Победители конкурса "Ценности Олимпийского движения"

Раат Яна

11

МБОУ СОШ п.Новопушкинское Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

Павлов Степан

1 «А»

ГБОУ гимназия №1583 г.Москва

I

Айсин Алексей

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 Сахалинская область с.Березняки

I

Богданова Инна

5 «Б»

ГБОУ Гимназия №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

I

Николаев Денис

9 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\Я\

I

Никитина Елена

11

МКОУ Зюзинская СОШ Новосибирская область Барабинский район с.Зюзя

I

Фатхуллин Альберт

11 «Б»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Аюпова Ангелина

8 «А»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Рахматуллина Регина

5 «В»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Бондаренко Андрей

11

МБОУ СОШ №31 г.Новочеркасска Ростовской области

I

Назаров Денис

6 «2»

БОУ «СОШ №7» г.Омск

I

Щербакова Алина

6 «2»

БОУ «СОШ №7» г.Омск

I

Рупп Екатерина

6 «1»

БОУ «СОШ №7» г.Омск

I

Ильина Варвара

2 «А»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с.Тегульдет Томская область

I

Искендерова Гулжамал

10

МКОУ СОШ №7 г.Мирный

I

Шаулов Богдан

1

Образовательного центра «Развитие» республика Дагестан г.Махачкала

I

Абдулбасиров Мухаммад

1

Образовательного центра «Развитие» республика Дагестан г.Махачкала

I

Омаракаев Абдул

1

Образовательного центра «Развитие» республика Дагестан г.Махачкала

I

Омаров Магомед

1

Образовательного центра «Развитие» республика Дагестан г.Махачкала

I

Бексултанова Динара

7 «А»

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 г.Харабали» Астраханской области

I

Федянин Александр

8

БОУ «Гимназия 140» г.Омска

I

Безруков Анатолий

8

БОУ «Гимназия 140» г.Омска

I

Смоленчук Михаил

8

БОУ «Гимназия 140» г.Омска

I

Емельянцев Алексей

8

БОУ «Гимназия 140» г.Омска

I

Пичугин Александр

8

БОУ «Гимназия 140» г.Омска

I

Талибаев Алишер

6

МБОУ «СЫСОШ им.А.Н.Явловского» с.Сылгы-Ытар Среднеколымского улуса Республики (Саха) Якутия

I

Бабина Юлия

9

МАОУ СОШ №1

I

Губаль Вероника

11

МАОУ СОШ №1

I

Ивонина Дарья

9

МАОУ СОШ №1

I

Катаева Ксения

11

МАОУ СОШ №1

I

Кривощекова Кристина

8

МАОУ СОШ №1

I

Лаврентьева Анастасия

6

МАОУ СОШ №1

I

Пантелеева Наталья

6

МАОУ СОШ №1

I

Скрыпченкова Ульяна

7

МАОУ СОШ №1

I

Струнина Алена

7

МАОУ СОШ №1

I

Федотов Ярослав

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Крупнова Анна

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Мелочникова Полина

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Ивашина Евгения

5

МАОУ «Гимназия №3» г.Саратов

I

Москаленко Илья

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Западненко Тимур

4 «В»

Школа №169 Советского района г.Казани Республики Татарстан

I

Бардакова Татьяна

9

МКОУ Валентиновская ООШ с.Валентиновка Кантемировского района Воронежской области

I

Радько Иван

9

МКОУ Валентиновская ООШ с.Валентиновка Кантемировского района Воронежской области

I

Власова Александра

7

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Кошкарева Елизавета

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Платонова Дарья

5

МКОУ СОШ №4 п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

II

Конюшенко Георгий

6 «2»

БОУ «СОШ №7» г.Омск

II

Шаврина Софья

6

МАОУ СОШ №1

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
k915742015@yandex.ruРодичева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00