Победители конкурса "Радуга бисера"

Коробейникова Наталья

11

МБОУ "СОШ №11 с.Золотое" Красноармейского района Саратовской области

I

Северина Евгения

10

МБОУ "СОШ №11 с.Золотое" Красноармейского района Саратовской области

I

Брачкова Елена

11

МКОУ Заводская СОШ Тюменцевского района Алтайского края

Комплект украшений «Весеннее настроение»

I

Брачкова Елена

11

МКОУ Заводская СОШ Тюменцевского района Алтайского края

Комплект украшений «Магия квадрата»

I

Субботина Марина

5

МКОУ Заводская СОШ Тюменцевского района Алтайского края

I

Овчарова Оксана

2

МБОУ СОШ №28 ст.Анастасиевская Славянского района Краснодарского края

I

Илькив Наталия

8 «Г»

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск

I

Матвеева Анастасия

3

МОУДОД «Жарковский Дом детского творчества» п.г.т Жарковский Тверская обл

I

Николаева Антонина

10 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Шашунов Никита

9 «В»

МБОУ СОШ №3 Ханты-Мансийский автономный округ–Югра Тюменская область Сургутский район п.г.т.Белый Яр

I

Шитина Крестина

7

МБОУ ДОД «Станция юных техников» г.Киселёвск, Кемеровская область

I

Гаврикова Екатерина

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №3"г.Черногорск Республика Хакасия.

I

Голубев Игорь

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»п.Новый Приморского края

I

Избасарова Адина

5

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» объединение «Креативное рукоделие» с.Александров-Гай Саратовской области

I

Сечина Юлия

14 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение Модница г.Тула

I

Вернер Яна

12 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение Модница г.Тула

I

Дегтярева Светлана

12 лет

МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» Детское объединение Модница г.Тула

I

Федорова Александра

1 «А»

МАОУ СОШ №48 г.Екатеринбург

I

Прохоров Игорь

1 «А»

МАОУ СОШ №48 г.Екатеринбург

I

Исмухамбетова Алина

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мрфинская средняя общеобразовательная школа» Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Иванова Т

2

ГКОУ РО школа-интернат II вида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

I

Исаев Николай

9

МБОУ ДОД «Центр детского творчества г.Курск

I

Бережная Елизавета

7

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Денисенко Софья

9

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Рогова Александра

6

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Степина Елена

6

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Халфина Сабина

6

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

Катаев Евгений

3

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

I

Колесникова Арина

7

МБОУ Лицей №8 г.Кисловодск Ставропольский край

I

Бучук Александра

7

МБОУ «Пундужская СОШ» Харовский район Вологодская область

I

Михалькова Сабина

6

МБОУ Порт-Катоновская СОШ с.Порт-Катон Ростовская область

I

Нелюбина Алена

6 «Г»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 г.Сургут Тюменская ХМАО–Югра

I

Миронов Илья

10 лет

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»п.Новый Приморского края

I

Малахов Константин

10 лет

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское»п.Новый Приморского края

I

Швачёва София

4

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

Гончарова Лилия

3

СОШ №1 им.Е.С.Белинского

I

Прохорова Карина

3

Северо-Енисейская СОШ №2

I

Сивчева Анастасия

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Сакулина София

4

МБОУДОД ДЮЦ «Веселые краски» г.Северодвинск

I

Нефёдова Ксения

5 «Г»

МБОУ «СОШ№ 35» г.Астрахани

I

Карбовская Лика

9

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский р-он Республика Саха (Якутия)

I

Аширбекова Айназик

3

МКОУ «СОШ № 4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Вертинская Анастасия

5

МКОУ «СОШ № 4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Шашмолова Карина

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Семёнова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Пуц Нина

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Юсупов Рамзиль

3

МБОУ «Большешурнякская средняя школа» с.Большой Шурняк Елабужского муниципального района Республика Татарстан

II

Бокова Алина

5

МОУ «СОШ с.Поповка» с.Поповка Саратовская область

II

Дрокин Фёдор

5

МОУ «СОШ с.Поповка» с.Поповка Саратовская область

II

Юдина Софья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Белоус Анна

4

МБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей г.Стрежевой Томская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
kuzma.sut@mail.ruИсадарова Юлия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00