Победители конкурса "Маленький мастер. Пасхальный подарок"

Петухова Юля

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Михалченко Лиза

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Потапов Кирилл

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Капусткина Софья

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Алексеев Данила

3 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Шевченко Дима

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Сорокина Полина

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Рыбаков Матвей

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Голубёнкова Софья

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Акимов Сергей

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Гапонова Даша

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Кузьмин Дима

5 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Фомин Даниил

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Наумова Люба

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Алексеева Даша

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Ваулина Настя

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Агапова Катя

7 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Смыкова Валерия

4 года

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Яфанова Полина

6 лет

СП ГБОУ СОШ д\с «Ласточка с.Кошки Самарская область

I

Васильева Вика

2 года

МКДОУ «Тополек» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Молчанов Савелий

2 года

МКДОУ «Тополек» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Кондаков Влад

2 года

МКДОУ «Тополек» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Первухин Тимофей

2 года

МКДОУ «Тополек» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Ковальчук Рома

3 года

МКДОУ «Тополек» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Лебедева Диана

Подготовительная группа

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Мешалкин Коля

6 лет

I

Петренко Всеслав

6

МБОУ УСОШ №4, г.Удомля Тверская область

I

Анисимов Андрей

7 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Петрова Алиса

6 лет

ГБОУ ЦПМСС «Открытый Мир»

I

Ахметзянова Лиана

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Глухов Александр

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Горбунова Юлия

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Денисова Марина

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Мивтахова Камилла

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Микасёв Артём

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Мягкова Кристина

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Мягков Никита

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Старченко Юлия

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Федоров Максим

1

МКОУ Озерская средняя школа им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

Баева Наталья

5 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Жильникова Вика

5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №42 «Малинка» средняя группа №1 «Осьминожки» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Ремезюк Дарья

3

МКОУ «СОШ №4»п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Аплин Эльдар

2 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Глинкина Прасковья

1 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Головина Вера

1 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Головина Таисия

1 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Исакова Руслана

2 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Мельникова Ева

1 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Попова Ульяна

2 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Смоляк Илья

2 группа

ТО «Мастерилки»МАУ ДО ЗАТО СЕВЕРСК ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Томская область

I

Петухова Ксения

Подготовительная группа

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Соловьёва Алина

Подготовительная группа

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутская область

I

Ветлугина Ульяна

средняя группа

МДОУ Д/С №4 «Незабудка г.Барыш Ульяновская область

I

Кононов Василий

3 года

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение№7 «Рябинушка» Группа первая младшая №1 «Ягодка».г.Стрежевой Томская область

II

Халезин Клим

3

МКОУ «СОШ №4»п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00