Победители конкурса "Искусство слова"

БарбаЧаков Сурлан

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района

I

Абрамова Мария

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Денисова Мария

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Капитанова Елизавета

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Карчиго Анна

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Кучерявенко Дарья

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Галас Мария

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Ипатов Сергей

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Люсина Мария

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Матюхина Алина

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Низяева Серафима

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Руденко Георгий

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Тамарова Лилия

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Батурин Глеб

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Галаев Дмитрий

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Дубинчин Фёдор

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Дятлов Кирилл

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Евтюхов Иван

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Ершова Екатерина

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Коробко Полина

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Сазонкина Дарья

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Тихонов Владимир

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Чудакова Милана

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

I

Мошковская Дарья

5 «Б»

Зеленоборская санаторная школа-интернат

I

Смирнова Дарья

5 «Б»

Зеленоборская санаторная школа-интернат

I

Калашников Арсений

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская Ханты –Мансийский автономный округ–Югра

I

Сокольская Ксения

2

МКОУ «СОШ №4» Мирнинский район Саха (Якутия)

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Шмонина Карина

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина Владимирская область с.Черкутино

I

Леонтьева Арина

4 «А»

МБОУ Лицей №9 им.А.С.Пушкина

I

Мирзоева Дженнет

1

Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

I

Прокопьев Александр

5 «В»

МБОУ «Моргаушская СОШ» с.Моргауши Чувашская Республика

I

Рачин Илья

4 «Б»

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.Усть-Илимск Иркутская область

I

Сабирзянов Булат

4

МБОУ "Аксунская СОШ с.Аксу Буинского муниципального района Республики Татарстан

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия № 6» г.Перми

I

__________________

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIIIвида г.Орехово-Зуево Московская область

I

Кислицин Данил

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

I

Лыткина Карина

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

I

Николаева Валерия

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

I

Галимов Айдар

6

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

I

Кадыкоев Али

5 «Б»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Карданова Диана

5 «А»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Кумыкова Алина

5 «Б»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Оришева Виолетта

5 «А»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Тлупова Алина

5 «А»

МКОУ СОШ №3 с.п.Чегем Второй Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

I

Коронский Максим

3 «Д»

МБОУ СОШ №30 г.Иркутск Иркутская область

I

Бегенова Айгеля

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района

II

Мизанов Мирон

3

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ» Республики Алтай Кош-Агачского района

II

Бородуля Михаил

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Воробьёв Ярослав

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Игнатюк Дарья

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Николаенко Юлия

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Фалин Фёдор

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Баранова Юлия

4 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Годунова Виктория

3 «Г»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

II

Садыкова Лейсан

5

МБОУ «Беркет-Ключевская средняя общеобразовательная школа» с.Беркет-Ключ Черемшанский район Республика Татарстан

II

Суримеева Ангелина

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Богданов Роман

5

МКОУ «Святозерская основная общеобразовательная школа» с.Святозеро Пряжинский район Республика Карелия

II

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Зимарева Анастасия

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Кашеварова Наталия

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

III

Сапранцова София

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

III

Сорокина Анастасия

2 «А»

МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска

III

Сапаридзе Анастасия

3 «Б»

МБОУ «ХСОШ№2» Р.Бурятия Хоринский район с.Хоринск

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00