Победители конкурса "Simple English. Английские слова"

Суханьков Егор

3

МБОУ СОШ №19 г.Владимир

I

Агаркова Дарья

4

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с.Безопасное Ставропольский край

I

Нерсесян Марина

4

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района с.Безопасное Ставропольский край

I

Нистругин Илья

3

МБОУ Петровская СОШ Урюпинский район Волгоградская область

I

Воронина Яна

3 «А»

ГБОУ Гимназия № 1583 г.Москва

I

Гуськов Демид

3 «Г»

МБОУ гимназия №12 г.Липецка

I

Клименко Даниил

3

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»г.Снежногорск Мурманская область

I

Игнатенко Диана

4 «А»

МКОУ «СОШ п.Эркен-Шахар»огайский район Карачаево-Черкесская республика

I

Пылина Алена

1 «П»

МБОУ педагогический лицей

I

Плотников Артем

1 «Ф»

МБОУ педагогический лицей

I

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром Владимирская область

I

Мухачёв Даниил

1 «Б»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Круглова Карина

2 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Кудаков Тимофей

2 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Никитина Юлия

2 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Хоснудинова Алина

5 «А»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Нурасова Нурия

9 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества Уренгой

I

Ткач Полина

3

МБОУ СОШ №2 г.Петушки Владимирской области

I

Кротова Ксения

4

МБОУ СОШ №2 г.Петушки Владимирской области

I

Трефилов Даниил

2

ГБОУ СОШ №1473 им.Г.А.Тарана Внуково

I

Ковалев Артемий

4

ГБОУ СОШ №1467 (Филиал ГБОУ СОШНО №1975) Москва

I

Мягков Артем

4

ГБОУ СОШ №1467 (Филиал ГБОУ СОШНО №1975) Москва

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия № 6» г.Перми

I

Николаева Валерия

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Гунько Анна

3 «Г»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Кочурина Алина

3 «Г»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Турушева Кристина

9 «В»

МОУ Средняя общеобразовательная школа, п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края

I

Фазулина Майя

3 «А»

Частного образовательного учреждения школы "Ступени" г.Москвы

I

Солятэ Ангелина

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Педагогический лицей г.Димитровград Ульяновской области

I

Репин Иван

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Педагогический лицей г.Димитровград Ульяновской области

I

Улюкова Вероника

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Педагогический лицей г.Димитровград Ульяновской области

I

Коваленко Полина

3 «Б»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Чумакова Дарья

3 «Б»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Толубаева Альбина

3 «Б»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Гилячев Дмитрий

4 «А»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Лардыгин Глеб

2 «А»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Лунин Владимир

2 «А»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Сизов Мирослав

2 «А»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Каргополов Михаил

2 «Б»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Ефименко Анна

2 «Б»

МБОУ НШДС №120 г.Астрахань

II

Наталенко Василий

5 «В»

Лицей №90 г.Краснодар

II

Приходько Ева

5 «Б»

Лицей №90 г.Краснодар

II

Пряхин Владислав

1 «Б»

МБОУ «Тогурская НОШ» с.Тогур Томской области

II

Тюдин Евгений

3 «В»

МБОУ СОШ «Средняя общеобразовательная школа им.М.И.Калинина» г.Бугуруслан Оренбургская область

II

Горшкова Александра

2 «А»

МАОУ «Гимназия №1» г.Бугуруслан Оренбургская область

II

Зацепин Александр

3

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»г.Снежногорск Мурманская область

II

Медведева Арина

3

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»г.Снежногорск Мурманская область

II

Черин Роман

5 «Б»

КГБОУ КШИ «Ачинский кадетский корпус»

II

Калякина Валерия

4

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

II

Жидяева Анастасия

5

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

II

Катаев Евгений

3

ГБОУ СОШ п.Кутузовский Самарская область

II

Колпаков Михаил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Общеобразовательная гимназия №24»г.Архангельск»

II

Пышкова Ангелина

1 «П»

МБОУ педагогический лицей

II

Батдалова Алина

2 «Н»

МБОУ педагогический лицей

II

Гришкин Илья

3 «А»

МБОУ педагогический лицей

II

Красных Евгений

3 «А»

МБОУ «Гимназия г.Чусовой Пермский край

II

Мартынычева Мария

2

ГБОУ СОШ «Центр образования» г.Чапаевск Самарская область

II

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ « Лидер» Самарская область г.Кинель

II

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

II

Трофимова Ульяна

2

МБОУ лицей №121 г.Барнаул Алтайский край

II

Травников Кирилл

2

Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

II

Ажикенова Адель

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

АкЧалова Ульяна

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

АкЧинов Амир

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

АкЧинов АмЫр

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Дилеков Максим 2

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Енхунов Арун

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Мизанова Милана

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Самтаков АрЧЫн

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Тадыева Гуля

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

ТадЫев Суркун

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

ТадЫров Карчага

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Тапаева Зарина

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Трафимова Аржана

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Якинова Эмма

4

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Якинов БайЫр

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Якинов Ырыс

5

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агаского район

III

Бугров Максим

4 «А»

МБОУ СОШ с.Кривандино

III

Поликарпова Елизавета

4

МБОУ «СОШ№3» г.Ханты-Мансийск

III

Мохов Никита

5

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный МО «Мирнинский район» РС (Якутия)

III

Лихман Сергей

5

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный МО «Мирнинский район» РС (Якутия)

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00