Победители конкурса "Математика – Царица наук!"

Мирзоева Елизавета

2 «В»

МБОУ СОШ№12 г.Ессентуки

I

Кочеткова Елизавета

1 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» №26. г.Ставрополь Ставропольского края

I

Пряхин Владислав

1 «Б»

МБОУ «Тогурская НОШ» с.Тогур Томской области

I

Антипин Демид

3 «А»

НОУ «Школа-интернат №25 ОАО «РЖД» Иркутская область Братский район г.Вихоревка

I

Стрелов Кирилл

4 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Ефимов Матвей

4 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород

I

Велькина Елизавета

3 «Б»

МОУ « Средняя школа №37» Саранск

I

Князькова Милана

3 «Б»

МОУ « Средняя школа №37» Саранск

I

Фролова Анна

3 «Б»

МОУ « Средняя школа №37» Саранск

I

Гуляева Дарья

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

I

Васильева Софья

5

МОБУ СОШ им.К.Иванова с.Базлык Бижбулякский район Башкортостан

I

Вереина Александра

4

МОУ лицей №9 им.заслуженного учителя Российской Федерации А.Н.Неверова г.Волгограда

I

Виноградова Полина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №168 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла" г.Новосибирск

I

Матяш Евгения

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Захарина Анна

4

МАОУ «Гимназия «Новоскул» Великий Новгород

I

Воронина Яна

3 «А»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

Бугров Максим

4 «А»

МБОУ СОШ с.Кривандино

I

Глупшев Дмитрий

1 «А»

МБОУ «СОШ № 35» г.Астрахани

I

Сысоев Сергей

4 «Б»

Государственное бюджетное специальное коррекционное образовательное учреждение VIIIвида школа №565 г.Санкт-Петербург

I

Белова Елизавета

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Ветошкин Тимофей

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Лимонова Ольга

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Смирнова Мария

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Цаплина Ксения

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Юшкова Мария

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

I

Кривич Серафим

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный Мирнинский район РС(Якутия)

I

Ремезюк Сергей

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный Мирнинский район РС(Якутия)

I

Назипов Эдуард

2

МКОУ «СОШ№4» п.Алмазный Мирнинский район РС(Якутия)

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Еремкин Вадим

1 «А»

МОУ «СОШ №17» г.Рузаевка Республика Мордовия

I

Корнилов Владимир

5

МКС(К)ОУ «Посадская С(К)ОШИ VIII вида» Пермский край Кишертский район с.Посад

I

Жигалова Евгения

3 «А»

ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Зыбин Кирилл

2 «А»

МБОУ ООШ №36 г.Анжеро-Судженск Кемеровская область

I

Антонов Максим

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Гончаров Владимир

3 «А»

МБОУ "СОШ №18" г.Норильск Красноярский край

I

Степанов Иван

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Алексеев Виталий

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Галкин Богдан

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Ульянов Николай

3

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

I

Катаев Евгений

3

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

I

Мисбахова Сабина

1 «В»

Лицей №1 г.Зеленодольск РТ

I

Коршикова Евгения

1 «Б»

Школы №102 г.Самары Самарской области

I

Песков Матвей

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

I

Кузнецова Полина

5

МБОУ СОШ им.М.И.Калинина д.Верхняя Троица Тверская область

I

Кульмухаметов Ильсаф

5

МБОУ «Курманаевская ООШ» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан

I

Баняс Святослав

1 «В»

«МБОУ «СОШ №49» г.Астрахани

I

Горловой Эдвард

3 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Леонтьева Арина

4 «А»

МБОУ Лицей №9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ

I

Владимиров Всеволод

1

«Гимназия №3 с татарским языком обучения» г.Казани РТ

I

Назмутдинова Элина

1

«Гимназия №3 с татарским языком обучения» г.Казани РТ

I

Мамаев Руслан

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Власенко Валерия

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Жангоразов Залим

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Ивазов Тембулат

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Башиева Алия

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Унежева Элина

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «СОШ №3» г.о.Нальчик КБР

I

Федотов Ярослав

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Крупнова Анна

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Мелочникова Полина

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Гриднева Анастасия

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Крпинск Свердловская область

I

Мурашкин Владислав

5 «Б»

МБОУ «Шегарская общеобразовательная школа №2» с.Мельниково

I

Лазебный Владислав

5

СОШ №2 п.Пурпе ЯНАО

I

Апасова Евгения

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Бабкова Полина

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Писарцов Михаил

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Мишин Егор

4

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

I

Саранчук Яна

5 «А»

МОУ Новомалыклинская СОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

Смирнов Никита

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа» Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Гаврильчик Ангелина

1

МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко г.Ржев Тверская область

I

Скоробач Алина

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

I

Токарев Иван

4 «В»

МБОУ КСОШ №2 г.Катайск Курганская область

I

Томышева Мария

3 «Д»

МОУ СОШ №3 г.Бийск Алтайский край

I

Трофимова Ульяна

2

МБОУ лицей №121 г.Барнаул Алтайский край

I

Тихомирова Полина

4 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманской области

I

Староверова Арина

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

I

Шведов Захар

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Шевернева Анастасия

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Прохоров Андрей

1 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Олонца» Республика Карелия

I

Юматов Дмитрий

4 «Б»

МОУ СОШ №12 г.Арзамас Нижегородская область

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Якубо Тимофей

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Якупова Диана

2

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Дорогино МР Уфимский район Республики Башкортоста

I

Шпилькова Ольга

1 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

II

Петров Александр

3 «Б»

МОУ « Средняя школа №37» Саранск

II

Наговицына Анастасия

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Суханов Иван

2

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Тулинский Семён

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Гончаров Иван

1 «Б»

МБОУ «Мариинская гимназия» г.Ульяновск

II

Дудин Кирилл

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

Мохнаткина Елизавета

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

II

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Ячменёв Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Жанабай Мадина

5 «А»

Средняя школа №232 им.М.Байдилдаева Кызылординская область Жалагашский район Республика Казахстан

II

Сайлау Жанель

5 «А»

Средняя школа №232 им.М.Байдилдаева Кызылординская область Жалагашский район Республика Казахстан

II

Буянкина Ксения

1 «Б»

МОУ «Лицей №4» г.Саранск Республика Мордовия

II

Крюков Геннадий

5

ГКУ РК ВСОШ при учреждениях УФСИН по РК

II

Капустина Анна

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №3 им.М.Ф.Панькова г.Хабаровск

II

Здрогова Дарья

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Карпинск Свердловская область

II

Кузьмин Артём

2 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск Чувашская Республика

II

Куташенко Кирилл

1 «А»

МБОУ «СОШ № 35» г.Астрахань

II

Асылгузин Арслан

2 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

II

Ивашина Евгения

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

II

Ларионова Дарья

1 «А»

МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района РТ

II

Митрофанов Иван

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Крпинск Свердловская область

II

Шурыгина Анна

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Крпинск Свердловская область

II

Коровин Андрей

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Крпинск Свердловская область

II

Бочкарёва Елизавета

4 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Крпинск Свердловская область

II

Гайфулин Альфар

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

АбусуевАбдуллатип

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Мухачёв Даниил

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

II

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

II

Федорова Мария

3 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский Устьянского района Архангельской области

II

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

II

Рождественский Роман

1 «В»

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района РТ

II

Марсодола Полина

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Меньшиков Александр

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Муллянов Илья

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Осокин Максим

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Долгоруков Сергей

4 «А»

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» с.Минькино Мурманская область

II

Солодкова Маргарита

4 «А»

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» с.Минькино Мурманская область

II

Соломасов Александр

4 «А»

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» с.Минькино Мурманская область

II

Турышев Артём

4 «А»

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» с.Минькино Мурманская область

II

Лесковская Карина

2 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Малахов Михаил

2 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Малков Никита

2 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Никонова Арина

2 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

II

Федотова Дарья

1 «А»

МБОУ «Гимназия №2» г.Чебоксары Чувашская Республика

II

Щербаков Владимир

4 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района» отделение 1 Приморский край Пограничный район пгт.Пограничный

II

Абдуллин Ислам

2

МБОУ «Беркет-Ключевская СОШ» с.Беркет-Ключ Черемшанский район РТ

II

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

II

Мисоченко Артем

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

II

Балаклеец Юлия

5 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

II

Панькина Алиса

5 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

II

Потапов Игорь

5 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

II

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Шарапова Айгуль

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1" Дрожжановского муниципального района РТ

II

Шаяхметова Софья

1 «Ф»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

II

Дежкин Данила

3 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области

II

Абликов Матвей

1 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

III

Веретенников Ярослав

1 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

III

Ищенко Елизавета

1 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

III

Павловский Кирилл

1 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

III

Шульга Артем

1 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

III

Ерёмин Денис

2

МБОУ «Шегарская СОШ №2»

III

Катаргина Наталья

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

III

Хусаинова Ирина

5

МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области

III

Джабаев Адль

1 «В»

МОАУ Гимназия №3 г.Орск Оренбургская область

III

Дмитриенко Анастасия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Карпинск Свердловская область

III

Горин Алексей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 г.Карпинск Свердловская область

III

АйгумовГамид

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

III

Мирзаметова Бажихалум

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

III

Оруджов Сабир

4

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная)общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

III

Третьякова Екатерина

3 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский Устьянского района Архангельской области

III

Овчинникова Ульяна

МКОУ СОШ №67 г.Тулы

III

Крутских Ольга

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

III

Струкова Элина

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

III

Требунских Вероника

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

III

Цурикова Елена

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

III

Колоколов Вадим

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

III

Коломин Ярослав

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

III

Трофимов Саша

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

III

Фалилеев Дима

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

III

Корепина Эльвира

4 «А»

ГОБОУ «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат Vвида» с.Минькино Мурманская область

III

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСымитко Яна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00