Победители конкурса "Мир птиц"

Бокова Алина

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Корсиков Данила

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Берновик Илья

3

БОУ «Cредняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Омска

I

Семенов Иван

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Кляхина Полина

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

I

Сидорова Евгения

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

I

Яновская Елена

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

I

Михайлова Елена

7 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Фомин Дмитрий

7 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Абаринова Виктория

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Андрианов Максим

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Быков Алексей

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Гилин Никита

7

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкий район Саратовская область»

I

Морозов Даниил

2

МКОУ «СОШ №4»п.Алмазный Мирнинский район, РС (Якутия)

I

Афонина Валерия

6 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Зайцева Наталья

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Леоненко Надежда

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Торчкова Ксения

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Худзиева Анастасия

6 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Шакуло Ася

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Конов Артур

4

Ефимовская средняя школа Тверская область Ржевский район дер.Парихино

I

Кравченко Анастасия

7

МБУ МЦ «Звёздный»Клуб интеллектуального творчества «Астерикс» г.Новосибирск

I

Балябина Алина

7 «Б»

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов г.Саратов

I

Заводилкин Николай

7 «А»

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов г.Саратов

I

Иванов Евгений

7 «А»

МАОУ Средняя общеобразовательная школа №95 с углубленным изучением отдельных предметов г.Саратов

I

Морозов Руслан

3

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида г.Донецк Ростовская область

I

Малов Роман

3 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Зубарева Дарья

7

МБОУ «Судинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край Уинский район с.Суда

I

Муравьев Данила

7

МБОУ Березовская СОШ Новосибирская область Маслянинский район с.Березово

I

Токарев Иван

4 «В»

МБОУ КСОШ №2 г.Катайск Курганская область

I

Лёзов Виктор

5 «А»

МАОУ «СОШ с УИОП №3» г.Березники Пермский край

I

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Степанов Иван

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Томышева Мария

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Алтухова Алина

6 «Б»

МКОУ "Углянская СОШ" Верхнехаского района Воронежской области

I

Чубко Михаил

1 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Дозорова Юлия

3 «А»

МОУ «СОШ с.Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Азоркина Ольга

7

МБОУ «Сыресинская ООШ» Чувашской республики Порецкого района с.Сыреси

II

Бойко Александр

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

II

Исаев Андрей

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

II

Андрющенко Владимир

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

II

Митрофанов Илья

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

II

Кощавцева Екатерина

7

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

II

Аксютенко Андрей

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Вершинина Анастасия

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Власова Александра

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Гранкина Ольга

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Еремина Анастасия

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Ильин Аюр

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Караичева Виктория

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

II

Кузнецов Николай

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат»

II

Валиуллова Зиля

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат»

II

Саперов Иван

3

КС(К)ОУ «Ибресинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат»

II

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Надежкина Александра

1

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Лихман Сергей

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский р-он Республика Саха (Якутия)

II

Гусакова Елизавета

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

III

Бойко Владислав

6

МОАУ СОШ №2 г.Щёлкова Московской области

III

Киселев Артем

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00