Победители конкурса "Маленький всезнайка. Лукошко сказок"

Анищенко Дарья

предшкола

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова г.Купино Новосибирская область

I

Потапенко Иван

ГКП № 3

МКОУ « Волчихинская средняя школа №1» Алтайский край Волчихинский район с.Волчиха

I

Журавлёв Егор

7 лет

ГБДОУ Д/С №69 комбинированного вида Калининского района г.Санкт-Петербург

I

Григорьев Иван

5 лет

МАДОУ Детский сад №1 «Лёвушка» г.Киселевск Кемеровской области

I

Кудряшова Настя

группа №9

МБДОУ детский сад №40 «Золотая рыбка» Белгородская область г.Старый Оскол

I

Веприк Миша

МБДОУ–детский сад комбинированного вида «Теремок» Белгородская область п.Борисовка

I

Косицына Ярослава

5 лет

БДОУ «Детский сад №165» г.Омск.

I

Сизов Богдан

1

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида г.Донецк Ростовская область

I

Машнич Егор

подготовительная группа

МБДОУ детский сад №5 «Белочка» г.Асино Томская область

I

Мурачева Валерия

МБОУ ДОД ЦТЮ «Полет» кружок «Весточка» с.Большая Соснова Пермский край

I

Чирков Артем

Подготовительная группа

МБДОУ «Большесосновский детский сад» с.Большая Соснова Пермский край

I

Писарев Дима

МБДОУ «Большесосновский детский сад» с.Большая Соснова Пермский край

I

Натпит-оол Найыр

старшая группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад “Артыш” с.Ак–Тал Чеди-Хольского кожууна Республика Тыва

I

Копчук-кара Аюжана

средняя группа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад “Артыш” с.Ак–Тал Чеди-Хольского кожууна Республика Тыва

I

Аббясова Лия

Группа 3

ДОУ №539 г.Москва

I

Лепешкина Анна

подготовительная группа

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

I

Багдасаров Захар

подготовтельная группа

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Шайхутдинова Карина

5 лет

МБДОУ ПГО «Детский сад №51»

I

Вялкова Арина

подготовительная группа №2

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Демченко Алексей

подготовительная группа №2

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Кандыба Лиза

подготовительная группа №2

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Федотова Полина

подготовительная группа №2

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Виданова Вика

подготовительная группа №3

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Кормилина Ксюша

подготовительная группа №3

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Медведев Никита

подготовительная группа №3

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

I

Зобнин Петр

6 лет

МБДОУ «Юринский детский сад «Теремок» Группа «Лакомки» Республика Марий Эл Юринский район д.Быковка

I

Павленко Егор

ГБДОУ №69 Калининский район г.Санкт-Петербурга

II

Головнин Ярослав

Старшая группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярского края

II

Дюганова Вероника

Старшая группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» с.Ирбейское Красноярского края

II

Герасимова Даша

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» Тюменская область Советский р-н п.Таёжный

II

Мексиняева Таисия

6 лет

ГБОУ детский сад компенсирующего вида №1907 г.Москва

II

Бадло Ира

подготовительная группа №3

МДОУ ЦРР детский сад №41 «Гнёздышко» г.Электрогорск Московская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00