Победители конкурса "В мире музыкальных инструментов"

Гайко Светлана Мушинская Лилия

6 «Б»

Солистки ансамбля «Музыкальная переменка» МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа с.Тегульдет Томская область

I

Муравьева Ольга Ильина Варвара

Образцовый коллектив «Студия эстетического развития «Сказка» МКОУ ДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

Хромина Валерия

Образцовый коллектив «Студия эстетического развития «Сказка» МКОУ ДОД Дом детского творчества с.Тегульдет Томская область

I

Данковцев Николай

4

МКОУ ДОД Дом детского творчества Образцовый детский коллектив «СЭР «СКАЗКА» Томская область с.Тегульдет

I

Харитонова Эльвира

4

МКОУ ДОД Дом детского творчества Образцовый Детский Коллектив Студия Эстетического Развития «СКАЗКА» Томская область с.Тегульдет

I

Фургалец Арина

4

МКОУ ДОД Дом детского творчества Образцовый Детский Коллектив Студия Эстетического Развития «СКАЗКА» Томская область с.Тегульдет

I

Воробьева Валерия

6

МБОУ ДОД «ДМШ №2» г.Нижнекамска Татарстан

I

Крахмалёва Кристина

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Латышева Екатерина

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Микаидзе Татьяна

5

МБОУ ДОД «Садовская детская школа искусств»

I

Мухаметдеева Диляра

5 «Д»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №44 г.Сургут Тюменская область ХМАО–Югра

I

Беркутова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Войнов Сергей

7 «А»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Фомина Ирина

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Илларионова Анна

5

МБОУ «СОШ №31» г.Осинники Кемеровской области

I

Рябова Полина

4

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Блинникова Екатерина

5

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Магафурова Диана

6

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Шерсткина Екатерина

7

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Галимова Лейсан

9

Гимназия №1 г.Ишимбай Башкортостан

I

Дунаев Никита

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Тимошилова Екатерина

4

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Хрущ Данил

5

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Исаева Алёна

6

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Матренина Полина

6

МБОУ ДОД «ДШИ №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Мхитарян Армен

6

МБОУ ДОД «ДМШ №23» г.Калтан Кемеровской области

I

Коркин Никита

6

МБОУ ДОД «ДМШ №23» г.Калтан Кемеровской области

I

Галяутдинова Илуса

5

МБОУ ДОД ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск РТ

I

Городецкая Екатерина

5

МБОУ ДОД ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск РТ

I

Муллина Светлана

6

МБОУ ДОД ДМХШ «Мечта» г.Нижнекамск РТ

I

Валиков Даниил

9

ГКОУ РО школа-интернат №63 (школа музыкантских воспитанников) г.Ростова-на-Дону

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

Лицей №113 г.Новосибирска

I

Комогоров Алексей

4 «Б»

МАОУ «СОШ №6» г.Северодвинска

I

Маляренко Иван

4 «Б»

МАОУ «СОШ №6» г.Северодвинска

I

Коренькова Анна

5

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородский район Белгородская область

I

Фотьянова Инна

5

МОУ «Никольская средняя школа» Белгородский район Белгородская область

I

Топунова Маргарита

5

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани РТ

I

Ильин Кирилл

7

МБОУ ДОД «ДМШ №1» Кировского района г.Казани РТ

I

Дементьев Лев

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Железняк Елена

4

МБОУ ДОД «Яшалтинская ДМШ» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

Кравченко Анастасия

7

Клуб интеллектуального творчества «Астерикс» МБУ МЦ «Звёздный» г.Новосибирск

I

Ажермачева Анна

6 «Б»

МАОУ «СОШ №2» г.Колпашево Томская область

I

Исаева Дарья

5 «Б»

МАОУ «СОШ №2» г.Колпашево Томская область

I

Морозова Валерия

5 «А»

МАОУ «СОШ №2» г.Колпашево Томская область

I

Черникова Дарья

5

ДШИ им.Цыбули пгт.Большеречье Омская область

I

Абдинасирова Мээрим

5

БОУ «СОШ №135» г.Омск

I

Жук Виталий

5

БОУ «СОШ №135» г.Омск

I

Маеренко Никита

5

БОУ «СОШ №135» г.Омск

I

Старкова Соня

5

БОУ «СОШ №135» г.Омск

I

Быкова Татьяна

3 «Б»

МБОУ СОШ №5 г.Кропоткин Кавказский район Краснодарский край

I

Алёхин Алексей

8

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Ковальчук Ксения

11

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Короткина Наталья

10

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Кравченко Кирилл

8

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Красиков Влад

8

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Логушев Даниил

8

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Охонько Виктор

8

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Попова Татьяна

8

МБОУ среднего общего образования «Школа №15» Еврейская Автономная Область Облученский район п.Биракан

I

Губина Ольга

5

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

I

Иванова Снежана

6

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

I

Мясникова Арина

4

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

I

Ситникова Алина

5 «В»

МБОУ СОШ №3 г.Петровск Саратовская область

I

Антипова Софья

3 «А»

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» п.Плотниково Промышленновский район Кемеровская область

I

Сытник Алёна

2 «Б

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Романова Екатерина

3

МБОУ ДОД «ДМШ №3» г.Альметьевск Республика Татарстан

I

Рыбъяков Даниил

7 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ЛИЦЕЙ №3 г.Кропоткин Краснодарского края

I

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Баженова Наташа

4

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Гуляр Мария

4

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №57» г.Осинники Кемеровской области

I

Жикина Анастасия

5

МАОУ «СОШ №17 г.Березники Пермский край

I

Коровина Ирина

5

МАОУ «СОШ №17 г.Березники Пермский край

I

Шляпникова Милана

4

МБОУ ДОД «Чайковская детская школа искусств №1»

I

Шляпникова Эвелина

6

МБОУ ДОД «Чайковская детская школа искусств №1»

I

Темирбеков Баймат

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Куливец Михаил

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Вахобова Фарзона

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Эстамирова Хава

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

Бочков Михаил

5 «В»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Дубровкина Виктория

6 «В»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Зайцева Валерия

4 «Г»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Лисова Варвара

4 «Б»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Перех Елизавета

5 «А»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Пынзарь Алина

6 «В»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Селянина Арина

6 «В»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Фархулина Елизавета

5 «Б»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Чернова Дарья

5 «Б»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

I

Паникарова Анна

9 «Б»

Шарыповская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат VIIIвида Красноярский край г.Шарыпово

I

Абрамова Ольга

6 «А»

МОУ «СОШ с.Ново–Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Горбатовская Виолетта

3

МБОУ ДОД "Детская школа искусств №57" г.Осинники Кемеровской области

II

Фазулина Майя

3

ДМШ им.М.Л.Таривердиева г.Москва

II

Демидова Виктория

4 «Б»

МБОУ Собинского района СОШ №4 г.Собинки Владимирской области

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00