Победители конкурса "Космические фантазии"

Рощина Валерия

5

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Лукас Полина

5

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Долматова Екатерина

5

МОБУ «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1»

I

Мухамедьярова Ильзира

11

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский р-он РС (Я)

I

Мишин Никита

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2»

I

Новикова Мария

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2»

I

Халяпина Елизавета

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2»

I

Павлов Степан

2 «А»

ГБОУ гимназия № 1583 г.Москва

I

Белкина Олеся

8

МБОУ Порт-Катоновская СОШ

I

Вершинина Екатерина

8

МБОУ Порт-Катоновская СОШ

I

Калайчан Анна

3 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»Томская область с.Мельниково

I

Черникова Диана

3 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»Томская область с.Мельниково

I

Жибарева Анна

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2» Р.Бурятия Хоринский район

I

Серебрюхова Арина

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2» Р.Бурятия Хоринский район

I

Семёнова Наталья

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Абишева Линара

1 «А»

МБОУ «СОШ №12 МО «Ахтубинский район» п.Верхний Баскунчак Астраханская область

I

Грибенко Милана

1 «А»

МБОУ «СОШ №12 МО «Ахтубинский район» п.Верхний Баскунчак Астраханская область

I

Ефимов Александр

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Былин Никита

3

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №23» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Кузьминых Илья

1 «А»

МАОУ СОШ №48 г.Екатеринбурга

I

Баранов Дмитрий

1 «В»

МБОУ «СОШ №4» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Зязюлина Дарья

1 «В»

МБОУ «СОШ №4» г.Новокузнецк Кемеровская область

I

Хотулёв Анатолий

9 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Сверчкова Полина

1

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Степанова Анастасия

1

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Сидорович Полина

1

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Петрова Вероника

8

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Быкова Евгения

9

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Дерендяева Татьяна

7

МОУ «Мшинская средняя общеобразовательная школа» Ленинградская область Лужский район п.Мшинская

I

Козин Захар

9 лет

МБОУ ДОД ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ и РЕМЁСЕЛ»г.Братска

I

Дуркин Дмитрий

6

МОУ «ООШ №6»г.Ухты Республики Коми

I

Бурнашова Дарья

6

МОУ «ООШ №6»г.Ухты Республики Коми

I

Щетков Данил

5

МОУ «ООШ №6»г.Ухты Республики Коми

I

Бабарыкина Карина

5

МОУ «ООШ №6»г.Ухты Республики Коми

I

Носкова Екатерина

6

МОУ «ООШ №6»г.Ухты Республики Коми

I

Иванов Дмитрий

3 «В»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Творческое объединение «Креативный сувенир» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Мусаев Элгун

3 «В»

МБУДОД ЦДОД «Орион» Творческое объединение «Креативный сувенир» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

Романовская Александра

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Сумкина Ангелина

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Никитин Денис

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское» п.Новый Приморского края

I

Родькин Андрей

1

МБСКОУ «Школа №17» г.Абакан Республика Хакасия

I

Непомнящих Андрей

1

МБСКОУ «Школа №17» г.Абакан Республика Хакасия

I

Якубовских Даниэль

1

МБСКОУ «Школа №17» г.Абакан Республика Хакасия

I

Хромушкин Юрий

11 лет

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское» п.Новый Приморского края

I

Паленов Василий

9 лет

КГОКУ «Детский дом с.Вольно-Надеждинское» п.Новый Приморского края

I

Ткаченко Дмитрий

1 «Б»

МБОУ «НОШ №31»

I

Хамидуллин Айнур

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №2 им.Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете» Московского района г.Казани Республика Татарстан

I

Мельников Дмитрий

2 «А»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Прохоров Владислав

2 «А»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Херувимова Екатерина

2 «А»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Чащин Илья

2 «Б»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Чернова Полина

2 «Б»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Чурбаков Тимофей

2 «А»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Щур Арина

2 «А»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

I

Солодникова Наталья

1 курс

Филиал ГБОу СПО «ККПТУД» п.Суксун

I

Ибадова Алиса

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

I

Хмелевская Виктория

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

I

Жеребцова Елизавета

4 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Хузеев Рамиль

1 «Б»

ГБОУ СОШ №1370

I

Лукоянова Кира

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Садкова Елена

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Харитончик Ульяна

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Бурмистрова Ксения

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Носков Игорь

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Падерина Мария

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Шевченко Мария

7 «В»

МОУ СОШ №59

I

Зайнулина Алла

5

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Атпре Валерия

6

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Гаттолена Елизавета

6

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Бурыхина Дарья

5

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Хохлова Любовь

5

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Геманкау Варвара

3

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Етаквургина Алина

3

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Кавье Аида

3

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Маракамо София

3

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Аттытегина Валерия

3

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Пелькинтын Виктор

4

МБОУ «ЦО.с.Алькатваама» Чукотский автономный округ

I

Данчевский Нил

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2»

II

Додельцев Антон

4

МКОУ «Шайковская СОШ№2»

II

Юренева Дарья

2 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2»Томская область с.Мельниково

II

Деревнина Дарья

2 «А»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

II

Селянский Данила

2 «Б»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

II

Селянский Матвей

2 «Б»

МБОУ «СШ №5»г.Ачинск Красноярский край

II

Осламова Алёна

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Ряписов Михаил

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Юдина Софья

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

Андриянов Вадим

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

Гергелева Марианна

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

Магаль Ирина

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

Попова Елена

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

Тымко Екатерина

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

Фомина Полина

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

Чернухина Елизавета

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат IIвида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00