Победители конкурса "Энергия слова"

Смагзамова Диана

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ

I

Афремова Софья

1 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Гладкая Екатерина

1 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Жариков Павел

1 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Золотова Алиса

1 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Каллас Данил

1 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Мазур Дарья

1 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томск

I

Алтынцева Амелия

4 «А»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

I

Бейсенбекова Мерей

2 «Б»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

I

Кажанов Алексей

2 «Б»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

I

Ларькова Дарья

4 «А»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

I

Мизинцева Марина

4 «А»

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-он Талнах Красноярский край

I

Пряхин Владислав

1 «Б»

МБОУ «Тогурская НОШ» с.Тогур Томской области

I

Энс Ксюша

5

МКОУ БГО Ульяновская СОШ с.Ульяновка Борисоглебского г.о. Воронежская область

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники Кемеровской области

I

Илларионова Анна

5

МБОУ «СОШ №31» г.Осинники Кемеровской области

I

Чащина Олеся

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» п.Зеленоборский Мурманская область

I

Чернявская Дарья

5

ГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат» п.Зеленоборский Мурманская область

I

Кривощекова Владлена

2

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Чибисова Нина

5

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Иранова Алсу

5

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

I

Билялова Сарвиназ

5

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

I

Гончаров Иван

1 «Б»

МБОУ «Мариинская гимназия» г.Ульяновск

I

Никитин Андрей

4

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками»,Республика Мордовия г.Темников

I

Чайка Надежда

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный, Мирнинский район РС(Якутия)

I

Жигалова Евгения

3 «А»

ГБОУ лицей №419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «СОШ № 31» Осинниковский городской округ Кемеровская область

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

Абросимова Ольга

5

МБОУ «Старосаврушская ООШ» с.Старые Савруши Аксубаевский район Республика Татарстан

I

Зобнин Иван

3

МБОУ «Юринская средняя общеобразовательная школа им.С.А.Лосева Республика Марий Эл Юринский район д. Быковка

I

Хомутов Ярослав

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Семикин Игорь

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Зленко Мария

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Попова Марина

5 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Кунгур Пермский край

I

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина. с.Черкутино Собинский район Владимирская область

I

Шмонина Карина

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина. с.Черкутино Собинский район Владимирская область

I

Конов Богдан

1

Ефимовская средняя школа Тверская область, Ржевский район, д.Парихино

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

Песков Матвей

3 «Б»

МБОУ «СОШ №4» с.Сотниковское Благодарненского района Ставропольского края

I

Голяк Виталий

3

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида г.Донецк Ростовская область

I

Иванов Тимур

5

МБОУ «Хаданская СОШ» с.Агдары Республика Саха (Якутия)

I

Масленченко Анастасия

5

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

I

Киреев Дмитрий

5

МБОУООШ с.Никольское Усманского района Липецкой области

I

Неталиев Эмиль

5

МБОУ «Забузанская СОШ им.Турченко Э.П.» с.Забузан Астраханская область

I

Гусейнов Мухаммад

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие». Республика Дагестан г.Махачкала

I

Стадник Виолетта

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского Кореновского района Краснодарского края

I

Колесник Полина

4

МОБУ СОШ №39 с.Братковского Кореновского района Краснодарского края

I

Мухачёв Даниил

1 «Б»

МБОУ «Гимназия № 12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Гашаринчиновой Сэлмэг

6

МАОУ «Бурятская Гимназия №29» РБ г.Улан-Удэ

I

Пантелеева Дарья

2 «Б»

Лицей №9 г.Слободской Кировская область

I

Апасова Евгения

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Бабкова Полина

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Белявская Софья

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Инокова Евгения

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Лукин Владислав

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Перешивкин Даниил

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Писарцов Михаил

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Струкова Элина

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Требунских Вероника

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Цурикова Елена

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

I

Борзикова Елизавета

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Дегтярёва Елизавета

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Пагина Наталья

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Шалдина Вероника

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Пыхтина Дарья

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Самойлов Всеволод

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Бобров Артём

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Бутенко Артём

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Григоренко Светлана

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Новикова Вероника

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Меткалова Мария

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Яношко Виолетта

2 «Б»

МБОУ гимназия №24 г.Ставрополь

I

Мишин Егор

4

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

I

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район Республика Карелия

I

Маляренко Вилора

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро, Пряжинский район Республика Карелия

I

Баракова Алёна

4 «Г»

МБОУ СОШ №14 г.Мончегорск Мурманской области

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

I

Староверова Арина

4 «А

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Анатольев Алексей

5

МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР

I

Андреева Татьяна

5

МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР

I

Алексеева Любовь

5

МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР

I

Ефимова Наталья

5

МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР

I

Николаева Виктория

5

МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР

I

Чернова Юлия

5

МБОУ «Среднекибечская СОШ» Канашского района ЧР

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

Шевернева Анастасия

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Николаев Кирилл

1 «А»

МБОУ СОШ №118 г.Самара

I

Штергер Алла

5

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинского района ХМАО

I

Евдокимова Валентина

2

МКОУ СОШ №67 г.Тулы

I

Асылгузин Арслан

2 «Б»

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

I

Сафетдинова Наркас

4

МОБУ СОШ д.Дорогино МР Уфимский район РБ

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Якубо Тимофей

1 «Б»

Гимназия №1 г.Ишимбай Республика Башкортостан

I

Баркуева Лалина

5 «А»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Мамучиева Амина

5 «А»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Узеев Абула

5 «А»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Барбачакова Инга

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

II

Бегенова Гульфан

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

II

Бурбаева Мирдана

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

II

Диятова Байару

7

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

II

Сокольская Ксения

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный, Мирнинский район РС(Якутия)

II

Максимова Екатерина

2

МБОУ Кирицкая СОШ с.Кирицы Спасского района Рязанской области

II

Ячменникова Анастасия

5

МБОУ Кирицкая СОШ с.Кирицы Спасского района Рязанской области

II

Данилов Егор

5

МБОУ «Хаданская СОШ» с.Агдары Республика Саха (Якутия)

II

Данилов Иван

5

МБОУ «Хаданская СОШ» с.Агдары Республика Саха (Якутия)

II

Пустолякова Алгыстана

5

МБОУ «Хаданская СОШ» с.Агдары Республика Саха (Якутия)

II

Паринова Дарья

4

МБОУ гимназия №5 г.Воронеж

II

Ситников Фёдор

4 «А

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

II

Мисоченко Артем

4 «А

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт Санкт-Петербург

II

Орлова Феона

1 «А»

МБОУ гимназия №11 г.Пятигорск Ставропольский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00