Победители конкурса "Музей сказок"

Исаченко Олеся

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская Ханты–Мансийский автономный округ–Югра

I

Жамсаранов Тамир

3

МБОУ «Ташеланская СОШИ» с.Ташелан Заиграевский район Республика Бурятия

I

Черникова Диана

3 «А»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область с.Мельниково

I

Юренева Дарья

2 «В»

МБОУ «Шегарская СОШ №2» Томская область с.Мельниково

I

Боровлёв Егор

5

Зеленоборская санаторная школа п.Зеленоборский Мурманская область

I

Павлюченко Екатерина

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Пирязева Ольга

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Беляева Эвелина

2

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район РС (Якутия)

I

Калинина Татьяна

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина

I

Монгуш Айнеш

2 «А»

МБОУ СОШ №2 им.С.К.Тока с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики Тыва

I

Кужугет Анай-Хаак

3 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.С.К.Тока с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики Тыва

I

Оюн Сандак-Доржу

4 «Б»

МБОУ СОШ №2 им.С.К.Тока с.Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики Тыва

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутск

I

Хомутов Ярослав

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Келлер Мария

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Баняс Святослав

1 «В»

МБОУ «СОШ №49» г.Астрахани

I

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка» Саратовская область

I

Мышкина Ольга

5 «А»

МКОУ СОШ №10 г.Кушва Свердловская область

I

Аширбекова Айназик

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Батманова Беата

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Мамедова Мария

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Сафонова Светлана

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Шамара Дарья

3

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Германова Мария

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №2 Ростовская область п.Орловский

I

Сорокина Злата

3 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №2 Ростовская область п.Орловский

I

Пирязева Екатерина

1 «А»

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

Строганов Виктор

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» г.Новосибирска

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Надежкина Александра

1

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Труфанов Антон

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Падерина Мария

1 «Б»

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

Узяков Иван

1 «Б»

ГБС(К)ОУ школа №565 Санкт-Петербург

I

Гумарова Жанетта

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с.Теленгит-Сортогой

II

Митаев Айбар

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с.Теленгит-Сортогой

II

Тадырова Сурлай

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с.Теленгит-Сортогой

II

Никитин Андрей

4

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» Республика Мордовия г.Темников

II

Зайцева Ксения

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

II

Никитченко Алена

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

II

Храмцова Ангелина

3

МАОУ гимназии №26 г.Томска

II

Еливанов Василий

5

МБС(К)ОУ «Большеусинская С(К)ОШ» с.Большая Уса Куединский район Пермский край

II

Бандуров Николай

5

МБС(К)ОУ «Большеусинская С(К)ОШ» с.Большая Уса Куединский район Пермский край

II

Горшков Павел

1 «А»

Школа №50 г.Мурманск

II

Хозяинов Алексей

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

II

Ромбандеев Павел

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

II

Филиппова Марина

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Саранпаульская средняя общеобразовательная школа Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ–Югра Берёзовский район с.Саранпауль

II

Сулейманова Марьям

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Насрутдинова Асият

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Магомедова Сафинат

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Абдуллаева Солтанум

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Гаджиханова Марьям

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Гаджиев Зайнутдин

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

II

Ковтун Полина

2 «А»

МБОУ ОСОШ №2 п.Орловский Ростовская область

II

Бушманов Данил

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

II

Марова Юна

3

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Саха (Якутия)

II

Лоскутов Владислав

1 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Шахунова Ксения

1 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Малахова Карина

1 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Краморенко Даниил

1 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Выскубов Владислав

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Позднякова Софья

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Степанова Полина

1 «А»

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1» им.А.А.Мезенцева Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

II

Кислицин Данил

2

МБОУ «СОШ № 27» г.Перми

II

Елкин Егор

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

II

Кыдырбаева Еркежан

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района с.Теленгит-Сортогой

III

Мирзаметова Бажихалум

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

III

Насрутдинова Марьям

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lanawas@yandex.ruКолегов Савелий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00