

Оглоблина Наталия

8 «А»

МБОУ Архангельская СОШ им.А.Н.Косыгина п.Архангельское Красногорский р-н Московская область

I

Гончарова Анастасия

7 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Волгоград

I

Хачатурова Аделина

7 «А»

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Волгоград

I

Чернышова Ангелина

5

МКОУ «Углянская СОШ» п.Углянец Верхнехавского района Воронежской области

I

Варзакова Анастасия

11

МБОУ «Судинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Уинский район с.Суда

I

Чернавская Алена

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Письменная Валерия

11 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Утитских Олег

группа РЭГ-12

ГБОУ СПО «Сибайский политехнический колледж» г.Сибай Республика Башкортостан

I

Пушков Денис

2 курс

ГБПОУ «Калужский многопрофильный техникум» г.Калуга

I

Бежан Анна

8 «Б»

МБОУ ООШ №53 г.Бикин Хабаровский край

I

Гетманова Наталья

1 курс

ККПТУД Пермский край п.Суксун

I

Вертинская Анастасия

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский р-он Республика Саха (Якутия)

I

Шкикавый Иван

II

Пичугина Татьяна

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области

II

Матвеева Валентина

9

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

II

Калюка Мария

9

МОУ «Северная СОШ №1» п.Северный Белгородский район Белгородская область

II

Михайлюк Елизавета Швайгерт Карин-София

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Балаково Саратовская область

II

Ильина Аюна

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Карпов Антон

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Раужина Виктория

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Максимова Людмила

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Быкова Екатерина

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Пикалова Виктория

7

МБОУ «Городецкая СОШ» Тюльганский район Оренбургская область с.Городки

II

Жирникова Валерия

8

МБОУ «Городецкая СОШ» Тюльганский район Оренбургская область с.Городки

II

Дмитрук Дарья

6

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО

II

Кляхина Полина

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Митрофанов Илья

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Кукушкина Анна

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Исаев Андрей

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Солдатова Анастасия

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Андрющенко Владимир

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Савченко Вероника

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Гизутдинов Ильназ

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Бирюков Егор

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Паклина Екатерина

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Книтель Владислав

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Сидорова Евгения

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Фадеев Иван

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Никитин Михаил

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Захаров Олег

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Тихонов Егор

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Драгош Николета

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Мишичев Максим

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Топузова Ангелина

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Муратов Егор

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Артёмова Марина

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Пономарёва Виктория

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлково Московская область

III

Алексеев Иван

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Казеева Ольга

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Калимуллина Мария

8

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Краснощёков Константин

5

ГКОУ РО школа интернат №63 г.Ростов

III

Чередниченко Дмитрий

5

ГКОУ РО школа интернат №63 г.Ростов

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ytv0876@mail.ruМихайлов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00