Победители конкурса "Права и обязанности"

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Хатыпов Булат 2

2

Школы №21 г.Набережные Челны РТ РФ

I

Назипов Нияз 4

4

Школы №21 г.Набережные Челны РТ РФ

I

Тимохин Иван

8

VIII вида МКОУ «СОШ №9» ст.Темнолесская Шпаковский район Ставропольский Край

I

Рачина Ирина

9 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 им.М.И.Бусыгина» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Акимова Дарья

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть–Мунинская средняя общеобразовательная школа» с.Усть–Муны Майминский район Республика Алтай

I

Саргина София

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть–Мунинская средняя общеобразовательная школа» с.Усть–Муны Майминский район Республика Алтай

I

Мордвинов Владимир

9

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» Республика Мордовия г.Темников

I

Смирнова Людмила

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мрфинская средняя общеобразовательная школа» Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Кондратьев Кирилл

8

Татарстан Алькеевский район с.Нижнее Качеево Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижне-Качеевская основная общеобразовательная школа»

I

Центнер Сергей

8

МКОУ СОШ №4 г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Черкасова Дарья

8

ГБУСОН РО СРЦ для несовершеннолетних г.Красный Сулин Ростовская область

II

Беляева Виктория

6 «В»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Жирнов Виктор

6 «В»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Иванова Анастасия

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Килимник Татьяна

9 «Б»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Лазарева Елизавета

9 «Б»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Левчук Илья

7 «А»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Малахова Надежда

7 «А»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Натареев Егор

6 «В»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Пономарёва Диана

6 «В»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Пономарёв Денис

7 «А»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Соловьёва Дарья

5 «Г»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Хозяинов Виталий

5 «Г»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Холзакова Виктория

6 «В»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Шумихина София

6 «В»

МБОУ "СОШ №13"г.Северодвинск Архангельская область

II

Карпова Анастасия

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

II

Балакирев Андрей

7

Большепрудновская ООШ–филиал МБОУ «Рубежинская СОШ» п.Большепрудный Первомайский район Оренбургская область

II

Пономарчук Дима

8

Большепрудновская ООШ–филиал МБОУ «Рубежинская СОШ» п.Большепрудный Первомайский район Оренбургская область

II

Старова Кира

9

Большепрудновская ООШ–филиал МБОУ «Рубежинская СОШ» п.Большепрудный Первомайский район Оренбургская область

II

Тургунбаева Гаухар

8

Большепрудновская ООШ–филиал МБОУ «Рубежинская СОШ» п.Большепрудный Первомайский район Оренбургская область

II

Зименкова Анастасия

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» г.Рязани

II

Кравченко Анастасия

7

МБУ МЦ «Звёздный» Клуб интеллектуального творчества «Астерикс» г.Новосибирск

II

Баняс Святослав

1 «В»

МБОУ «СОШ № 49» г.Астрахани

II

Мищенко Егор

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №2 Ростовская область, п.Орловский

II

Прядкина Анастасия

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №2 Ростовская область, п.Орловский

II

Дубинская Полина

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

II

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Дьяков Павел Дьякова Софья Мельникова Карина Лазарева Анастасия

ГКОУ РО–школа-интернат VIII вида №1 г.Новочеркасска Ростовская область

II

Терентьева Ксения

2

Татарстан Алькеевский район с.Нижнее Качеево Муниципальное общеобразовательное учреждение «Нижне-Качеевская основная общеобразовательная школа»

II

Токарев Иван

4 «В»

МБОУ КСОШ №2 г.Катайск Курганская область

II

Андриенко Саша

2

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» пгт.Пограничный Приморский край

II

Тимошенко Анастасия

9

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» пгт.Пограничный Приморский край

II

Щербаков Владимир

4 «Г»

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа–интернат» пгт.Пограничный Приморский край

II

Никифорова Юлия

1 курс

Филиал ГБОУ СПО «ККПТУД» Группа ПК–13п.Суксун Пермский край

II

Колесникова Диана

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

III

Федорова Валентина

9 «А»

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

III

Кочетов Дмитрий

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

III

Прусакова Полина

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

III

Ремезюк Дарья

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00