Победители конкурса "Разноцветная Весна!"

Буркова Александра

5 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

I

Гергелева Марианна

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат II вида №48 г.Ростова-на-Дону Ростовская область

I

Егунова Валентина

10

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Белорусова Татьяна

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Осипова Линда

5

МБОУ «Карачуринская ООШ» Чувашия Аликовский район д.В.Карачуры

I

Долгушева Софья

14 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества

I

Расул-Заде Мария

1 «Б»

МБОУ ГСОШ №3 Волгоградская область г.п.Городище

I

Мурачева Дарья

6 «Д»

МОАУ Гимназии №25 г.Благовещенска Амурской области

I

Понамарчук Кристина

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Сумкиной Ангелиной

9

МКОУ СОШ с.Бельск Черемховский район Иркутская область

I

Князева Дарья

1

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашова» структурное подразделение Секменевская НОШ Большереченский район Омская область

I

Тищенко Ольга

5 «А»

МОУ СОШ №94 с углубленным изучением отдельных предметов Тракторозаводского района г.Волгоград

I

Труфанова Ирина

3 «Б»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Лесогор Марианна

2 «А»

МБОУ «СШ № 5» г.Ачинск Красноярский край

I

Пихтарева Анастасия

2 «А»

МБОУ «СШ № 5» г.Ачинск Красноярский край

I

Селянский Данила

2 «Б»

МБОУ «СШ № 5» г.Ачинск Красноярский край

I

Селянский Матвей

2 «Б»

МБОУ «СШ № 5» г.Ачинск Красноярский край

I

Жеребцова Елизавета

4 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской область

I

Кропочева Елена

7

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Осиненко Ксения

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Мезенцева Александра

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Виноградова Анастасия

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Носков Игорь

1

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Кертман Владимир

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей–сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Гринь Кира

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга г.Белгород

I

Канищева Карина

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга г.Белгород

I

Миков Роман

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга г.Белгород

I

Шумакова Дарья

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга г.Белгород

I

Щетинина Дарья

1

ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга г.Белгород

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruШамин Володя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00