Победители конкурса "Земля – наш дом родной"

Цаплина Екатерина

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Глухов Владислав

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Лобанова Александра

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Лобанова Анна

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Рубцов Кирилл

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Степанова Алина

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Гришин Алексей

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск Красноярского края

I

Овченков Евгений

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск Красноярского края

I

Рублева Софья

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Федотов Ярослав

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Ивашина Евгения

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Грозный Алексей

11 «А»

МОУ СОШ №1 пгт.Солнечный Хабаровский край

I

Зайцева Наталья

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Леоненко Надежда

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Торчкова Ксения

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Худзиева Анастасия

6 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Шакуло Ася

7 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

I

Иванов Алексей

3 «В»

ГБОУ СОШ №10 г.Сызрань Самарская область

I

Шарафутдинова Гульнара

6

МКОУ Мусинская СОШ с.Мусы Новосибирская область

I

Трофимова Екатерина

8

ГБОУ СОШ №30 г.Сызрань Самарская область

I

Можаева Анна

8

ГБОУ СОШ №30 г.Сызрань Самарская область

I

Платова Оксана

8

ГБОУ СОШ №30 г.Сызрань Самарская область

I

Соловьева Валерия

3

МБОУ СОШ №7 с углублённым изучением отдельных предметов г.Дзержинск Нижегородская область

I

Пустоханова Яна

7

МБОУ Покровская Средняя общеобразовательная школа с.Покровка Зиминского района Иркутской области

I

Баженова Елизавета

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская Ханты–Мансийский автономный округ–Югра

I

Ахметов Айнур

8 «Б»

Уруссинская основная общеобразовательная школа№2 Республика Татарстан Ютазинский муниципальный район

I

Шакиров Рафаэль

8 «Б»

Уруссинская основная общеобразовательная школа№2 Республика Татарстан Ютазинский муниципальный район

I

Афанасьева Снежана

4

МБОУ «Сытоминская СОШ»

I

Баклыков Артём

4

МБОУ «Сытоминская СОШ»

I

Редикульцев Николай

4

МБОУ «Сытоминская СОШ»

I

Хоботнев Александр

4

МБОУ «Сытоминская СОШ»

I

Свичарева Анна

7 «А»

МБОУ СОШ №74

II

Беликова Анастасия

7 «В»

МБОУ СОШ №74

II

Севян Алина

7 «В»

МБОУ СОШ №74

II

Миллер Анастасия

9 «Б»

МБОУ СОШ №74

II

Симоненко Анастасия

9 «Б»

МБОУ СОШ №74

II

Александрова Елена

11 «Б»

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIIIвида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

II

Доронин Евгений

6

Зеленоборская санаторная школа п.Зеленоборский Мурманская область

II

Олейник Ольга

6

Зеленоборская санаторная школа п.Зеленоборский Мурманская область

II

Горшков Павел

1 «А»

Школа №50 г.Мурманск

II

Коротких Анастасия

1 «В»

МБОУ «СОШ №4» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

Зязюлина Дарья

1 «В»

МБОУ «СОШ №4» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

Крупнова Анна

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

II

Мелочникова Полина

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

II

Афонина Валерия

6 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока» Приморский край

II

Чередниченко Дмитрий

5

ГКОУ РО школа-интернат №63 (школа музыкантских воспитанников) г.Ростов-на-Дону.

II

Селиванов Данил

5

ГКОУ РО школа-интернат №63 (школа музыкантских воспитанников) г.Ростов-на-Дону.

II

Долгалев Игорь

6

ГКОУ РО школа-интернат №63 (школа музыкантских воспитанников) г.Ростов-на-Дону.

II

Диканский Алексей

9

ГКОУ РО школа-интернат №63 (школа музыкантских воспитанников) г.Ростов-на-Дону.

II

Качалова Елена

9 «А»

МБУ гимназии №35 г.Тольятти Самарской области

II

Ломова Алина

9 «А»

МБУ гимназии №35 г.Тольятти Самарской области

II

Сафетдинова Наркас

МОБУ ДОД СЮН – ЭЦ МР Республика Башкортостан Уфимский район д.Дорогино

II

Нестеренко София

3

МБОУ СОШ №31 г.Белгород Белгородская область

II

Аксютенко Дарья

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Алексеев Владимир

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Винокурова Валерия

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Восканян Ина

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Дутова Ксения

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Кулдошин Николай

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Матвейчук Вероника

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Пантюхова Полина

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Рыбалко Ксения

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Черных Максим

6

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Канев Яков

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

II

Хатанзеева Анастасия

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

II

Промоторов Александр

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lyudmila-pyhova@mail.ruЧерный Кирилл.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00