Победители конкурса "Великие имена в физике"

Леонтьева Юлия

7 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Савкина Дарья

10 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Хворов Андрей

7 «Б»

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район ЯНАО

I

Пелипенко Анна

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Дубин Богдан

8

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Боженко Андрей

9

МБОУ СОШ №27 муниципального образования Темрюкский район ст.Старотитаровская Краснодарский край

I

Бахаева Елена

9 «В»

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель–Черкассы Самарской области

I

Евсеева Диана

9 «А»

ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель–Черкассы Самарской области

I

Березняк Анастасия

1 курс

ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород Белгородская область

I

Весельев Павел

I

Ольховик Александр

I

Исхаков Эдуард

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Татарская гимназия №11» Советского района г.Казани

I

Ласкин Степан

9

МОУ «Талицкая СОШ» Костромская область Вохомский район п.Талица

I

Илюхин Михаил

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

I

Артанова Дарья

7 «Б»

МБОУ «СОШ №135 с УИОП» г.Казани РТ

I

Попова Диана

7 «Б»

МБОУ «СОШ №135 с УИОП» г.Казани РТ

I

Бостанова Аллязина

8

МКОУ СОШ №12 с.Куршава Ставропольского края

I

Волкова Владислава

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Мороз Дарья

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Бизяева Полина

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Ермолаева Александра

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Габышева Агата

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Мешкова Дарья

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Гашков Андрей

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Дронова Анастасия

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Кривощекова Анна

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Лесняк Лиза

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Голиков Кирилл

7

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Павлохуторская средняя общеобразовательная школа №12» с.Павло-Хутор Ефремовский район Тульская область

II

Калинин Александр

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Вольхин Павел

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Лакисова Мария

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Мусаева Илаха

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Сурта Семен

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Тихонова Арина

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Труш Анастасия

7

МБОУ гимназия г.Советский Тюменская область ХМАО

II

Анохина Елизавета

10

Новоалександровская СОШ с.Новоалександровка Тамбовского района Амурской области

III

Чистякова Татьяна

11

Новоалександровская СОШ с.Новоалександровка Тамбовского района Амурской области

III

Якимчук Юлия

10

Новоалександровская СОШ с.Новоалександровка Тамбовского района Амурской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00