Победители конкурса "Цифровой ветер"

Леонова Ксения

9 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Череповец

I

Лобузова Алина

9 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Новомосковск Тульская область

I

Глебова Мария

4 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Новомосковск Тульская область

I

Таратынов Павел

9 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Новомосковск Тульская область

I

Суслова Яна

7 «А»

МКОУ «Гимназия им.ГорькогоА.М.» Москаленского муниципального района Омской области

I

Егорова Арина

7 «В»

ГБОУ Гимназия №406 Пушкинского района г.С.Петербург

I

Мухамедьярова Ильзира

11

МКОУ «СОШ №4»п.Алмазный Мирнинский р-он РС (Я)

I

Мазунин Петр

8 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 г.Санкт-Петербург

I

Безматерных Никита

4

МАОУ ДОД «ЦИКТ»

I

Белослудцев Данил

10 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Главатских Анастасия

8 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Калдарь Юлия

11 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Каракулова Александра

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Касимова Динара

10 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Медведева Екатерина

8 «Б»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Сохарева Екатерина

8 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Сысоева Анастасия

8 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

I

Неверов Юрий

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Абакан Республика Хакасия

I

Гурьянова Дарья

7

МКОУ Троицко–Сунгурская СОШ МО «Новоспасский район» Ульяновская область

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Морозов Даниил

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Кружок «Компьютерные игры»

8

МОУ ООШ №9 им.Героя Советского Союза А.В.Райкунова с.Олоновка Новоузенского района

I

Аньшаков Константин

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Селезнёва Елизавета

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Окорокова Анна

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Скворцов Валерий

4

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Толстов Влад

7

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Шабаев Сергей

7

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Каптелов Артур

7

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Кузютин Максим

8

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Косьянова Валерия

8

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Седых Дарья

9

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Лихачёв Вячеслав

10

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Емелин Георгий

11

НОУ «ИНКО» г.Петропавловск-Камчатский

I

Клюбина Елена

МОУ гимназия №8 г.Волгоград

I

Кротов Илья

9 «Б»

МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону

I

Севастьянов Кирилл

6

МБОУ СОШ №49 г.Ростов-на-Дону

I

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ № 4 г.Муром Владимирская область

I

Калинов Константин

11

Школа №25 г.Череповец Вологодская область

I

Феофанов Иван

9

Школа №25 г.Череповец Вологодская область

I

Смирнова Анна

7

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

I

Ангабаев Сергей Гаськов Иван

6

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Афанасьев Никита

9 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» г.Череповец Вологодская область

I

Соловей Георгий

3

ГБОУ СОШ №127с углублённым изучением английского языка Красногвардейского района г.Санкт-Петербурга

I

Кучеров Владимир

9 «В»

МБОУ «Гимназия №13 г.Новомосковск Тульская область

I

Яковлева Варвара

11 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.Череповец Вологодская область

I

Тихонова Юлия

9 «Б»

МОУ СОШ №2г.Усть-Кут Иркутской области

I

Колодяжный Дмитрий

9 «Б»

МОУ СОШ №2г.Усть-Кут Иркутской области

I

Рандина Татьяна

7

МБОУ СОШ №38 г.Иркутск

I

Тришина Анастасия

7

МБОУ СОШ №38 г.Иркутск

I

Самоляк Екатерина

10

МБОУ СОШ №38 г.Иркутск

I

Шестернев Семен

10

МБОУ СОШ №38 г.Иркутск

I

Федотов Ярослав

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Махова Ангелина

6 «В»

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Ефремова Валентина

9

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутская область Боханский район с.Казачье

I

Мазура Евгения

11

МБОУ «Казачинская СОШ» Иркутская область Боханский район с.Казачье

I

Каримов Ильнар

8

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа д.Алайгирово Республика Башкортостан

I

Абалмасова Дарья

11

МАОУ «Лицей №1» г.Балаково Саратовской области

I

Федорова Валентина

9 «А»

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

I

Групповая работа объединения «Школа юного мультипликатора»

Мультфильм «Весёлые Светлячки» МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа» п.Широкий Прилук Вилегодского района Архангельской области

I

Групповая работа объединения «Школа юного мультипликатора»

Мультфильм «Жил весёлый Снеговик» МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа» п.Широкий Прилук Вилегодского района Архангельской области

I

Кондаков Кирилл

8

МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа» п.Широкий Прилук Вилегодского района Архангельской области

I

Гунбина Анна

11 «А»

МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

I

Скворцов Артём

11 «А»

МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №23 г.Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмолаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00