Победители конкурса "Добро и зло…"

Тихонова Юлия

9 «Б»

МОУ СОШ №2 г.Усть-Кут Иркутская область

I

Криворотова Алина

10 «Б»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Шаркова Анастасия

10 «Б»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Терентьева Елена

7

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино Владимирская область

I

Никифорова Юлия

1 курс

ККПТУД Пермский край п.Суксун

I

Алиев Адель

3 «А»

МБОУ «Стародрожжановская СОШ №1» с.Старое Дрожжаное Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

I

Берегчиева Елизавета

8 «Б»

МОУ СОШ №22 г.Волгодонска Ростовской области

I

Долженков Иван

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

Зайцев Илья

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

Янкина Юлия

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

Черкасова Елена

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Петренко Татьяны

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Юсупова Асхаба

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гализа Дарья

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Терентьева Владислава

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кичигин Владимир

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Каримова Радислава

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Золотенкова Анастасия

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Парулин Никиты

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кравчук Валерия

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кагарманова Анжелика

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Рзгоян Саид

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Жолохова Сабина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Адаева Аида

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Алипкачева Мадина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Короткова Анна

11 «А»

МОУ СОШ №22 г.Волгодонск Ростовская область

I

Шушакова Ксения

5 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Кунгура Пермский край

I

Андронова Виктория

5

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

I

Докина Татьяна

5

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

I

Валиуллова Зухра

3 «А»

Стародрожжановская средняя  школа№1, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное

I

Коробкова Валерия

группа ДОУ–1

Калужский многопрофильный техникум г.Калуга Калужской области

I

Краснова Екатерина

группа ДОУ–1

Калужский многопрофильный техникум г.Калуга Калужской области

I

Коллективная работа

1 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga83gr@mail.ruГригорьянц Елизавета.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00