Победители конкурса "Знатоки литературы"

Камбулова Виктория

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Камбулова Юлия

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Кривцова Валерия

6 «В»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Лебедев Михаил

6 «В»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Симонов Алик

6 «В»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Ярмолюк Екатерина

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Мусина Флюза

8

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» село Беркет-Ключ, Черемшанский район   Республика Татарстан

I

Шевченко Анастасия

6

МОУ «Введенская СОШ» д.Введенское Лотошинского района Московской области

I

Ковальчук Елизавета

6

МОУ «Введенская СОШ» д.Введенское Лотошинского района Московской области

I

Хомутова Елизавета

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

I

Мышкина Ольга

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловская область

I

Суханов Александр

7 «А»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

I

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино Владимирская область

I

Нифадьева Елена

7 «А»

МБОУ «СОШ №2» г.Емвы Княжпогостского района Республики Коми

I

Рыбалко Дмитрий

5

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Платонова Дарья

5

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Гинванова Дина

9

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

I

Бурундуков Александр

6 «Г»

Лицея №113 г.Новосибирска

I

Иванов Дмитрий

10

МБВСОУ «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа» Кулундинского района Алтайского края

I

Баранова Екатерина

8

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Баранова Ольга

11

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Боброва Полина

8

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Егоров Андрей

9

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Зайкова Юлия

11

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Кононов Степан

9

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Макарова Ксения

8

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Михайленко Ульяна

9

МБОУ «Емцовская ОСШ» п.Емца Плесецкий р-н Архангельская область

II

Столярова Анастасия

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

II

Симонова Мария

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

II

Хохлов Олег

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

II

Виниченко Алексей

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

II

Дегтерева Анна

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

II

Юсупжанов Фарух

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

II

Семёнов Андрей

6 «Б»

МОУ СОШ №27 г.Ангарск Иркутская область

II

Ахмедова Гульмира

8

МБОУ ООШ с.Комсомольское Балаковского района Саратовской области

II

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ–Сале ЯНАО

II

Колесникова Ксения

9

МБОУ гимназия №4 Республика Татарстан г.Елабуга

II

Ершова Ольга

7

МКОУ Средняя Общеобразовательная Школа №5 г.Алзамай Нижнеудинский район Иркутская область

II

Трясунова Анна

6

МБОУ Петровская СОШ Урюпинский район Волгоградская область

II

Федорова Валентина

9 «А»

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

II

Кречетова Ксения

1 курс

Филиал ГБОУ СПО «ККПТУД» п.Суксун

II

Яковенко Анастасия

9

МБВСОУ «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа» Кулундинского района Алтайского края

II

Чистяков Александр

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №110» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

Королёва Екатерина

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №110» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

Плеханов Иван

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

III

Долженков Иван

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

III

Михайлов Иван

9

МАОУ СОШ №14 г.Кемерово

III

Солдатова Кристина

7

МКОУ Средняя Общеобразовательная Школа №5 г.Алзамай Нижнеудинский район Иркутская область

III

Огиенко Виктория

МБВСОУ «Кулундинская открытая (сменная) общеобразовательная школа» Кулундинского района Алтайского края

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nakaryakova.elena@rambler.ruБажаева Элла.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00