Победители конкурса "Страна ребусов. Информатика"

Михайлова Татьяна

5

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский р-он РС (Я)

I

Елинов Артем

7

МБОУ ДОД Ставропольский Дворец детского творчества г.Ставрополь Ставропольский край

I

Зинченко Сергей

7

МБОУ ДОД Ставропольский Дворец детского творчества г.Ставрополь Ставропольский край

I

Алтунина Юлия

7

МБОУ ДОД Ставропольский Дворец детского творчества г.Ставрополь Ставропольский край

I

Сёмина Полина

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

I

Кравченко Екатерина

5 «А»

ГБОУ СОШ №3 п.г.т.Безенчук Самарская область

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

Лицея №113 г.Новосибирск

I

Балобанова Екатерина

9

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

I

Поздин Артем

8

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

I

Кривич Серафим

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Андронова Дарья

5

ГБОУ СОШ №932 г.Москва

I

Давтян Виктория

5

ГБОУ СОШ №932 г.Москва

I

Рахматова Манижа

5

ГБОУ СОШ №932 г.Москва

I

Иванов Данил

10

МБОУ г.Иркутска СОШ №38

I

Кулагин Иван

7

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска

I

Кузнецов Константин

7 «А»

МАОУ «СОШ №80» г.Северск Томской области

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия № 6» г.Перми

I

Кантанистова Виктория

9 «Г»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" г.Череповец Вологодская область

I

Ефимов Дмитрий

6

МБОУ ДОД «Детско–юношеский центр» г.Колпашево

I

Астаев Руслан

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» Республика Саха(Якутия) г.Мирный

I

Леонтьев Александр

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» Республика Саха(Якутия) г.Мирный

I

Судомойкин Никита

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» Республика Саха(Якутия) г.Мирный

I

Шинкарев Андрей

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» Республика Саха(Якутия) г.Мирный

I

Ястребов Дмитрий

7

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением технологического профиля» Республика Саха(Якутия) г.Мирный

I

Морунова Анна

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани

I

Старков Денис

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани

I

Тюменцева Анастасия

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани

I

Нохрина Наталия

6 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Усмани Липецкой области им.Героя Советского Союза Б.А.Котова Липецкая область г.Усмань

I

Ивакин Василий

6 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Усмани Липецкой области им.Героя Советского Союза Б.А.Котова Липецкая область г.Усмань

I

Почечуева Елизавета

5 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 г.Усмани Липецкой области им.Героя Советского Союза Б.А.Котова Липецкая область г.Усмань

I

Фазулина Майя

3 «А»

ЧОУ школы "Ступени" г.Москвы

I

Жигалова Дарья

5 «А»

МБОУ «Кезская СОШ №1» п.Кез Удмуртская Республика

II

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

II

Каламис Евгений

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

II

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

II

Барышева Маргарита

7

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

II

Карпиза Егор

6

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

II

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер»Самарская область г.Кинель

II

Орешкин Никита

5 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

II

Винник Ольга

9

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

II

Колмакова Анастасия

9

МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района Воронежской области

II

Идрисов Умар

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани

II

Лепехин Михаил

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани

II

Наумова Кристина

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной» г.Астрахани

II

Ибадова Алиса

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

II

Кульменева Лизавета

7

МБОУ «Инкинская СОШ» Томская область Колпашевский р-он с.Инкино

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00