Победители конкурса "А.С.Пушкин «Дубровский»"

Ижучкин Дмитрий

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева Томской области

I

Комаров Артем

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева Томской области

I

Кривошеина Елизавета

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева Томской области

I

Мурзин Михаил

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева Томской области

I

Собянин Александр

6 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева Томской области

I

Васильева Диана

10

МБОУ «СОШ№29» г.Чебоксары

I

Тихонова Любовь

6

МБОУ «Ерцевская средняя общеобразовательная школа» п.Ерцево Архангельская область

I

Кузнецова Юлия

6

МБОУ «Ерцевская средняя общеобразовательная школа» п.Ерцево Архангельская область

I

Акименко Алёна

7

МБОУ «Ерцевская средняя общеобразовательная школа» п.Ерцево Архангельская область

I

Зубкова Екатерина

7

МБОУ «Ерцевская средняя общеобразовательная школа» п.Ерцево Архангельская область

I

Чернухина Виктория

6

МКОУ БГО Ульяновская СОШ с.Ульяновка Борисоглебского г.о.Воронежская область

I

Беркутова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Войнов Сергей

7 «А»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Фомина Ирина

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

Лицей №113 г.Новосибирска

I

Марков Назар

6

МБОУ Петровская СОШ х.Петровский Урюпинский район Волгоградская область

I

Троицкая Софья

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Якименко Кристина

10

МБОУ СОШ №27 ст.Старотитаровская муниципального образования Темрюкский район Краснодарский край

I

Гинванова Дина

9

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

I

Дудкина Вероника

10 «Б»

Лицей №4 г.Данков Липецкая область

I

Тельнов Алексей

6

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

I

Киреева Ольга

8

МБОУООШ с.Никольское Усманского района Липецкой области

I

Абрамова Ольга

6 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Ананьева Мария

7 «В»

МКСОУ «Школа-интернат 2» VIIIвида г.Прокопьевск Кемеровская область

I

Гранкина Людмила

10

МБОУ «Гимназия 7» г.Батайск Ростовской области

I

Слинкина Надежда

8

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО

I

Даркеева Алина

6

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» п.Чеускино Нефтеюганский район ХМАО

I

Итыгина Дарья

9

МАОУ СОШ № 14 г.Кемерово

I

Марданов Султан

9

МБОУ «Забузанская СОШ им.Турченко Э.П.» с.Забузан Астраханская область

I

Нестерова Виктория

10

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель Самарской области

I

Рыбъяков Даниил

7 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение ЛИЦЕЙ №3 г.Кропоткин Краснодарского края

I

Бежинарь Галина

6 «Б»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

I

Калинина Ксения

7 «В»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

I

Ковалевич Анастасия

7 «В»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

I

Котлярова Александра

6 «Б»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

I

Кузичева София

8

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Гостенкова Ирина

10

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Клягина Виктория

10

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Сибильская София

6

МБОУ «Овгортская ОШИС(п)ОО» с.Овгорт Шурышкарский район Тюменская ЯНАО

I

Сумина Светлана

6

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова Купинского района

I

Вострокнутов Михаил

9 «В»

ГБОУ СОШ №1114 г.Москва

I

Майструк Мария

10 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Бянкин Андрей

ОГБСКОУ «Школа-интернат №9» г.Иркутск Иркутская область

I

Федорова Валентина

9 «А»

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

I

Фомин Михаил

10 «Б»

МБОУ СОШ №61 г.Чебоксары Чувашская Республика

I

Попокова Ксения

1 курс

Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна, группы ПК–13 Пермский край п.Суксун

I

Чекалина Елизавета

1 курс

Г(О)БОУ СПО «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

Шевченко Мария

7 «В»

МОУ СОШ №59

I

Трофимова Анастасия

8

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинского района ХМАО

I

Ерденбаев Руслан

6

МБОУ Успенской СОШ д.Успенское Вяземского района Смоленской области

II

Мамонова Милена

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

II

Данилова Нюргуяна

10

МБОУ «Хаданская СОШ» с.Агдары Республика Саха (Якутия)

II

Макарова Ольга

10 «А»

МБОУ СОШ №29 г.Чебоксары

II

Котоногова Дарья

7 «В»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

II

Штольц Анастасия

7 «В»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

II

Ковалёва Анна

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

II

Коренко Ксения

6

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

II

Солмина Алина

6

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

II

Вилков Андрей

6

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области

II

Захарова Татьяна

6

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области

II

Земскова Вера

6

филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области

II

Меркулов Анатолий

ОГСКОУ «Школа-интернат №8» г.Иркутск Иркутская область

II

Вохмянина Виктория

ОГБСКОУ «Школа-интернат №9» г.Иркутск Иркутская область

II

Лёвин Павел

6 «Б»

МАОУ СОШ № 4 г.Асино Томская область

III

Панов Семен

6

МБОУ «ООШ №21» Осинниковский г.о. Кемеровская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lanawas@yandex.ruКолегов Савелий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00