Победители конкурса "English Traditions"

Сбеглова Алевтина

8 «А»

ГБОУ гимназия №406 Пушкинский район Санкт-Петербурга

I

Лях Артемий

5 «Г»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Серга Максим

5 «В»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Шевченко Артём

10 «Б»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Кот Анжелика

5 «Б»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Наталенко Василий

5 «В»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Приходько Ева

5 «Б»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Старченко Анастасия

10 «А»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Чернобривченко Анастасия

6

Лицей №90 г.Краснодар

I

Чуб Евгений

10 «А»

Лицей №90 г.Краснодар

I

Белокрылова Лада

6

МБОУ ДОД «Дом пионеров и школьников» Ленинского района г.Владивостока

I

Афанасьев Денис

7

МОУ СОШ №15 г.Балашова Саратовской области

I

Абрарова Гульшат

11 «Б»

МБОУ «Лицей №35» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Кокшова Дарья

11 «Г»

МБОУ «Лицей №35» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Яруллина Лилия

11 «Б»

МБОУ «Лицей №35» г.Нижнекамск Республика Татарстан

I

Золкин Максим

2

МБУ ДОД ЦВР «Юность» г.Челябинск

I

Петрухина Вера

7

МБОУ Лицей №113 г.Новосибирска

I

Котивец Полина

9 «А»

МБОУ СОШ №5п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер»Самарская область г.Кинель

I

Немирова Юлия

8

МБОУ гимназия №76 г.Ростов-на-Дону Ростовская область

I

Жарханалиева Забира

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мрфинская средняя общеобразовательная школа» Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Нурасова Нурия

4 «Г»

МБОУ ДО Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Шелестова Мария

7 «В»

Гимназия №406 С.Петербург

I

Шаталов Макар

7 «Б»

Гимназия №406 С.Петербург

I

Горбунова Василиса

7 «В»

Гимназия №406 С.Петербург

I

Федотова Настя

7 «В»

Гимназия №406 С.Петербург

I

Айвазиди Софья

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Налимов Филипп

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Больбат Никита

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Коник Мария

9 «В»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Овчаров Данила

6 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Загориева Вероника

8 «В»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Васильев Артем

9 «Б»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Церцвадзе Диана

8 «В»

МБОУ СОШ №1 г-к Геленджик Краснодарский край

I

Кошляк Анастасия

9

МБОУ «Гимназия 7» Батайск

II

Нечепуренко Валерия

6

МБОУ «Гимназия 7» Батайск

II

Закиров Феликс

8 «А»

МБОУ «Лицей №35» г.Нижнекамск Республика Татарстан

II

Ващенков Семен

3 курс

ГОУ СПО Кемеровский профессионально-технический техникум

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pysh2005@mail.ruНесытова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00