Победители конкурса "Птицы Поднебесья"

Мамырбекова Ботагоз

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Теленгит Сортогой

I

Самтаков Арчын

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Теленгит Сортогой

I

Тапаев Айастан

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Теленгит Сортогой

I

Якинов Байыр

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Теленгит Сортогой

I

Саакян Даниил

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Самородова Елена

7

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Смирнов Артем

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Юсупов Идель

3

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Стерлитамак Республики Башкортостан

I

Воробьёва Кира

Подготовительная группа «Лакомки»

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №13 комбинированного вида. Челябинская область г.Усть-Катав

I

Харламова Ирина

10 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Семёнова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Гуселетова Диана

7 «Г»

МОАУ Гимназии №25 г.Благовещенска Амурской области

I

Никульшина Алина

6 лет

МКДОУ ЦРР д/с №6 п.г.т.Анна, Воронежская область

I

Тютина Ульяна

6 лет

МКДОУ ЦРР д/с №6 п.г.т.Анна Воронежская область

I

Леденёва Марина

6 лет

МКДОУ ЦРР д/с №6 п.г.т.Анна Воронежская область

I

Милованова Наташа

6 лет

МКДОУ ЦРР д/с №6 п.г.т.Анна Воронежская область

I

Ким Вероника

7 лет

МКДОУ ЦРР д/с №6 п.г.т.Анна Воронежская область

I

Долгушева Софья

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Дубинский Денис

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»

I

Федорова Александра

1 «А»

МАОУ СОШ №48 г.Екатеринбурга

I

Хотулёв Анатолий

9 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Кузьмин Артём

2 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск Чувашская Республика

I

Авдеева Дарья

5 «Б»

ГБООУ РХ «Боградская санаторная школа-интернат» с.Боград Республика Хакасия

I

Мыларщикова Светлана

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей Творческое объединение: «Креативный сувенир»

I

Филимонова Анастасия

2

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей Творческое объединение: «Искусство вышивки лентами»

I

Зенковец Софья

5 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск

I

Зиновьева Анастасия

5 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск

I

Валиуллова Зиле

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» п.Ибреси Чувашская Республика

I

Кузнецов Николай

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» п.Ибреси Чувашская Республика

I

Григорьев Евгений

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Сергеева Милана

1 «Б»

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области

I

Ларина Дарья

1 «Б»

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области

I

Бучнева Анастасия

4 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Петухова Юля

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Шевченко Саша

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Потапов Кирилл

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Умаргазин Лев

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Абуталипов Руслан

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Кдур Элиф

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Ерисов Максим

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Михайлова Вика

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Артыков Артур

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Рыбаков Матвей

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Голубёнкова Софья

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Акимов Сергей

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Корунов Павел

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Фомин Ярослав

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Осипов Егор

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Москвичева Диана

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Миннигулова Диляра

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

Осипов Егор

6лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка» с.Кошки Самарская область

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00